Мемы
9 июля 2021 г., 14:33
Примечания:
С днём Арми. Приятного чтения.😇
№1
Юнги:*звонит Чонгуку*
Чонгук: Что тебе нужно в 6 часов утра?!
Юнги: Быстрей беги ко мне, тут срочное дело.
Чонгук:*торопливо натягивает кофту, и мчится к хёну*
Чонгук: Ну что тут?!
Юнги: Подай пожалуйста пульт, я не дотягиваюсь.
Чонгук:😰😡
№2
Существует два типа людей:
-Чонгук: Что ты обычно делаешь когда я ухожу?
1-Чимин: Жду пока ты вернёшься.
-Тэхён:Что ты обычно делаешь когда я ухожу?
2-Юнги- Молюсь чтобы ты не вернулся.
№3
С подругой стоим возле карты
П: Где Нигерия?
Я: Не знаю...
П: Где Швеция?
Я: Не знаю...
П: Где Пакистан?
Я: Не знаю...
П: Где Корея?
Я(со всей силой бью указкой в карту) ТУУТ!
П:*рукалицо*
№4
Друг: Ты помешана на корейцах
Я: Неее
Друг: Но ты спалила на улице корейца, оглушила, притащила домой, купила свадебное платье, пригласила гостей...а потом оказалось, что парень щурил глаза от ветра.
Я:😳😅
№5
- Как бороться с бессонницей?
Шуга: Начать делать домашнее задание. Спать захочется вообще резко☝️.
№6
Девушки, которые жалуются, что их парень онлайн не пишет.
Я вас умоляю, мой парень из другой страны, и меня не знает)
№7
Будущий муж: Мы не будем называть нашего сына Юнги!
Я: Ничего страшного, я знаю ещё 6 имён😎.
№8
Kpop ver. Когда я встречу Шугу на фан-сайте.
Я: Выходи за меня!
Шуга: Что ты только что сказала?
Я: А что я сказала?
Шуга: Выходи за меня.
Я: Я не против:)
№9
Я: Я тебя люблю.
*тишина*
Я: Почему ты молчишь?
*тишина*
Мама: А ты попробуй у другого плаката спросить.
Я:😐
№10
*друг смотрит мой телефон*
Друг: А кто это у тебя на заставке?
Друзья: НЕЕЕТ!
Родители: НЕЕЕТ!
Кот: НЕЕЕТ!
Мир: НЕЕЕТ!
BTS: НЕЕТ!
Бан Шихёк: НЕЕЕТ!
Я: Присаживайся поудобнее, это секта открылась в 2013...
*спустя 24 часа*
Друг:🤕.
№11
"Что самое сложное во взрослой жизни?''
Хосок: Платить налоги
Джин: Воспитывать ребёнка
Чимин: Работать
Юнги: Нести ответственность за свои поступки
Чонгук: Заправлять чёртово одеяло в чёртов пододеяльник.
№12
- Дочь, что ты хочешь на своё день рождение?
- Билет на концерт BTS.
- Может что-то более реальное?
- Единорога.
- Хорошо, какого ты единорога хочешь?
*сбой сбой сбой*
№13
Мон: Здесь холодно.
Джин: Встать в угол.
Мон: Почему?
Джин: ТАМ 90 ГРАДУСОВ))0)
*смех стеклоочистителя*
Примечания:
Пишите в отзывах, какой мем понравился больше.