Реакция , когда он попросил тебя сделать эгьё. ( макне-лайн)
29 июня 2021 г., 09:16
Примечания:
Приятного чтения
Чонгук.
- Ну оппааа , отдай! - говорила Т/И.
Т/И уже как десять минут просит Чонгука отдать , её сладости. Но Чонгук видно не собирается , так быстро отдавать.
- Отдам тогда , когда исполнишь моё желание))- хитро улыбнулся Чон.
- Какое ещё желание? - спросила Т/И.
-Ну, например сделай эгьё.- ответил парень зная что она ,это не любит.
- Ещё чего!
- Тогда я сам , всё это съем. - сказал Чонгук , и начал открывать шоколадку.
- Ладно- ладно , сделаю.- раздражённо сказала Т/И , а Чонгук победно улыбнулся.
Тэхён.
- Нет , нет и нет!- кричала Т/И
- Ну что случится , если ты это сделаешь.- сказал ТэТэ
- Оппа ты же знаешь, что я не люблю это делать.- сказала Т/И
- Ну давай сначала я сделаю, потом ты.- грустно сказал парень.
- Это последний раз.- устало сказала Т/И , и сделала эгьё.
Чимин.
Чимин долго просил тебя сделать эгьё , но ты не делала, потому что не умела.
Но чуточку потренировавшись перед зеркалом по просьбе парня, у тебя получилось , так что Чимин растаял от твоей милости.
- Чаги , ты такая милая.- сказал счастливый парень.
Готовься сегодня твой парень затискает тебя за щёчки)))
Примечания:
Извините за ошибки .
Оставляйте отзывы.