45 дней на жизнь

NC-17
Завершён
22
автор
Размер:
152 страницы, 74 600 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

25 часть

Настройки
Арс проснулся раньше Тоши. Умылся, принял душ и спустился на завтрак. Поел и отнёс завтрак в их номер, а когда зашёл, то Антон был в душе. Он вышел. -Доброе утро малыш, как спалось? -Арс подошёл и прижал его к стене. Поцеловал нежно в губы,а после целовал за ухом, за мочку, шею, ключицы и отстранился. -Доброе утро. О, ты мне завтрак принёс. -Он улыбнулся и потёр руки друг о друга. Принялся завтракать, а после побежал на пляж, ведь Эмбер пообещала научить его серфингу. Она ждала в "Коктелтном домике". Антон увидел её сидящую и попивающую апельсиновый смузи. Он подошёл к ней. -Эмбер, привет. Ты тут давно сидишь? -Да нет, не так давно. Минут тридцать если не меньше. Ты готов учиться? -Девушка мило улыбнулась Антону. А Шаст тем временем заметил что в их сторону направляется Данте и Лекси. Эмбер повернула голову. -А, да... я забыла тебе сказать. Если честно, то они оба напросились... Данте - потому что не смог меня оставить с тобой на едине, а Лекси- потому что решила, что должна присутствовать. Кстати, а Арсений будет? -Вдруг поинтересовалась девушка, а Антон мягко говоря был в шоке от её вопроса. -Ему не захотелось учиться, не знаю почему, но догадываюсь. Возможно, потому что страшно или боиться того, что осудит его лучший друг, когда он будет падать. -Сам от своих же слов Шаст посмеялся, а лучшим другом называл Пашу. Ребята не ходили далеко. Они пошли в то место, где хорошие волны и мало людей. По правде говоря там было от силы человека три, а остальное место было в их распоряжении. Эмбер, Данте и Лекси несли свои разноцветные доски, разговаривая между собой и изредка задавали интересующие их вопросы. Наконец ребята добрались до нужного места и остановились. -Вот. -Эмбер протянула её синюю доску мне в руки, а Антон взял её с озадаченным видом. -Это на сегодня твоя доска. -Тоша кивнул, он взял её под руку, как это делала девушка, а потом Эмбер и Лекси стали объяснять ему основы сёрфинга. Антон честно пытался их слушать, но так как девушки были по обе стороны от парня и говорили одновременно, то Антон ничего не запомнил из их объяснений. Когда они закончили, то Эмбер бросила свою доску на песок. -Я думаю можно здесь и начать. -Антон удивлённо поднял бровь. -Здесь? Мне казалось, что серфингом занимаются на воде, как Данте. -Антон посмотел девушке за голову так как она была ниже его и бросил взгляд на парня со своей белоснежной доской, который разрезал волны. Лекси захихикала, а Эмб нахмурилась. -Да, это так, но до того, как ты начнёшь кататься на волнах, нужно уяснить кучу правил. Как грести, как балансировать, как выжидать хорошую волну и так далее. Проще начать на суше. -Ну или ты можешь раз за разом падать с очень высоких волн как твоя наставница- Лески засмеялась в голос, одни Эмбер наворчала на неё. -Лекси твою мать, я тебя взяла с собой, только потому то ты обещала, что мешать не будешь. - Девушка вздохнула. Она показала Антону жеством, что бы тот положил свою доску рядом с её. После этого Шаст начал делать так же как девушка и слушать её. Под её руководством Антон научился лежать на животе и грести руками, пытаясь поймать волну  а после встать на ноги и обедать её. Он научился стоять во время сёрфинга, удерживая равновесие, управлять доской, когда поднималась волна. Эмбер была терпеливой. Она мягко исправляла стойку, когда требовалось, отвечала на его вопросы. Лекси время от времени давала комментарии, то поддерживала слова Эмб, то посмеивалась, когда её подруга преподавала другими способами. -Хорошо. -Объявила Эмбер оценивающе посмотрев на Антона. -Мне кажется, что у тебя все получается. Это либо у тебя от природы, либо ты меня обманывал обманывал занимался этим когда то. -Я тебе зуб даю, что раньше этим не занимался. А ещё кстати мне нравиться. Это пока что... -Антон думал, что если втсанет на воду, то все будет хуже. -Ты самое главное не расстраивайся, если упадёшь. Не все получается с первого раза. А ещё нужен труд и терпение, что бы все получилось. Но я буду рядом и если что - упадёт вместе. -Все дружно посмеялись и к нам присоединился Данте. -Ну что? Закончили освоение на песке? -Он глянул на Антона. -Тох, я уверен, что тебе понравится сёрфинг. Это такой адреналин, не представляешь, хотя возможно скоро узнаешь. -Тот подмигнул и кинулся убегать от Эмбер  которая разозлилась на брата. А мы с Лекси начали смеяться. А через 5 минут она прибежала вся мокрая, потная и счастливая, потому что наваляла брату. -А теперь наверное пошли ловить волны. -Сказала Эмбер, взяла доску и направилась к морю. Они отошли на сотню метров от берега. Они легли. Через некоторое время поднялась хорошая волна и Девушка подала знак.