Она сказала, что справится сама

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 108 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Я не прогадала. Это был очередной чей-то богатенький сынок. И снова опрос ничего нам не дал. Тодд устало вздохнул, опустившись в кресло: - Черт, и что дальше? У нас нет от слова "ничего". Джексон! - Чё вам? Нет у меня ничего! - Ты кто: полицейский хакер или лох? Что значит ничего? - А то и значит... - А ну заткнулись оба! Я прикрикнула на них, обдумывая план, как выйти на преступницу. В этот момент к нам вошел шериф. Выражение его лица не предвещало ничего хорошего. - У нас появился маньяк. Уже второй труп. Девушки, молодые, красивые, замучаны, изнасилованы и убиты. Дело поручаю Джейку и Фло. Он молча ушел, бросив папку с делом на стол и хлопнув дверью в свой кабинет. Фло через секунду уже начала изучать материалы. Она у нас железная леди: высокая дама, всегда идеальна и всегда строга к исполнению правил. Тут подошел Джейк. Это самый спокойный и самый обычный работник из нас. Неконфликтный и добрый, он, пожалуй, единственный, кто не имел врагов. Я краем глаза увидела, что последнее тело нашли в старом порту и резко встав, сказала: - Я с вами, - и предвидя всё, что эти двое скажут, добавила, - Я буду рядом, вдруг что найду. Да и район там небезопасный. И не став слушать их ответ я сорвалась с места. Когда я увидела труп, меня вырвало. Обычно я была устойчива к такого вида зрелищам, но тут... Видимо, не для моих нервов было смотреть и видеть изуродованое лицо и промежность и превращенные в кашу внутренности. Потершись рядом, я ничего не нашла, конечно же. Но я и не за этим приехала. Когда Фло и Джейк ушли в сторону, я пошла вперед до красного контейнера. Это была условная граница для нас, копов. Все, ее переступившие, имели шанс получить пулю в лоб. Там, за чертой, была зона преступников, которых мы никак не могли истребить или засадить за решетку. Ощущение было, что здесь никого нет, но я все же спросила: - Здесь есть кто? Мне нужно передать сообщение одному из вас. Сначала ответом мне была тишина, но затем откуда-то прозвучал хриплый голос: - Кому? - Той, что калечит и обрабатывает мажоров. - Ааа, Никки. Может и скажем, а может нет... - Я хочу.., - я обернулась, проверив, нет ли кого рядом, - ...назначить встречу. Завтра в десять утра. Услышав голос Фло, я сделала вид, что увидела что-то. - Нашла..? - Нет. - Мы тоже. Чисто. Резко развернувшись, она ушла. Мне ничего не оставалось, кроме как пойти за ней, надеясь, что мое сообщение дойдет до получателя.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник