Давай выйдем.
4 июля 2021 г., 14:25
Примечания:
Ну, тут главно не запутаться.
Ульяна с Сергеем вошли в зал. Слава с Сашей почти соприкоснулись губами, и они сразу же отклонились от друг друга. Саша со смущённым лицом повернулась к экрану, а Слава вскочил с места и с недоумением посмотрел на Серого. Когда Серый и Ульяна поднялись на последний ряд, Слава решил спросить их почему они так опоздали.
— Ну, короче мы заказали такси, а оно не приехало в итоге, мы ехали на автобусе. И в пробку попали. — ответил Серёжа.
Слава понял что Сергей врёт. Но решил не начинать конфликт. Потому что Саша не любит конфликты.
На самом деле Серёжа и вправду соврал. Ну вы знаете по прошлому фанфику.
После того как Ульяна и Серёжа решили не идти в кино, они пошли гулять на гаражи. Сергей в обнимку с Ульяной проходили мимо двух трёх подростков лет так 16 — 17 которые рисовали граффити. Но так как Ульяна на них коса посматривала, Серёжа начал ревновать. Он решил крикнуть им, что они рисуют х*ёго. Подростки повернулись к ним и сказали что бы шли домой. Ну и дальше пошла шутка про маму от Серого. И в итоге им пришлось бежать от подростков.
Сергей и Ульяна сидели справа от Славы. А Саша сидела слева от Славы. Они все начали смотреть кино. У Саши в голове были смешанные эмоции. Вроде бы она рада что пришли Ульяна и Серёжа, но всё же Саша хочет провести время вместе со Славой. Она решила написать Славе. Потому что она хотела их отношения держать в тайне.
— Слав я выйду в туалет. Можешь через пять минут выйти тоже. Мне неловко. — написала Саша.
— Хорошо. — ответил Слава
Саша вышла, и Слава решил в течении пяти минут начать разговор по поводу того, где Ульяна и Серый на самом деле были. Сначала Ульяна была против того, что бы Серёжа говорил правду, но потом Слава их всё-таки уговорил. Они рассказали Славе что произошло.
— Серый ты дебил? Хаха. — смеясь сказал Слава.
— Чего ржошь?! Вот мы с Ульяной там обосрались! Да, Ульян? — Сказал Сергей.
— Да, во во. Вообще сам дебил, чтоб тебе бог хер отрубил! — крикнула Ульяна.
Серёжа сразу увидел что его девушка разозлилась. И сразу её обнял что бы она успокоилась. И да пять минут уже прошло и Слава вышел из Зала. Саша стояла рядом с входом в кинотеатр. Слава решил подойти к ней и обнять её. Они так стояли около 15 минут. И тут они слышат…
— Офигеть!!!! Вы что встречаетесь?! — Из далека крикнул Серый.
Серый и Ульяна вышли из зала что бы посмотреть где Саша и Слава. Тут Ульяна с Сергеем подошли к ним и начали опрашивать.
— Как долго?! — Спросила Ульяна.
— Вы чего реально мутите?! — Сказал Серый.
Но вдруг, все услышали выстрел. И через секунду из груди Слава потекла кровь. Выстрелили те подростки которых Сергей послал. Они хотели выстрелить в Серого, но попали в Славу и убежали. Слава упал на пол. И его белоснежно голубыми глазами он смотрел на Сашу. Саша же села на колени и начала рыдать. Через слёзы говоря что всё будет хорошо. Но Слава решил её не мучать. И просто сказал…
— Я тебя люблю.
Закрыл глаза и в один момент будто расслабился. Саша же заплакала ещё сильнее.
Примечания:
Продолжение следует.
И да. Это будет бесконечно.🥝