История настоящей любви.

R
В процессе
1
автор
Nastena-Lave бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 730 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
      Прошло время, котёнок вырос в красивого и довольно наглого кота. Который не прочь поваляться на своём хозяине. Адам же был не против всего этого. А лишь наоборот, поддавался провокациям его питомца. Только вот, стало происходить что-то странное. Как только Адам приводил в дом омег, чтобы создать с ней или ним пару, как Густав сразу начинал их кусать, заставляя тем самым уйти из дома. Парень не понимал что с его любимцем, от чего злился и закрывал его в комнате. Но, Ад не мог выдержать жалобное мяуканье и шкреб-шкреб небольшими лапками о дверь. От чего тут же его выпускал. -Ну прости-прости...но так нужно... взяв недовольную мордаху к себе на руки стал чесать его сперва на макушке, а затем за щечкой под ухом. Видя, как эта злобная мордаха заменилась на расслабленную и довольную усмехнулся. -До чего же ты милый! Он тут же прижал этого кота к своей груди потискал. Кот же довольно мяукнул. -Да и ты словно меня понимаешь... После чего отстаронил его на вытянутые руки. -Ты ведь меня понимаешь, так ведь? Посмотрел на морду кота, глаза которого говорили о том, что тот понимает его речь. -Да нет...бред какой-то...чтобы кот понимал человеческую речь... Он выдохнул и посмотрел на время. На дворе глубокая ночь, чью тьму разрывают свет фонарей и некоторых окон, хозяева которых либо уснули под телевизор, либо заканчивают свою работу. Хотя, может на это есть и другая причина. Но главным нарушителем тьмы была белоснежная, по краям синеватая луна. Которая скрывалась иногда за облаками, или даже можно сказать тучами. Деревья же слегка покачивались в стороны от редкого ветра, сообщая о предвещающей непогоде. Но вот, небо развеяло темные облака, открывая вид на красивую луну и усыпанный тысячами белоснежных точек небосвод. Неожиданно, небо прорезала звезда что начала падать. -Опа...Густи, смотри! Падающая звезда, поскорее загадай желание! Кот лениво мяукнув посмотрел на звезду. На этот раз, оба загадали желание и мирно легли спать. И по традиции, Адам лег на спину, а щекастая морда забравшись на кровать, а затем на живот парня, растягиваясь на том по струнке. Эту ночь они спали спокойно. Только вот...Утром, Адам проснулся от тяжести на себе, он нахмурившись недовольно пробурчал. -Черт, Густав, тебе надо сесть на диету... Открыв глаза, он встретился вглядом с синеватой макушкой парня, что мирно сопел на нем. На его голове были синеватые ушки, с белоснежным мехом внутри. А на его талию был закинут такого же цвета кошачий хвост, конец которого был белым. Юнец же с шоком поднялся на локти, смотря на странного незнакомца. -Да что за бред?! еще и ошейник моего Густи на нём! Думал тот про себя, от вожканья незнакомец проснулся. -Мхф...ну хватит вожкаться... Ад скинул с себя парня шестнадцати - семнадцати лет. -Да кто ты такой? И что ты делаешь в моём доме? Неко-парень открыв свои изумрудные глазки зевнул, показав вид на свои маленькие клычки как у котёнка. -Адам, ты чего? это я - Густав. Твой любимец. -Что?! Да что ты говоришь? Ты - не мой ласковый кот! Не мой Густи, а какой-то незнакомый парень! Только сейчас незнакомец заметил, в каком положении находится. Он с сияющими глазами стал осматривать себя, негромко прошептав. -Я - человек...Хозяин, мое желание сбылось! -В смысле?? О чем ты?? -Адам! Синеволосый парень кинулся к нему на шею с обнимашками. -В прошлую ночь, я загадал стать человеком, которого ты полюбишь...и вот..оно сбылось! Адам с шоком смотрел на психа, что называл себя именем его дорогого любица. -Я вызываю полицию...и психушку заодно. Адам протянул руку к рядом стоящей тумбе, на которой был его мобильник. бысто введя шести-значный пароль стал вводить номер полиции и психушки заодно.Густав дернувшись сглотнул и вцепился в него -Постой! дай мне всё объяснить!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник