Пролог
27 июня 2021 г., 18:02
Примечания:
Приятного чтения
Группа сидела в зале для практик и отдыхала после длительной тренировки.
— Как думаете, может нам заняться благотворительностью? — предложил неожиданно Тэхён.
— Что ты предлагаешь? — заинтересовано спросил Юнги.
— Я предлагаю сделать визит в какой-нибудь детский дом. Игрушки, вкусняшки, одежду им привезти.
— Идея очень даже неплохая. Мне она нравится — ответил Намджун.
— Мне тоже. Сделаем подарки для бедных сироток — также добавил Хосок.
— Сделаем так: Кто согласен на эту идею, поднимите руки — громко объявил Джун.
Все семь рук поднялись вверх.
— Нужно ещё директора предупредить — сказал Чонгук.
Ребята все переглянулись.
— Ладно, я — лидер, поэтому и идти мне — сказал RM после минуты молчания.
— Тогда мы ждём тебя тут — улыбнулся Чимин.
Намджун в ответ только кивнул головой и вышел из зала.
— Как думаете, директор даст согласие? — неожиданно спросил макнэ.
— Конечно даст! У него нет причин для отказа — ответил Джин.
В кабинете директора.
Намджун перед тем как войти, постучался.
— Войдите! — послышалось за дверью.
Парень зашёл в кабинет.
Бан Шихёк сидел у себя в кресле за столом и просматривал разные бумаги. Когда кто-то вошёл в кабинет, он оторвал взгляд от документов.
— Намджун? Что-то случилось?
— Не совсем…
— Я тебя не понимаю. Рассказывай.
После краткого «описания» их ней идеи, Джун ждал ответ старшего.
— Ну так что вы на это скажите?
— Хм…я не против. Вам это даже пойдёт на пользу.
— Да, только мы хотим поехать без какого-либо сопровождения и камер, понимаете?
— Конечно, мальчик мой, я тебя понимаю. Можете спокойно навещать детишек.
— Спасибо, директор.
Намджун поклонился и вышел из кабинета. Он сразу направился в комнату практик.
Он зашёл и заметил ребят, которые всё также сидели на полу.
— Ну что он сказал? — поинтересовался Шуга, замечая лидера.
— Он дал нам добро — парень улыбнулся.
— Супер! — радостно ответили остальные.
Ну чтож, детский дом, жди Бантан!
Примечания:
Извините за маленькую часть. Следующая будет больше.