Скрась мою жизнь

R
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 17 277 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Я с тобой, не бойся

Настройки
----Чего тебе надо Моть? Опять вместо уроков хуйнёй страдаешь? Спрашивал Сашка. - Ты должен мне помочь,пожалуйста. Попросил Матвей. Саня удивился, что такой человек как он может вежливо просить и решил выслушать. Парень рассказал про то что ему нужно. Конечно представив Кирилла как просто друга. Саня подумал. Прошла минута. Матвей ожидал. Его руки дрожали. -Я помогу, жди. Пообещал Санька. Матюха поблагодарил одноклассника и побежал к Кириллу. Зайдя в комнату он увидел мило свернувшегося в комок мальчика. Матвей присел к нему и поцеловал в лобик. -Спи, моё солнце. Скоро всё наладится. Матюха лёг к любимому и не заметил как уснул. Было 10 вечера. Кирилл проснулся от тиканья часов. Сладко потянувшись он увидел что парень обнимает его. Мальчик повернулся лицом к нему и поцеловал в носик. От этого тот проснулся. -Извини, я не хотел тебя будить. Извинился Кирилл. Но Матвей и не обижался он знал, что сейчас всё хорошо. Ему хотелось просто прижать к себе Кирилла и не отпускать никогда. Котик протянул нежную ручку к парню. Тот взял её и подошёл поближе. Сев к нему на кровать Матвей приблизился к его личику. Поцеловав в губы он посмотрел в красивые, полные добра глазки. Мальчик чувствовал рядом с ним тепло. Будто бы это то самое счастье, что искал он все эти годы. Та самая радость была сейчас с ним. И пусть это не совсем то чего представлял парень. Зато чувства были настоящими, искренними. До Кирилла он бы не за что не стал встречаться с мальчиком. Но из-за множества чувств и красок с добавлением влюблённости Матвей ощущал самую крепкую настоящую любовь, а не мимолетную глупость. Даже если люди не признают их, Матюха не бросит его. Они сбегут далеко и пускай ищут, всё равно домой они не вернуться. Кирилл сидел на кухне, попивая чаёк заваренный парнем. Матвей думал как рассказать ему про свой выход из трудного положения. Он решил не медлить. -Котик, у меня для тебя радостная новость. Обрадовал Матюха. Тот завороженно уставился на мальчика. Он рассказал про свой выход из сложного положения. Кирилл сильно радовался. Котик подсел на коленки к своему парню и смотрел на него влюблённым взглядом. Матвей поцеловал его. Матюха решил, что стоит приготовить поесть. В шкафу были спагетти. Сварив их он занялся свининой. До 11 вечера он готовил еду. Убрав всё в холодильник мальчик с радостью пошёл чистить зубы. В комнате сидел Кирилл. Он смотрел в окно. Ему было страшно представить, что будет если его найдут. Выход Матвея подействует не на все сто процентов. Была вероятность что они всё обыщут и в конце концов вспомнят про Матюху и начнут поиски у него, тогда не сдобровать. Ему не хотелось домой. Хотелось лишь остаться с парнем и жить с ним. Пусть утром без него немного скучно можно было найти развлечение. Кирилл понимал, что нужно чем то заниматься. Мальчик полез в шкаф и начал искать книги. Он смог найти одну книжку. В ней было около 400 страниц. Его заинтересовал сюжет. Кирилл лёг и начал своё чтение прерываясь на интересные мысли. Когда зашёл Матвей он всё ещё читал. Девятиклассник умиленно посмотрел на того и улыбнулся. Так как спать не хотелось он решил вымыть ванну. Она была очень грязная. Руки вечно пьяной Ларисы очень редко доходили до такой работы. Парень очень тщательно промывал каждый угол. За полчаса он еле как оттёр основной слой грязи. На