Переписка
30 июня 2021 г., 21:03
Примечания:
Приятного чтения
Т/И:
- Так...
Хосок:
- И тебе привет.👋
- Что-то случилось?
Т/И
- Да , случилось!
Джин:
- Привет😁.
- Что случилось?😱
Т/И:
- Короче, я хотела съесть свой йогурт, а когда заглянула в холодилник его там не было!😠
Чимин:
- Может Чонгук съел?🤔
Чонгук:
- Почему сразу я?!
Т/И:
- Если это ты съел, то я тебя убью!
Чонгук:
- Говорю же , что не я.😟
Джин:
- А кто тогда? Чимин?
Чимин:
- Нет, конечно. Я не люблю йогурт из лесных ягод.🙂
Намджун:
- Приветик. Сразу говорю йогурт я не ел.
- Я подозреваю Хосока.
Хосок:
-ಠ_ಠ Не понял.
-Если я съел, то бы сказал. Вот я подозреваю Тэхена и Юнги, но скорея всего Юнги не ел.
Юнги:
- Привет. Правильно Юнги не ел. У меня аллергия на лесные ягоды.
Чонгук:
- Значит Тэхен съел¯\_(ツ)_/¯
Т/И:
- Кстати, где он?!
Чимин:
- Последний раз я его видел в кухне😨
Тэхен:
- Что у вас там случилось?
Намджун:
- О, явился подозреваемый.
Чимин:
- Признавайся, ты съел йогурт Т/И?
Юнги:
-???
Джин:
-??????
Тэхен:
- Эээ...Т/И не злись.
Т/И:
- Значит ты съел?!
Тэхен:
- Да...
Чимин:
- Ох, Тэ лучше run.
Т/И:
- Ким Тэхен, чтобы купил мне йогурт, не купишь заживо закопаю. Понял?
Тэхен:
- Понял-понял.
Чимин:
- Если бы я съел твой йогурт, то меня бы ты сразу убила бы.
Т/И:
- Сегодня я добрая. Пока.
Намджун:
- Пока.
Хосок:
- Пока пока
Джин:
- Бай-бай.
Чонгук:
- Ариведерчи.
Чимин:
-🤚
Юнги:
- Досвидания.
Тэхен:
- Пока...
Примечания:
Пишите отзывы