*Пользователь Тэмин открыл чат*
~Приветик, ты Чимин верно? Пак удивился, ведь он даже не знал этого пользователя, но все же решил поинтересоваться, кто же это. ~Знакомы? ~Ну, заочно да. ~И кто же ты? ~Тот самый бывший твоего ненаглядного) ~Ты бывший Юнги? ~Да, дорогой, это я. В этот момент у Чимина земля ушла из-под ног. — Зачем? За что? Все ведь было так хорошо… Пак просто не понимал, что делать, но он знал одно точно, что Юнги не отдаст ни при каком раскладе. ~Так почему я тебе пишу… Отпусти Юнги. Я ему уже писал, и он сказал, что хочет быть со мной. — Не может быть — Чимин стоял в ступоре. Не мог же его любимый человек, так просто отпустить и забыть все, что было между ними. ~Я тебе не верю, Тэмин. Мы с Юнги любим друг друга. ~Ах, да, вот доказательства*Пересланное сообщение*
~Тэмин, я буду только рад вернуться к тебе) ~Нет, этого не может быть… ~К моему счастью, может. Поэтому отпусти его Пак, он мой. ~Нет, пока я сам этого не услышу, не отпущу его. Только Чимина встретила проблема, очень большая проблема.*Пользователь «Ason» добавил Вас в черный список*
— Не ужели это и правда конец? — из глаз Пака потекли слезы.