А если бы не Питер…

NC-17
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 870 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 Глава

Настройки
Пов Арс После окончания прямой трансляции мы с ребятами сел. в круг и начали общаться. Серёжа: Арс, мы зашли в профиль Т/И, ну девочки которая в прямом эфире была, она оказывается круто танцует и импровизирует! Она подошла бы к нам в команду! Арс: Хм... Она вроде мне в личку в инсте писала что придёт на концерт в Питере. Давайте я проведу Т/И за кулисы. Так мы сможем пообщаться с ней и посмотреть на неё вблизи. Дима-Урааа, то есть у неё есть шанс попасть к нам в команду? Антон-Хм, ребят, а вы правы! Импровизирует она и правда не плохо! Мы посмотрим на неё в Питере. Пов Т/И Мы с Аней гуляли по парку. Вдруг я остановилась.. Аня: Т/И, что случилось? Я: Ань, на меня тут подписались Дима, Серёжа и Антон из Импровизации! Аня: Офигеть! Т/И, а ты им походу понравилась! Я: Я в шоке! Ладно, пошли домой! Мне скоро Арсений звонить будет. В 18:00 я уже сидела у себя в комнате и через минуту мне позвонил Арс. Арс: Привет, победительница. Арсений усмехнулся. Я: Привет! Честно, все ещё не верю в то, что я выиграла! Арс: Во первых хочу сказать что с данного момента ты можешь звонить мне всегда. Я: Серьезно?! Как так? Арс: Пока не могу рассказать все. Скажу только то, что на концерте в Питере я встречу тебя и отведу к нам, за кулисы. Я попрошу тебя надеть что-то удобное. Я: За кулисы?! Урааа я так счастлива! Обязательно приду! А почему именно что-то удобное? Арс: Это ты узнаешь на месте. Следующие 7 минут я общалась с Арсом в полном шоке. Я немного рассказала о себе, ну а потом мы попрощались. Аня: Т/И, как все прошло? Я: Я в шоке! Арс сказал одеться удобно на концерт и встретится с ним, чтобы он провел меня за кулисы! Аня: Серьезно?! А зачем удобно одеваться? Я: Он сказал, что я все узнаю на месте. Аня: Ясно... Ладно, мне завтра рано вставать, так что я пойду спать! Спокойной ночи. Я: Спокойной ночи.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник