Любовь с шармом..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 533 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вечно-цветущее..~

Настройки
Утро следующего дня~ Йоши решил зайди за Евой, чтобы вместе дойти до парка и встретится с ребятами, но он уж не как не ожидал что эта прогулка для него окажется первым шагом к сердцу Евы.. Лана и Ульяна уже пошли, как и Ли с Лео и Стивом, но что-то пошло не так, и пока они добирались Ли споткнулась(очень сильно) и пришлось ехать в больницу, перелом. Стив и Лео конечно же поехали с ней. Оставались только Ульяна с Ланой, они позвонили и сообщили обо всем Йоши: Ульяна: Алло, Йоши? Йоши: Да, Ульяна что-то случилось? Ульяна: Ли получила перелом и вынуждена просидеть в больнице, Лео и Стив с ней~ Лана: Ну а мы с Ульяной хотели бы погулять вдвоем, поэтому Йоши, погуляй с Евой, ну или дома останетесь.. Йоши: Жалко Ли конечно, ладно хорошо, я думаю мы пойдём гулять! Для Йоши это было выгоднее чем сидеть дома, он мог на прогулке получить доверие Евы, его теория была верна. Ева собралась она одела: Футболку оверсайз, и теннисную юбку взяла маленькую сумочку, а на волосы прицепила 2 маленьких заколки Ева: Я готова! Пойдём к ребятам? Йоши: Звонили девочки, Ли лежит в больнице с переломом, Лео и Стив с ней, а девчонки сказали что хотят погулять вдвоем.. Ева: А, ну тогда нет смысла идти, если будем гулять вдво~ Йоши: Ну скоро конец учебного года, а мы с тобой выпускники, надо развеяться, пойти подышать воздухом.. Ева не ожидала что Йоши будет пытаться её уговорить, ей очень хотелось погулять с парнем, но она не хотела спешить.. Йоши взял Еву за руку и бежал с ней в парк, в тот момент у Евы переполняли эмоции, её кидало то в жар, то в холод, она не могла здраво мыслить в тот момент, и с её уст вылезла такая фраза: Ева: Дурак! Мой дурачок.. У Йоши было удивление, он правильно понял, Ева не поняла что сказала, а значит она думает об этом..? Как только они прибыли в парк Йоши отпустил руку Евы, девушка явно не хотела этого.. Ева*мысли*: Так Ева, соберись! Ты можешь! Просто надо взять руку Йоши...Блииин, это так трудно, я его люблю, а мы даже не разу не обнимались..А если он перестал любить меня? Он просто думает что сейчас дружеская прогулка, но если я возьму его за руку, ничего же? Так, ну предложи взяться за руки! Ну давай! Йоши: А...м-можно, взять т-тебя за р-руку? Ева*мысли*: ураааа! Он предложил! Так надо не подавать виду.. Ева: Можешь.. Йоши крепко сжал руку девушки, и они направились к вечно цветущей сакуре.. Ева*мысли*: Сегодня либо никогда! Я должна его поцеловать...Поцеловать, вроде так легко..А если он меня отвергнет? А может он ждёт когда я первая его поцелую? Почему у сестры всё так легко, они обнимаются, целуются, даже...кмх, кмх, а мне просто сложно обнять человека который мне нравится? Я представляю его, и будущее с ним..Вот сакура, надо действовать.. Йоши: Какая она красивая, ты тоже не менее..<3 Ева*мысли*: АААА! Что же ему ответить? А.. Надо что-то делать.. Ева: Спасибо...ты тоже..) Ева*мысли*: Да ну нафиг, что это за ответ такой? Щас подумает что я тупая ещё.. Йоши взял Еву за руку и прижал к себе, они стояли в обнимку несколько минут, пока Ева не решила всё-таки поцеловать парня.. Девушка повела парня дальше, в самую глубь сакуры, поднялась на носочки и соприкаснулась губами, Йоши подхватил поцелуй и углубил его, Еве как и Йоши очень нравился исход событий, они хотели остаться в этом моменте на всегда, но... Раздался телефонный звонок, он доносился от Йошиного кармана, он облизал губы и поспешил ответить, звонила Лана.. Йоши: Чё хотела? Гуляем мы..Да, почти весь день! Дома? Ладно скоро будем..Пока! Йоши и уставшая Ева направились домой, Ева сразу отключилась а Йоши решил поговорить с девчонками.. Йоши: Ну как прошла ваша прогулка? Ульяна: Мне так понравилось, мы катаа~ Лана аккуратно прикрыла ротик Ульяне.. Лана: Расскажи нам лучше, как вы погуляли? Йоши: Это был лучший вечер в моей жизни! Мы даже поцеловались, мы целовались долго, но тут позвонила ТЫ ЛАНА! И испортила такой момент Ульяна: ООО, так они с Евой квиты, она ей испортила, а Лана Еве! Йоши: Да? А что такого сделала Ева? Лана подсела к Ульяне, одной рукой обхватила её талию, а второй через всю футболку схватила Ульяну за шею, голову она положила на плечо Ульяне.. Йоши: Я кажись понял...Что ж у меня появились неотложенные дела, поэтому я пошёл, хорошего вам вечера! Йоши захлопнул дверь как Лана начала шёпотом говорить.. Лана: а я ведь так и не услышала твоих приятных стонов..Я хочу их услышать...~
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)