***
Оставшись один в студии, чтобы поработать и присмотреть за другом, ведь его температура понизилась не сильно, до 37,6, Дима монтировал очередной ролик. Эмильен всё время спал, иногда просыпался, чтобы попить и опять засыпал, посильнее укутавшись в одеяло. 03:40. Прикрыв буквально на пару минут глаза, Дмитрий задремал и даже не заметил, как к нему пришёл Эмиль. -Дим- раздался шёпот. Открыв глаза, охотник за приведениями увидел перед собой, а точнее на себе, парня. Он томно дышал и смотрел прямо в глаза. -Эми, с тобой всё нормально? -Нет, мне жарко. -Это понятно, у тебя же температура. -Нет, мне жарко здесь- говорит Иманов и кладёт чужую ладонь на свой пах- Поможешь? Дмитрий не мог и слова произнести. Он до сих пор держал руку на паху, ощущая возбуждённую плоть сквозь ткань боксеров. -Помоги. Я могу довериться только тебе. Приспустив нижнее бельё, Масленников с опаской прикоснулся к чужому члену и стал медленно надрачивать, находясь до сих пор в тумане от происходящего. -Ммм, Димочка, да — стонет Эмильен, ёрзая. От столь горячей картины, охотник за приведениями возбудился, и теперь он не только удовлетворял приятеля, но и тёрся стояком о чужую задницу, получая непередоваемые ощущения, оставляя на шее и плечах пару меток. Уткнувшись в Димину шею, Эмиль прерывисто дышал, сладко постанывая на ушко, лаская его. Конец был очень близок и Масленников это понимал, поэтому он стал интенсивно двигать тазом и рукой. -Ааах- Эмильен изливается в кулак и его тело сразу обмякает, а Дмитрий откидывается на спинку дивана, чувствуя, как вязкая сперма растекается между кожей и тканью. Через пару минут послышалось сопение. Уложив парня на диван и убрав с него остатки семени, Дима решил поспать, чтобы уже утром, на свежую голову, обдумать, что же между ними сейчас произошло.***
Проснувшись от шума на кухне, Дима отправился на звуки. -Доброе утро- радостно сказал Иманов, попивая кофе. -Доброе, а ты чего не в кровати? -Зачем? Я проснулся и почувствовал такой прилив сил. И не волнуйся, температуры нет. -Хорошо. А как тебе спалось? -Шикарно. Я давно так хорошо не высыпался, но почему-то я засыпал у себя, а проснулся в гостиной, странно, а ещё у меня все плечи в синяках, где я так умудрился- размышлял парень. -Да, очень странно.