Реакции и переписки BTS

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 2 618 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Реакция , когда он попросил тебя сделать эгьё. ( макне-лайн)

Настройки
Примечания:
Чонгук. - Ну оппааа , отдай! - говорила Т/И. Т/И уже как десять минут просит Чонгука отдать , её сладости. Но Чонгук видно не собирается , так быстро отдавать. - Отдам тогда , когда исполнишь моё желание))- хитро улыбнулся Чон. - Какое ещё желание? - спросила Т/И. -Ну, например сделай эгьё.- ответил парень зная что она ,это не любит. - Ещё чего! - Тогда я сам , всё это съем. - сказал Чонгук , и начал открывать шоколадку. - Ладно- ладно , сделаю.- раздражённо сказала Т/И , а Чонгук победно улыбнулся. Тэхён. - Нет , нет и нет!- кричала Т/И - Ну что случится , если ты это сделаешь.- сказал ТэТэ - Оппа  ты же знаешь, что я не люблю это делать.- сказала Т/И - Ну давай сначала я сделаю, потом ты.- грустно сказал парень. - Это последний раз.- устало сказала Т/И , и сделала эгьё. Чимин. Чимин долго просил тебя сделать эгьё , но ты не делала, потому что не умела. Но чуточку потренировавшись перед зеркалом по просьбе парня, у тебя получилось , так что Чимин растаял от твоей милости. - Чаги , ты такая милая.- сказал счастливый парень. Готовься сегодня твой парень затискает тебя за щёчки)))
Примечания:
7 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)