то чтобы окончательно домыть ванну ушло ещё полчаса. Под конец своей работы мальчик устало пошёл к своей комнате. Заинтересованный Кирилл до сих пор читал. ----Будем ложиться, коть? Спросил он. Тот мотнул головой. Матвей залез на кровать и смотрел в глаза своему котику. -Отложи уже свою книгу. Грустно протянул он. Матюха отобрал книгу и положил её назад. Кирилл попытался забрать её, но мальчик не отдавал. -Поиграй со мной. Ласково попросил парень. Ухмыльнувшись Кирилл посмотрел на него. Тот начал двигаться всё ближе и ближе к нему. Когда он был совсем рядом Кирилл стал отнекиваться. -Нам же только 16. Ну не надо, ну солнышко. Ну прошу, не надо. Умолял котик, но Матвей не отступал. Он сел на него и тому пришлось лечь. Подобравшись к лицу мальчик ощутил дыхание Кирилла. Он дышал часто, непрерывно. Было видно его страх. Прямо как тогда у Матюхи при снятии одежды. Котик позволил снять с себя футболку. Покорно повинуясь Матвею он казалось дал ему доступ к своему телу. Мальчик тоже снял с себя футболку. Увидев его прекрасное тело он не смог устоять. Взяв крепко за плечи парень начал целовать его в засос. Не отпуская его из своих рук Матвей начал ласкаться к нему. Он снял свои штаны и показал порезанные ноги. -Ты всё ещё не хочешь. Лукаво спросил он и быстро добежал до кухни. Кирилл удивился. Мальчик поспешно вернулся с двумя бокалами и бутылкой. -Это придаст интереса. Ответил он на молчаливый вопрос. Ты когда нибудь пил? Котик помотал головой. Матюха расставил бокалы и налил вина. Взяв и отпив немного он протянул бокал Кириллу. Мальчик боязливо выпил и ему кажется понравилось. Они ещё выпили, пили и пили. Прошло уже достаточно времени. Кирилл полез к Матвею. -Иди ко мне. Его вид давал о себе знать. Всего с бутылки вина его так вынесло. Кирилл залез к Матвею на колени. Он стал целовать его. Сняв свои шорты мальчик ещё больше стал лесть. Повалив того на кровать Кирилл стал оставлять поцелуи на его шее. Матвей отвечал ему. Не закрытое окно скрипнуло в знак присутствия. Потом Матюха перевернулся на живот и стянул трусы. Кирилл немного побаиваясь тоже снял их. Под действием алкоголя мальчик засунул хуй ему в зад. Тот стал стонать. Ему нравилось. Кирилл тоже стонал. Его страх пропал и вино взяло контроль над ним. Затем он достал хуй и кончил на кровать. Матвей повернулся. - Давай спать, моё чудо. Мне очень понравилось. Спокойной ночи. Он поцеловал его и обнял. Он уснул тоже пожелав спокойной ночи. Утром Матюха не проснулся, будильник подействовао только на котика. -Вставай, солнце. Тебе в школу скоро. Будил его Кирилл. Тот сонно ворочался. -Давай я прогуляю школу. Потянулся Матвей. Неохото туда идти. - Ну это же очень важно, нельзя прогуливать! Заявил котик. Мальчик зевнул. -Да ладно тебе полежим, поспим. Но Кирилл был неприклонен. Матюха пришлось, хоть и было неохото встать с кровати. Сборы были обычными Матвей понимал, что до начала урока было около 10 минут. Шагав в свой ад он решил ускориться. Впервые за пару лет мальчик не опоздал. Зайдя в класс он уселся на своё место. Светка как обычно смотрела в зеркальце и подкрашивала губы. Тут к нему сзади подошёл Саня. -Чё, думаешь всё так просто. Пойдём выйдем. Сказал он. Матвей устало поднялся и поплелся за ним. Они вышли в просторный коридор. Стены были однотонно окрашены в белый. В промежутках были повешаны портреты разных учёных. Ничего особо примечательного там не было. Часто приходилось ждать учителя в коридоре. Из за этого Матвей придумал одну забаву. Она была интересна лишь ему. Цель представляла собой попасть скомканной бумажкой с приемлемого расстояния в правый глаз одного из учёных с портрета. Иногда некоторые парни тоже пытались поиграть с ним, но Матюха посмотрев на них суровым взглядом отпугивал весёлых игроков. Так вот. В коридоре Саня решил начать объяснять. -Понимаешь-ли, существует такое слово, взаимовыручка. И тогда парень сразу понял к чему тот клонит. Сегодня я помог тебе, а завтра ты поможешь мне. Продолжил он. -Чем тебе помочь? Ни хотя продолжать разговор спросил Матвей. -Короче, знаешь пацан из параллельного класса, качок такой массивный, вродь Андрей зовут? Матюха кивнул. Так вот, он меня постоянно бьёт и унижает. А ты же тут типо авторитетный мужик можешь его отмудохать, тип за всех нас. Попросил Санька. Матвей опять невзрачно кивнул. На самом деле он не очень понимал как стоит завязывать драки с малознакомыми людьми, да и тем более без весомого на то повода. Но уговор есть уговор. После уроков мальчик решил сходить " отмудохать" этого Андрея. Матвей знал, что это может закончиться плачевно, причём именно для него. Вдруг этот качок намного круче чем он. В печали парень дошёл до класса и сел за парту. Прошли все уроки. Парню предстояло искать этого Андрея. Выжидать он решил около школьного забора. Вот наконец то вышел он. По воле судьбы и из-за везения Матюхи Андрей был один. Саня же решил посмотреть как поступит его "друг". Стоя чуть поодаль от него он тоже выглядывал своего врага. -Здарово, уебок. Крикнул ему Матвей. Пошли вопросик один порешаем. Андрей поняв, что кричат ему не стал стоять в стороне. -Какого это хуя я уебок. Пошли, пидор порешаем. Он на удивление очень быстро завёлся. Матвей дрожал. Они вышли за школу и парень стал калошматить своего противника. Хоть у него и были мускулы, но он всё равно явно не умел драться. Матюха легко смог выбить его из строя. С кровью из носа он похромал в сторону забора. -Больше никого не будешь обижать? Строго спросил Матвей. Тот отрицательно поматал головой. Затем вышел Саня и похлопал его по спине. -Спасибо, братан. Ну ладно, бывай. Ты не парься, твой этот Кирилл сейчас вообще уехал далеко. И единицы знают где он. А газеты так вообще пичатают, что он пропал безвести. Рассмеялся Санька. Матюха с довольным видом пошёл домой. Руки болели. Накаченное тело Андрея было виновато в этом. Дорога домой была хорошой . Придя домой Матвей обнаружил, что его котик занимается приборкой шкафа. Там никто не прибирался около двух лет. "Горничная" в одних трусах намывала полки и расставляла книги. Мальчик никогда не занимался такой работой. Но учиться было никогда не поздно. Он понимал, что жизнь с Матвеем всё равно принесёт ему такого счастья. Матюха снял ботинки и обнаружил, что пол тоже идеально вымыт. Да и зеркала были чистыми. Он был рад, что его горничная была такой трудолюбивой. -Котик, ты как тут? Спросил Матвей заходя в ванную помыть руки. -Вроде нормально. Вон я зеркала вымыл, пол, шкаф мою. А ещё книгу дочитал. Рассказал он. Парень похвалил его. Он задумался стоит ли рассказывать про драку или нет. Если подумать то мальчик будет волноваться, а ему это не нужно. Матюха решил умолчать про драку с Андреем. Поев супа он пошёл помогать Кириллу со шкафом. Увидев парня котик повернулся и грустно посмотрел. -А у нас всё будет хорошо с тобой? Спросил тот. Матвей улыбнулся и поцеловал того в лобик. -Конечно, не бойся, я с тобой...
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)