Летний лагерь ♡ 

G
Завершён
16
Размер:
3 страницы, 701 слово, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Читай ♡ ♡ ♡ 

Настройки
Примечания:
Феликс радостно зошол в гостиную с путёвками в лагерь на восмервх которые он только что получил. К- Феликс что случилось? я выйграл нам путёвки в лагерь, мы все туда едим. Радостно сказал жолтоволосый. Все пошли собрать вещи, когда все были собраны за ними приехал автобус и они поехали. Когда они были уже в лагере их распределили по корпусами, Габриэль с Данте, Курамаку с Пиком и Ромео, Феликс с зонтиком и Вару. После того как все разобрали вещи, им объяснили что они будут здесь делать, правила и т.д. Потом они пошли по корпусами спать на утро к ним пришла вожатая и всех будила на зарядку. Когда дошла очередь до наших вольтов Феликс и Вару сразу же встали что нельзя сказать о Зонтике как-бы его не будили он спал. Вож- мальчики когда будете соберётся разбудите его хорошо? Феликс и вару лишь кинули головой они уже собрались выходить но вдруг проснулся зонт. Ф- Вару, иди без меня хорошо? Вару пошол на зарядку. Феликс сказол зонту чтобы тот быстрее собирался, пока жолтоволосый одевал батинки голубой уже был собран и ждал Феликса. Они быстро побежали на зарядку и вовремя успели. После зарядки они пошли на завтрак, вольты сели вместе за стол на четверых. Пока вару и Феликс рассказывали как они будили Зонтика, Габриэль чувствовал себя лишним сриди них(зонт вару и феликс лучше друзья в моей вселенной) После завтрака у них было свободное время, Феля предложил им пойти осмотрется Вару сразу же отказался ведь тот устал, зонт же согласился. Они с Феликсом пошли гулять и осматриваться, спустя час важатая всех позвала в центре пришли все кроме фели и зонта, феликс и зонт забыли дорогу назад. Вару отправили на поиски его друзей, он их быстро нашол и они дружно пошли обратно. Когда они пришли им провели экскурсию, сразу же после экскурсии они пошли на обед всё также о чёмто болтая. Потом их отправили на тихий час, зонтик ришил пойти к Куромаку, куро рассказывал что-то зонт а тот внимательно слушал. В то время как Феликс всё больше и больше думал о своих чувствах к Вару и Зонту. Он не выдиржал и признался вару, Вару не понимал что происходит ведь пять минут назад они разговаривали о еде в столовой а сейчас его друг признаётся ему в своих чуствах. Вару спустя время ответил Феликсу взаминостю, Феля раскрзал вару о своих чуствах и к Зонтику, Вару же тоже испытывал токие же чувства ко обоим. Феликс и Вару решили сдвинуть свои кровати к друг другу и уснули в обнимку. (У куромаку и Зонтика) - Куро ты же взял деньги? Спросил голубоглазый - Взял в зачем тебе? Спросил сероыолосый - можешь дать 50? Просто там есть автомат с игрушками. Сказал голубой Куромаку дал ему деньги, зонтик же в свою очередь радостно пошол к автомату он там выйграл медведя, с улыбкой и плюшовым медведем он пошол к Феликсу и Вару. Он не обратил внимания на то что они спят зонтик лишь был рад своему новому другу) Когда они пошли на ужин зонтик рассказал своим друзьям о игрушке которую он получил, потом их отправили спать. В это время зонт и заметил изменения в комнате, он спроси у Феликса и Вару зачем они сдвинули свои кровати. Просто захотели а что? Сказал Зелёноволосы Просто интересно, рад за вас. Сказал голубой (шутки про геев) Они легил спать, зонт понимал что он не может просто к ним подайти и сказать о своих чувствах. На утро они снова пошли на зарядку голубой встал быстро не так как в прошлый раз. После зарядки они поели как в прошлый раз и по корпусам когда вару ушол феликс сказал зонту что они с Вару встречаются зонтик за них был рад, потом он пошол за горячим шоколадом, когда он пришёл он застал токую кортину феликс стоял у стены вару рядом с ним и они цыловались ( знаю фф пока говно, дальше тоже говно) зонт ришил им не мешать и пошол к Куро. Когда у них был тихий час зонтик ришил раскозать о своих чувствах Феликсу он ответил взаимно. После того как клоны приехали домой эта тройка ришила ходить к друг другу в комноту на начёвку, остольное не понимали что случилось ну и им было всё равно на них. Конец :3♡︎ ♡  ∩_∩   („• ֊ •„)♡  ┏━∪∪━━━━┓  ♡спасибо за прочтение♡  ┗━━━━━━━┛
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)