Малышка

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 312 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Группа сидела в зале для практик и отдыхала после длительной тренировки. — Как думаете, может нам заняться благотворительностью? — предложил неожиданно Тэхён. — Что ты предлагаешь? — заинтересовано спросил Юнги. — Я предлагаю сделать визит в какой-нибудь детский дом. Игрушки, вкусняшки, одежду им привезти. — Идея очень даже неплохая. Мне она нравится — ответил Намджун. — Мне тоже. Сделаем подарки для бедных сироток — также добавил Хосок. — Сделаем так: Кто согласен на эту идею, поднимите руки — громко объявил Джун. Все семь рук поднялись вверх. — Нужно ещё директора предупредить — сказал Чонгук. Ребята все переглянулись. — Ладно, я — лидер, поэтому и идти мне — сказал RM после минуты молчания. — Тогда мы ждём тебя тут — улыбнулся Чимин. Намджун в ответ только кивнул головой и вышел из зала. — Как думаете, директор даст согласие? — неожиданно спросил макнэ. — Конечно даст! У него нет причин для отказа — ответил Джин. В кабинете директора. Намджун перед тем как войти, постучался. — Войдите! — послышалось за дверью. Парень зашёл в кабинет. Бан Шихёк сидел у себя в кресле за столом и просматривал разные бумаги. Когда кто-то вошёл в кабинет, он оторвал взгляд от документов. — Намджун? Что-то случилось? — Не совсем… — Я тебя не понимаю. Рассказывай. После краткого «описания» их ней идеи, Джун ждал ответ старшего. — Ну так что вы на это скажите? — Хм…я не против. Вам это даже пойдёт на пользу. — Да, только мы хотим поехать без какого-либо сопровождения и камер, понимаете? — Конечно, мальчик мой, я тебя понимаю. Можете спокойно навещать детишек. — Спасибо, директор. Намджун поклонился и вышел из кабинета. Он сразу направился в комнату практик. Он зашёл и заметил ребят, которые всё также сидели на полу. — Ну что он сказал? — поинтересовался Шуга, замечая лидера. — Он дал нам добро — парень улыбнулся. — Супер! — радостно ответили остальные. Ну чтож, детский дом, жди Бантан!
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)