Настоящее время
~6:30
Ульяна: Вставай! Сколько можно спать! Я не собираюсь оправдываться перед твоим учителем, тем более сегодня твой первый день в этой школе! Так что... Ноги в руки и дуй собираться! Ева: Ну сестра,..Я спаааа~ть хочу... Ульяна: я не виновата, что ты вчера опять пересматривала аниме! Ева: Ладно, ладно, встаю! Только не трогай святой! Ева немного опустилась в сон..Казалось она забыла что сказала, что встаёт. Но тут раздался голос её мамы.. *~Еваааа! Сегодня на завтрак твои люююбимыыыеее пеееельмениии! Ева не раздумывая встала с кровати и мигом помчалась на кухню, там ждали её пельмени, жареные, хрустящая корочка так и манила откусить, хотя б попробовать капельку.. Плотно позавтракав девушка направилась в свою комнату, позже переоделась, сделала причёску, умылась, проще говоря всю утреннюю рутину, она направилась к выдоху, а её мать Лана чмокнув её в шоку, пожелала прекрасного дня.Школа.
Коридоры казались нескончаемыми и пустыми, девушка не понимала где находятся все учащиеся. Вскоре Ева увидела парня возле которого скопилась вся школа. Было понятно почему, ослепительная улыбка, искренние глаза которые блескали на солнце, стиль софт боя, мягкие волосы собранные в низкий хвостик, приятный голос, казалось что Ева просто несколько минут рассматривала внешность того парня.. Было понятно, эта была любовь с первого взгляда...Все девушки стремились подойти к нему поближе, дождаться ответа, но вдруг он резко помахал рукой с фразой: Хей, Ева чего ты стоишь в сторонке? Понимаю новенькая, не привычно.. Не бойся меня я не кусаюсь, разве что в некоторых случаях~ произнес красавец с ухмылкой на лице закатывая глаза. Толпа заорала и бросилась на Еву, начала расспрашивать, что? Когда? Где? Кто она ему, но девушка лишь закричала: ХВАТИТ! ОТОШЛИ ВСЕ! Мило улыбнувшись тому красавцу по имени Йоши, она прошла модельной походкой, с чувством дежавю, ей кажется что где-то в ином мире они как будто уже пересекались, да не просто пересекались, а влюблены в друг друга, казалось он принц а она принцесса..