***
Тем временем Чимин и Тэ уже приближались к месту назначения. Выйдя с электрички, Пак побежал по направлению к дому Мина. — Юнги, Юнги открой пожалуйста. Это я Чимин — кричал парень. Дверь открылась и Пак ахнул. Он видит перед собой осунувшееся лицо Юнги, опухшие глаза и его расширенные зрачки от удивления. — Юни… Это я Чимин — вдруг слезы выступили на глаза Пака. — Чимин? Но как ты… — не успел договорить Мин, как Пак бросился обниматься. Тут же за Мином выходит Чонгук, услышав радостные возгласы. — Ну, наконец ты приехал Чими… ТЭХЁН, а ты здесь откуда — воскликнул Чон. — ГУК — не менее удивленно сказал Ким. — ВЫ ЗНАЕТЕ ДРУГ ДРУГА? — хором проговорили Чимин и Юнги. После этого все четверо прошли в комнату Мина, где они обсудили всё, что произошло и как Ким и Чон познакомились.***
Позже выяснилось, что Тэмин нанял хакера, который как раз и сотворил «шутку» с блокировкой и подделкой сообщений. Юнги и Чимин снова обрели счастье виде друг друга. После этой ситуации их любовь стала только крепче.*4 года спустя*
Пак и Мин успешно закончили школу и теперь учатся на 3 курсе универа. Наконец, они исполнили свою мечту и съехались. Ссор у них происходило мало, в основном только о том, кто будет готовить, что для их любви мелочь. Чимин любит Юнги, Юнги любит Чимина — вот их счастье.***
Любовь не имеет границ. Она может прийти как рано, так и поздно. Люди могут думать, что сильно любят, но на самом деле это просто временная симпатия. Только настоящая и искренняя любовь сможет выдержать преграды, которые преподносит судьба. Поэтому не стоит думать, что в жизни что-то происходит просто так.The end.