Часть 4. Инцидент.
29 июня 2021 г., 12:20
Утро. Четверг.
Аня и Артур проснулись от звонка будильника.
Аня: мм, сейчас в школу переться надо....
Артур: ага...
Аня и Артур позавтракали и поехали в школу, когда они приехали Артур вышел с Аней из машины и взял её за руку, они прошлись так по коридору. Конечно же они не остались незамеченными.
Юля стояла с Даней в стороне.
Юля: давай их поругаем?
Даня: я за!
Юля: только как....
Даня: ты пристаешь к Артуру, а я к Ане.
Юля: хороший план, попробуем.
Юля: а если они нас пошлют?
Даня: да ну)
Юля: ладно, поверю на слово.
Даня: ахахах
Юля подбежала к Артуру.
Юля: Артуур.. А давай сегодня погуляем?
Артур: а ты мне что сделаешь?
Юля: вечером узнаешь)
Юлия ухмыльнулась.
Артур: воу, ну хорошо)
Артур быстро отпустил руку Аня и ушёл с Юлей по коридору.
Аня стояла, как вкопанная, но тут к ней подошёл Даня.
Даня: эй красотка, пошли со мной)
Аня: хорошо..пошли
М.а: зачем Артур так поступил и что за цирк с Юлей и Даней.. Странно это всё.
Даня сел с Аней на подоконник, они мило общались и разговаривали, на урок Аня и Даня не пошли.
Аня: не думала, что ты такой хороший.
Даня: ахахах, да я вот тоже не думал))))
Даня не хотел долго ждать, он поцеловал Аню в zasos, на что Аня ответила взаимностью, она не понимала что делает. Рука Ани лежала на ширинке Дани, они целовались. Артур отпросился с урока и увидел эту картину, когда вышел из класса.
Артур:....что?....
Аня не обращая внимания целовала Даню, гладя его затылок.
Артур: м да..а я её ещё в дом пустил....
М. Ар: может это месть?....
Артур молча ушёл домой. По дороге он встретил девушку, это была его сестра. Аня на тот момент тоже пошла домой поскольку ей стало плохо. Она остановилась и наблюдала за Лерой и Артуром.
Лера: привеет)
Артур: ой, привет, зай))))
Артур зашел в ларёк, который стоял рядом и купил ей букет роз.
Артур поцеловал её в губы и взявшись за руки они пошли домой. Аня шла за ними.
М. А: почему!? Зачем!? Зачем он мне врал? Ненавижу его! А стоп, неужели это месть, какая я дура, сама всё испортила..что на меня тогда нашло....
Артур и Лера зашли в дом, через несколько минут за ними последовала Аня.
Артур и Лера сидели на кухне и пили чай. Аня зашла на кухню.
Артур: пришла? Шлюха.
Аня: пх, ты тоже не тормоз.
Артур: у меня с Юлей ничего не было.
Аня: ой всё.
Артур: уйди из моего дома.
Аня:....
Аня: давай отойдем.
Артур: зачем, мы с Лерочкой родные люди.
Аня: мм.. Уже? Ясно....
Артур: в смысле уже? Мы ими и были.
Аня молча ушла в комнату закрывшись на замок.
Артур: Лер ну ты проходи в комнату, а я этой шлюхе, вещи пойду соберу.
Кивнув в знак согласия Лера ушла в комнату.
Артур попытался открыть дверь.
Артур: открой!
Аня ничего не слышала, и слышать не хотела, она смотрела в одну точку, у Ани была в голове одна мысль, зачем это всё.
Артур открыл дверь своим ключём.
Артур: у-х-о-д-и!
Аня ничего не отвечала.
Артур: окей, давай поговорим.
Артур сел рядом.
Артур: понравился Даня?
Аня: НЕТ! Я не знаю как он это сделал, он первый, темболее я хотела отомстить, кстати а тебе Юля или эта твоя проститутка понравилась?
Артур: ахахах, Аня, Лера это моя сестра, а Юля то так.
Аня: то есть..
Артур обнял Аню.
Аня: поцеловала Артура в губы.
Аня: прости....))
Артур: все, все хорошо)
Артур ответил на поцелуй взаимностью.
Аня: ты такой..
Артур: какой?)
Аня: мой)
Артур: да да))
Артур через интернет сделал Ане анонимный подарок и заказал 101 розу, мишку, серёжки, колечко, браслетик, и айфон 12 pro max. Адресата он попросил не говорить. Через 15 минут приехал курьер.
Артур: зай, открой.
Аня открыла дверь, разписалась за получение.
Аня: а от кого это?
Курьер: это недоступная информация.
Аня: ну скажите, пожалуйстааа)
Курьер: Бабич Артур Самвелович.
Аня: с..спасибо
Аня забрала подарки и зашла в комнату.
Аня: Артурчик спасиибо))))
Артур: а я причём?
Аня: а мне сказали)
Артур: заразы ахахах
Аня: ахахах
Аня крепко обняла артура и стала его целовать.
Через 10 минут они отстранились друг от друга. Аня распоковала подарки и села к Артуру.
Аня: как отблагодарить моего зайку?)
Артур: массажиком😂
Аня провела рукой по прессу Артура.
Артур лежал и наслаждался. Аня стала гызть Артура за плечо.
Аня: заяяя)
Артур: ахахах, кусака)))
Аня села Артуру на пояс и стала делать ему массаж.
Артур: мм, кайф)
*через 30 минут*
Артур: давай спать?)
Аня: давай)
Они уснули.
Примечания:
Приключения скоро начнутся😂✌️