***
После тренировки Казармы. И так не очень приятные застоявшиеся запахи были смешаны с запахом пота. Надо бы открыть окно. Из своих раздумий тебя вывел голос Микасы – Т/И, ты собираешься в душ идти? – Да, конечно!– отозвалась ты. Через двадцать минут все уже были на тренировочной площадке. К вам подошёл инструктор: – Сегодня вы будете изучать технику стрельбы из лука. Теорию вы уже познали, поэтому сразу перейдем к практике. Сегодня вашим тренером будет Саша, так как она идеально владеет этой техникой. Приступайте! Ты была второй в очереди, ведь каждого приходилось поправлять и давать указания и советы. Первый солдат показался тебе очень неуклюжим. То, как он пытался сохранить равновесие и не упасть выглядело очень смешно. Ты не удержалась и прыснула в кулак. Грозный взгляд инструктора не говорил ни о чем хорошем, поэтому нужно было сдерживать так и рвущиеся наружу спешки. Вскоре очередь дошла до тебя. Ты не очень понимала как и что делать. Сначала, тебе пытался помочь инструктор, но все оказалось безуспешным. Ты уже отчаялась, но Саша подошла к тебе и начала все детально объяснять. Её рука дотронулась до твоей. Между вами будто был разряд электричества, но чувствовала, похоже, его только ты. Натянув тетиву, ты резко обернулась. Твое лицо было в паре сантиметрах от лица Саши. Ваши взгляды встретились. В глазах Саши плескалось удивление и какая-то... теплота?... Поняв, что сейчас произошло, к твоим щекам прилил красный румянец. Ты поспешно спрятала лицо, и пыталась больше не смотреть на предмет своего вожделения. Спросите, когда это Саша стала предметов вожделения? Все просто...***
Два года назад Первый день в кадетском корпусе. Перед принятием душа тебе захотелось немного развеяться. Ты пошла на улицу. Увидев на крыльце лысого мальчика ты подошла к нему. Все таки, надо было заводить новые знакомства. – Привет! Я Т/И. Надеюсь, я тебя не потревожила? – О, нет! Меня зовут Конни. – Приятно познакомиться, Конни. Стоп, а кто это там бежит. – А, это же та девочка, которая картошку на построении ела, да ещё и Шадису предложила. Вроде бы её Саша зовут... – И долго она так? – Часов пять, уже. – Бедняжка... У меня есть идея, сейчас приду, жди меня здесь. – Эй! Ты куда?– прокричал тебе Конни, но ты уже не слышала. Через пять минут ты снова стояла на крыльце, но уже с булкой и водой для Саши. Тебе стало очень жалко её, вот ты и решила сделать доброе дело. Уже через пол часа ты видишь запыхавшуюся Сашу. Ты окликнула её – Эй, Саша!– ты побежала к ней. Увидев в твоих руках что-то съестное, она накинулась на тебя, взяв булку. Даже не дожевав, она вдруг тебя обняла и начала кричать. – СПАСИБО ТЕБЕ!!!! ТЫ БОГИНЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! СПАСИБО!!!. Ты решила от такого заявления. Покраснев, сказав: «Да ничего такого не сделала...», ты пошла в казармы Всю ночь ты не могла заснуть, и думала лишь о ней, о Саше...***
Настоящее время Ты выстрелила, даже не поняв этого. Руки дрожали, ты не могла успокоится. Вдруг стали слышно хлопки в ладоши и радостные восклики – Она попала!!! – Да! – Как она это сделала?! Немного придя в себя, ты удосужились посмотреть на мишень. Стрела была воткнута ровно в середину. Ты улыбнулась. Внезапно тебя обняли. – Молодец, ты смогла!– было прошепчено тебе в уши. Тебе даже не надо было поварачиваться. Ты узнавала этот голос из всех. Родной голос...