В Лапах Тьмы

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 695 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Начало.Часть 1

Настройки

***

      Ночь сгущала свои чары, на небе начали появляться первые отблески ярких звёзд, а по тёмной дороге нёсся чёрный тонированный автомобиль, в котором с оглушающим звуком билось сердце девушки.       Юра решила принять позицию принятия ситуации и не пытаться вырваться из движущейся чёрной махины. Уставившись в чёрное окно, девушка пыталась разглядеть хоть частичку мелькающих домов, чтобы понимать примерно, где она находится.       - Ви-это сокращённо или прозвище ?- разрядила обстановку девушка.        - Тэхен        - Что,прости?        - Меня зовут Ким Тэхен. От этой информации тебе станет легче?        - Ну как тебе сказать,-начала Юра, - С тем учетом, что мы знакомы от силы час, не очень-таки,-она задумалась. Почему-то ее не особо пугает перспектива оказаться обреченной на неприятности здесь и сейчас. Тэхен располагал к спокойствию, ему хотелось довериться,но эту тягу девушка никак не могла объяснить.        - Твой телефон выводит меня из себя, - процедил парень, оглядываясь на девушку.        - Вот блин, - Юра быстрым движением выудила телефон из кармана и начала усердно выключать звук на дисплее телефона, - Алло, да, мам, я еду…        - Дай сюда, - Тэхен выхватил из рук девушки телефон, приспустив окно автомобиля, резким движением кисти выбросил телефон куда-то под колёса. - Сегодня никакая мама не помешает нашим планам.        - Ты вообще с ума сошёл? - ошарашено спросила девушка, - Ты нахера выбросил МОЙ, - делает упорный акцент на слове, - телефон. Какие планы? Мальчик, скажи спасибо, что я никому до этого момента не сообщила о своём местоположении. Я действительно похожа на наивную дурочку,которая будет при первой же возможности звать на помощь? Блять, мой телефон.        - Это мера предосторожности,- делая более суровое лицо, ответил парень.        - Тебе язык для чего? Неужели нельзя было о всех своих предосторожностях меня предупредить, - Юра начала злиться, начала осознавать ситуацию, - Ты меня увозишь из города? Куда ты меня везёшь?        - Мы едем к моему боссу, я должен показать тебя ему, ведь это такой знаменательный день.        - Чего? - Юра вплотную придвинулась к водительскому сидению, чтобы лучше услышать парня, - Кажется помнится, ты обещал мне все рассказать, но ведёшь непонятный диалог. Сначала выкрал, потом начал бросаться непонятными фразами. Что происходит, Тэхен ?        Парень оглянулся на подсевшую ближе девушку, потом быстро отвернул голову в сторону дороги и резко дал по тормозам. Юра не ожидая такого поворота событий, не успела соваться хотя бы за что-то, полетела прямиком вниз машины.        - Ты вообще головой не пользуешься?        -Юра, для меня сейчас ты-запретный плод, который хочется отведать прямо сейчас, если ты не заткнешься, я клянусь, не посмотрю на приказ босса, и выпью всю твою жизнь.        - Ты меня не пугай, говори все по факту, - за своей агрессией девушка пыталась скрыть бешенный страх.        - Чон…-запнулся парень,- Вернее, босс тебе все расскажет сам, я просто посредник. Я просто тебя нашёл.        - Пиздец, Тэхен, ты уверен, что только это я должна знать?        - Да что с тобой не так, Юра? Я разве не понятно сказал?        - Либо ты мне рассказываешь суть поездки, либо я никуда не еду, - девушка стала в выжидательную позу, укладывая на груди свои руки.        - Либо я тебя сейчас вырублю , - Тэхен двинулся на Юру и в одно мгновение повалил девушку на траву, тем самым не давая ей возможности убежать,- Спи, сладкая.

***

       - Я не давал такой Команды! Тэхен, ты упырь безмозглый, вечно думаешь не тем местом, - басил мужчина.        - А что мне оставалось делать? Она встала в позу, что никуда не поедет, пока я не расскажу сути.        - Это не даёт тебе права использовать наркотики! Босс нас убьёт, что кровь помешали с этой хуйней!        - Уж лучше так,Намджун, чем вообще без неё, - начал оправдываться Тэхен.        - Если он начнёт вымешать злобу на мне, я скормлю тебя Шицу сам! Ты понял меня? Твою мать…        Парни обернулись, в кабинет вошёл статный мужчина. В утончённом брючном костюме, который подчёркивал все изящество его фигуры. Стройные накаченные ноги, которые при движении выдавали массу мышц,перекатывающихся под тканью. Мужчина был явно не в духе, на его лице виднелась печаль и злоба.        - Где она? - пробасил он        - Господин, она спит, Тэхен перестарался,- начал тараторить Намджун, - ей нужно выспаться, чтобы она смогла представиться вашему взору чистой и бодрой.        - Где она ? - более требовательно повторил мужчина        - На втором этаже, в комнате для гостей, - на поклоне ответил уже и без того отчаявшийся парень        Не обращая внимания на этот сюр, господин начал своё движение в сторону выхода. Неспешной и очень уверенной походкой мужчина вышел из кабинета и направился к лестнице. По нему было сложно сказать, какие эмоции бушевали в нем, но единственное, что выдавало его - нервная ухмылка на его губах.        Поднявшись на второй этаж, мужчина заметно напрягся, потому что среди множества комнат для гостей, нужно было найти ее. Остановившись по середине коридора, он напрягся- закрыл глаза и начал вдыхать ароматы. Прислушавшись к ним, для себя он выделил прекрасный аромат сладкой Розы. Этот запах дурманил его разум. Неосознанно он начал движение по запаху. Вот она, заветная дверь.        Остановившись напротив барьера, разделяющего его и его мечту, он одернул пиджак, разгладил складки на брюках и протянул руку к дверной ручке. Однако она начала шевелиться в его руке, будто за той стороной двери кто-то старательно пытался ее открыть        - Сука, ещё и заперли, - доносилось до ушей господина.        Отдёрнув себя от мыслей, мужчина открыл дверь и дал себе возможность осмотреть свою добычу.        - Ну привет, Мин Юра, давно не виделись, сладкая        - Ч-Чонгук?
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник