Реакции и переписки BTS

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 2 618 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Переписка

Настройки
Примечания:
Т/И: - Так... Хосок: - И тебе привет.👋 - Что-то случилось? Т/И - Да , случилось! Джин: - Привет😁. - Что случилось?😱 Т/И: - Короче, я хотела съесть свой йогурт, а когда заглянула в холодилник его там не было!😠 Чимин: - Может Чонгук съел?🤔 Чонгук: - Почему сразу я?! Т/И: - Если это ты съел, то я тебя убью! Чонгук: - Говорю же , что не я.😟 Джин: - А кто тогда? Чимин? Чимин: - Нет, конечно. Я не люблю йогурт из лесных ягод.🙂 Намджун: - Приветик. Сразу говорю йогурт я не ел. - Я подозреваю Хосока. Хосок: -ಠ_ಠ Не понял. -Если я съел, то бы сказал. Вот я подозреваю Тэхена и Юнги, но скорея всего Юнги не ел. Юнги: - Привет. Правильно Юнги не ел. У меня аллергия на лесные ягоды. Чонгук: - Значит Тэхен съел¯\_(ツ)_/¯ Т/И: - Кстати, где он?! Чимин: - Последний раз я его видел в кухне😨 Тэхен: - Что у вас там случилось? Намджун: - О, явился подозреваемый. Чимин: - Признавайся, ты съел йогурт Т/И? Юнги: -??? Джин: -?????? Тэхен: - Эээ...Т/И не злись. Т/И: - Значит ты съел?! Тэхен: - Да... Чимин: - Ох, Тэ лучше run. Т/И: - Ким Тэхен, чтобы купил мне йогурт, не купишь заживо закопаю. Понял? Тэхен: - Понял-понял. Чимин: - Если бы я съел твой йогурт, то меня бы ты сразу убила бы. Т/И: - Сегодня я добрая. Пока. Намджун: - Пока. Хосок: - Пока пока Джин: - Бай-бай. Чонгук: - Ариведерчи. Чимин: -🤚 Юнги: - Досвидания. Тэхен: - Пока...
Примечания:
7 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)