Часть 6
1 июля 2021 г., 21:58
Вскоре парни ушли, а через 10 минут у Киры закончилась работа.
И вот она уже дома, ест булочку, запивая какао и думает:
Минхо кажется ещё страннее, это пугает, он вроде тихий, но его ухмылка которую он постоянно кидает ей, его взгляд, как будто в своих мыслях он её уже раздел.
Его язык который он постоянно утыкает в щёку, когда видит блондинку.
А его друзья вообще придурки, хамят, спят с кем попало, ну ладно это уже их дело.
Но вот что сегодня Хёнджин сказал Каррне переходит любые границы.
Сказать такое, человеку который ему в матери годится, мда.
Девушка помыла за собой чашку, и пошла наверх, позже собравшись на работу.
Утро:
Сегодня Кира опять не пошла в университет, и проснулась довольно поздно.
Так как на работу ей надо было к 14.30, она поработает три часика и пойдёт домой.
А сейчас было 11.58.
Девушка не особо спешила.
Одев клетчатую юбку, заправка в нее белую рубашку, затем копронки.
Сидела пила кофе.
-Ты что, вместо университета в бар ходишь? -спросила тётушка.
-Ну да, А что в этом такого?
-Да ты на втором курсе учился, пойми тебе надо учить все что вам говорят.
-Ой, не надо меня учить, идите куда шли, пожалуйста. -буркнула недовольно блондинка.
На часах 13.55, уже надо собираться, взяв свой рюкзачок, одев чёрные ботиночки Кира направилась в бар.
-Привет, нунна. -С улыбкой сказала Кира.
-Кирочка, привет, рада тебя видеть! Смотри там два столика есть, ложи вещи и иди обслуживание их.
Обслуживая столики, она смотрела на людей и их одежду с интересом.
О, вот этот видно богатый, дорогие часы, цепочка, галстук.
Ему лет под пятьдесят, с ним сидит молодая красивая девушка, на вид так.. Лет двадцать-двадцать пять.
Может это его дочь, а может очередная подстилочка.
О, а этот не особо богатый, небрежным прическа, какая то зелёная, запачканная футболка, старые джинсы.
С ним сидела девочка, ей было лет пять-шесть.
Обслужив два столика, девушка подошла к стойке.
Заведение было почти пустое, конечно, сегодня так жарко, никто не захочет из дома выходить.
-Кира, как делишки, меня тут ждешь верно? -Сказал Минхо, которого только минуту назад тут не было.
Девушка перевела на него взгляд. -
--Что тебе надо здесь?
--Да так, выйдешь со мной, поразговаривать, на несколько минут?.
-Зачем? Мне работать еще почти два часа, я не могу.
-Давай, давай. -Минхо потянул её за руку.
Они шли в направлении пляжа, всю дорогу девушка поглядывали на брюнета, ей было интересно зачем она ему, и так срочно?
-Минхо, зачем ты меня сюда притащил? -Спрашивала та, ждя ответа от парня.
Парень смотрел на озеро, и не как не обращал своё внимание на блондинку.
А девушка дёргала его за рукав кофты.
-Минхо, зачем ты меня позвал? Говори и проваливай. -сорвалась девушка.
-Ты меня любишь. Ты любишь меня?
Стал задавать одинаковые вопросы, что немного пугало девушку.
-Нет, с чего это?
-Ты меня любишь. -опять те же слова.
-Да нет блять, нахер ты мне сдалась, отвали блять, придурок, дебил. -прикрикнула блондинка.
На что Минхо повернул к ней голову, со своей ухмылкой.
Парень заворожительно смотрел на Киру, а потом медленно пошёл на неё.
-Ты меня любишь, я это знаю, хочешь.. Я покажу как Я люблю тебя?. -опять эта ухмылка. -Но ты, сука такая недоступная, недотрога.
Девушка с удивлением посмотрела на парня. -Минхо, ты чё несешь?
-А что не так? Признай, ты хочешь меня.
-Блять, извращенец, иди нахуй.
Девушка была достаточно напугана, она побежала в другую сторону, от него.
По его лицу можно было понять, что он не лжет.
И готов сделать, все что угодно, здесь и сейчас.
Но Кира не догадывалась, что бежит навстречу его друзьям, сейчас же попадя в их руки.
Хёнджин и Джисон шли и ухмылялись, ведь она бежит прямо к ним.
Остановивший, девушка хотела отдышаться, как подняв голову, поняла что попала в тупик.
По телу пошла дрожь, слёзы уже были готовы выйти.
Она посмотрела назад, а там почти рядом с ней был Минхо.
Не, нет, этого не может быть. -думала блондинка.
Минхо подошёл ближе некуда.
-Не получилось.. Убежать? -засмеялся Минхо.
А те стояли и ухмылялись.
-Минхо, что ты хочешь? -со страхом спросила она. -Это не смешно, дай пойти, мне на работу надо.
-Ты думаешь это шутки, я такими вещами не шучу, поверь, тебе понравится. -ухмыльнулся тот.
Он взял её за руку, а Хёнджин за вторую.
Они тащили её, на другой берег пляжа.
Там где можно сказать был лес.
Девушка вырывалась кричала, но это не помогало.
По её щекам стали стекать слёзы, ведь она понимала, что они могут с ней сделать.
Дотащив девушку до середины леса, парни кинула её около дерева.
А Минхо стал подходить, все ближе и ближе..
-Не бойся, мы всего-лишь повеселимся.