неожиданная новость

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 15 722 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
После уезда Саске из Токио, Наруто стал другим. Он стал меньше улыбаться, не общался со своими ровесниками. С родителями стал общаться холодно, но старался делать это реже, ему самому было от этого противно. В школе с теми людьми с которыми он когда-то хорошо общался, перестал поддерживать общение. К учебе хоть и стал относится халатно, но от этого не скатился по оценкам. Правда к учителям стал относится столь холодней, мог прогулять уроки или урок. Также он изменил свой гардероб. Свои яркие и открытые вещи Наруто «обменял» на более темные и закрытые. Стал ходить в черных рваных джинсах и черной толстовки с капюшоном. Он даже хотел покрасить волосы в черный, но его остановили родители. Они видели что их «солнце» угосает, ему не хватало лучшего друга, Саске. Кушина как-то старалась поддержать сына, но тот очень сильно закрылся в себе. Каждый вечер он сидит за письменным столом и рассматривает их совместную фотографию с Саске. Так один раз Кушина проходила мимо комнаты сына и заметила такую картину: Наруто сидит за письменным столом, с включенной настольной лампой, а перед глазами фотография (какая из она не смогла разглядеть) и голубоглазый разговаривал с ней. Нет. Даже не с самой фотографией, а с Саске, который был запечатлен там. -Саске. Как ты там? Как учеба? Все хорошо? Это замечательно. У меня не все так гладка как у тебя, наверное – с грустным голосом говорил Наруто, но в голосе слышалось, что он пытался улыбнутся – После твоего отъезда, я очень изменился. Без тебя, я не тот. У меня так и не появились новые друзья, но они мне и не нужны, мне нужен ты, именно ты. Спустя год я понял одну важную вещь. Я люблю тебя, Саске. Не как брата или друга, а как парня, как дорогого для меня человека. После таких слов Кушина была в шоке, но не долго. Она мягко улыбнулась и пошла на кухню. Она понимала что такой «разговор» проходит ни один и не два раза, а постоянно, каждую ночь. В такие моменты ей становилось обидно, что она ничего не может сделать для своего сына. Кушина садилась за стол и пила ромашковый чай с медом, чтобы успокоиться. Этот момент, «разговор» Наруто с фотографией, остался только в ее памяти, они ни кому о нем не рассказывала. Кушина понимала что для сына это важно, и если она стала случайным свидетелем, то не нужно посвящать в это других. Не Минато не Микото. Но вернемся к Наруто. Так же за эти 3 года, пока рядом с ним не было Саске, он научился играть на гитаре. Он играл лишь в свое удовольствие. Из-за того что он был в депрессии, он играл песни соответствующего характера. В основном Наруто играл Земфиру, Нервы и Порнофильмы. Каждый вечер родители слышали с комнаты своего сына аккорды знакомой песни и мелодичный голос Наруто, который пел от всего сердца. И только Кушина понимала что творится в голове и с душой ее чада. Так же в свой имидж Наруто добавил пару сережек в левом ухе. На это родители ничего не сказали, да и нечего тогда уже было говорить, но по правде ему очень шло. Вот только что ему не хватало, так это его фирменной улыбки на лице и звонкого смеха. Может по возвращению, Саске его вернет к жизни? Кто знает. В то время пока Наруто страдал, Саске тоже не было легко. Он так же горевал о расставании со своим другом. Кулон, что подарил ему Наруто, Саске не снимал. Так же как и Наруто, он рассматривал фотографию по вечерам. Бывало он не спал всю ночь. За три года он стал еще менее эмоциональным. Хоть и до этого Саске показывал свои эмоции только Наруто, но теперь он стал будто куклой, безэмоциональной куклой. Так же как и его друг, Саске ждал долгожданной встречи, но как на зло время будто насмехалось над ними и замедлилось. Нет, даже остановилась, будто специально, чтобы они никогда не встретились. Но вот Саске скучал не только о своем друге, но и о родителях и о Итачи, о нем больше всего, после Наруто конечно. Саске не мог связаться ни с кем, так как дядя Мадара считал что его это будет отвлекать, а противоречить ему бесполезно. Но вот три года прошли и Саске едет в Токио, в родной город, в родной дом. О его приезде знают только родители. Итачи и Наруто были не оповещены. Какая же реакция у них будет? Какая реакция будет у наруто? Узнают ли они друг друга? И будут ли они друзьями как раньше?
43 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)