24 часа говорю "да" Эмильке Иманову

NC-17
Завершён
466
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 874 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
466 Нравится 78 Отзывы 122 В сборник

Глава 1

Настройки
      Наконец-то, этот долгожданный момент наступил! Мы с Эмилькой и с нашим оператором, летим в Эмираты. Летим бизнес классом, как того хотелось моему любимому котёнку, это было первое его задание. Да, это безумно дорого и Дубай сам по себе очень дорогой город. Но я так хотел! И так хотел мой Эмилька, он так давно об этом мечтал! Я просто не мог поступить иначе. И поэтому решил, если уж я взялся исполнять мечту, то сделаю это по высшему разряду. Я ни в чём не буду отказывать моему солнышку, как он захочет так и будет, он это заслужил. Он слишком много сделал для меня, да и когда ещё он сможет такое увидеть! Утром следующего дня мы уже были в Дубае. Мы сошли с самолёта рассматривая красоту вокруг. — Ну вот мы и на месте, — с нежностью проговорил я, обнимая и прижимая к себе моего Эмильку. — Это просто супер! — выпалил парнишка с улыбкой, чмокая меня в щёку, после чего задал мне ещё два задания, — зай, раз уж мы сюда приехали, давай прокатимся на лимузине, прямо к отелю с видом на Бурдж-Халифа. — Хорошо, — сказал я, гладя Эмильку по густым, кудрявым волосам, — давай. С лимузином совсем не будет проблем, а вот номер я собирался забронировать в другом отеле. Ну да ладно, для Эмиля я сделаю и это. Бурдж-Халифа так Бурдж-Халифа, да будет так! Я отошёл в сторонку, сделал звонок своему другу Султану, он помог мне уладить вопрос с заселением в отель и даже послал за нами в аэропорт свой личный лимузин с водителем. Да не обычный лимузин, а Ролсройс! Вот будет Эмилька удивлён! Когда машина приехала, пацаны были несказанно поражены, особенно Эмиль. За каждую такую реакцию, за такие эмоции, за каждую улыбку моего солнышка, я готов был сделать всё на свете! Я так его люблю! Мы ехали в лимузине рассматривая из окна все достопримечательности города, которые попадались нам по пути. И вот, нам уже показался огромный Бурдж-Халифа. — Ого! Какой же он высокий! — поразившись воскликнул Эмиль, — он ещё так далеко от нас, а его уже так видно. Это, сколько же метров достигает его высота? — спросил он удивляясь. — Его высота, Эмилька, достигает примерно около девятисот метров. — ответил я. — Офигеть! Целый километр! — с ещё большим удивлением выпалил паренёк. Какое же умиротворение я испытывал в этот момент, ото всего происходящего.        Когда мы приехали к отелю, Эмиль рассматривая башню вблизи, буквально впал в ступор. — Ничего себе! Какой же он большой! — изумлённо выдал он, отходя от шока. Оказавшись внутри отеля, мы подошли к девушке на ресепшене, расплатившись, я взял ключи и мы стали везде бродить в поисках номера. Наконец-то отыскав его, мы вошли внутрь и стали рассматривать его, там было всё супер, но не хватало одного… Вида на Бурдж-Халифа, я обошёл все окна и балкон, и ничего… — Они там что, совсем охренели! — выпалил я, дико возмущаясь. — Что такое? — спросил Эмиль. — А ты не замечаешь ничего?— недовольно буркнул я. — Замечаю, Дим, вид не тот. — сказал парнишка. — Ну вот и я об этом! Я им столько бабосов отвалил, а они… Без Бурдж-Халифа номер… Я сейчас как пойду и как разберусь с ними. — злобно пробубнил я. — Дим, да не кипятись ты так, — проговорил Эмилька спокойным ласковым тоном, — меня всё устраивает, ну подумаешь, Бурдж-Халифа где-то там сбоку, ну и ладно. Всё нормально. — Нет, мой родной, так дело не пойдёт, — нахуй я тогда им столько денег заплатил?! — негодовал я и кричал чуть ли на весь отель, — я сейчас, солнце, погоди немножко. Я подошёл к администратору на ресепшене, коротко изложил всю ситуацию и попросил поменять нам номер. Буквально за пять минут, всё благополучно разрешилось. Теперь у нас был замечательный вид на Бурдж-Халифа. Теперь всё было так, как и хотел мой котёнок.— Пацаны, идите скорее сюда! — позвал я Эмиля и нашего оператора Даню, — и открывая шторы продолжил, — вот, это нормально! Вот это я понимаю, смотрите какая красота, какой вид! — Обалдеть! — ошеломлённо выдали они в один голос. — Шикарно! — улыбнулся Эмиль. Пока я занимался заказом еды, (просто с дороги хотелось чего-нибудь перекусить) Эмилька снимал наш номер на камеру, хвастаясь обстановкой перед подписчиками. Через несколько минут нам принесли кушанья и мы приступили к трапезе, обсуждая что и как будем снимать дальше. — Ну что, ребят, — вздохнул я, — давайте отдохнём пару часиков, а потом продолжим наши съёмки. Пацаны со мной согласились, так как все были очень уставшие после перелёта. Оператор пошёл к себе, а мы с Эмилькой остались вдвоём…
Примечания:
466 Нравится 78 Отзывы 122 В сборник
Отзывы (17)