мбер и Лекси резко развернули доски. Шаст последовал их примеру. -По моей команде ты начинаешь грести так, как я тебя учила. Греби так, будто от этого зависит вся твоя жизнь и не оборачивайся. -Взгляды Пересеклись и девушка увидела немного страха, но уверенность в Эмб. Волна нависла на ними и девушка крикнула всем,что пора. Они начали грести. Эмбер первая поднялась на ноги и затем её доска нырнула вниз, разрезая волны. А после доска Антона скользнула мимо и на лице девушки было удивление. Она едва не упала, но быстро поймала равновесие. Антон стоял на доске так, как Эмб его учила. Колени согнуты, руки слегка приподняты. Он скользит по волне. Эмбер была довольна собой и Антоном и девушка направила доску в сторону парня что бы стоять рядом. -У тебя получается! -Крикнула Эмб, но волна заглушила её. Антон посмотрел на свою наставника и улыбнулся ей, что та горда им. А после Антон не удержал равновесие и упал прям почти у берега. Его захлестнула волна, но через несколько метров её не стало, а Тоша поплыл за доской, которая находилась неподалёку. Когда тот поплыл к Эмбер, на его лице была воодушевленная улыбка. -Слушай, это было.... потрясающе! -Воскликнул Шаст. -Я... это просто... мне очень понравилось. Давай ещё, а? -У него не было слов, одни эмоции, которые невозможно передать, а девушка улыбнулась в ответ. -Пошли. -Эмбер развернулась и последовала за парнем, а тем временем на берегу стоял Арс, который видел и падение, и то как его малыш разрезал волны. Он был им горд, хоть на последнем моменте и упал. Они занимались серфингом ещё часа три, а потом Антон попрощался и ушёл к своим. Первым он увидел Пашу. -Привет, а где все наши? -Паша лежал на лежаке и попивал коктейль. -Наши это кто? Серёжа с Димой в номере сосутся наверное, в Арс где то был. Я его видел недавно. -Он начал оглядываться по сторонам. -А, он себе за коктейлем пошёл, вон он. -Паша указал палец и Антон повернул голову и охуел. Он был такой сексуальный. Растрепаные моуроватые волосы с которых падала вода, накаченое тело. Это было очень секси, даже для Тоши. Он сразу покраснел. К ним подошёл Арс и протянул один из коктейлей Тоше. -Будешь? -Буду. Кстати, покупаться не хочешь? -Антон взял холодный напиток и сделал папу глотков. -Почему бы и нет. Пошли. Паш, последи за напитками. -Одновременно Антон и Арс поставили свои стаканы на стол и пошли купаться. Арс очень красиво нырнул в воду уплывая дальшетот берега и так же красиво вынырнул. Антон же просто поплыл на спине и головой наткнулся на Арса. Тот на навис над головой Тоши и поцеловал его. -Я видел как ты серфил. Было круто на тебя смотреть. Мне понравилось. -Старший улыбнулся, а потом положил руки тому на груди и переместился свою массу тела на руки от чего оба ушли под воду. Когда ребята вынырнули то Антон накинулся на старшего с кулаками и по детски начал с ним драться. А Арс опять завалил его спиной вниз на воду и опять погрузил Антона под воду. А Тоша не смог всплыть и до дна он не доставал, но вдруг его кто то тащит вверх, а перед самым выныриваем уплывает. -Арс, твою за ногу, я чуть не утонул, но спасибо что спас. -Он посмотрел на него непонимающе -Я тут был и не спасал тебя... -За спиной Антона вынырнул Серёжа, а рядом находился Дима и они начали дурачиться. Антон обернулся и увидел, кто его спас. -Спасибо. -Шаст сказал обоим и поплыл за зелёным кругом, который был достаточно далеко от берега. Он кое как запрыгнул на него и поплыл к Арсу, а тот положил свои ладони на кончик и начал плыть, создавая силу с которой Антон плывёт по направлению к берегу. А у берега ух уже фотографировал Паша. Их день прошёл насыщенно. Они дурачились, фотографировались, шутили. Вместе пошли на ужин и на вечерние посиделки у костра. Арс оказывается умеет играть на гитаре. Ребята пели много разных песен и пили алкогольные коктейли. А в районе двенадцати часов ночи пошли по номерам. Сразу Антон пошёл курить на балкон и выкурил аж четыре сигареты подряд, а после вернулся. -Слушай, Арс. А го в город завтра сходим? Можно будет магнитиками закупиться. -Антон пьяно улыбнулся, подошёл к Арсу и обнял его. Оба были пьяные. Антон еле стоял на ногах, а Арс его держал. -Давай, я не против, а теперь спать. -Как они были в одежде, так и уснули на одной кровати в обнимку. _______________________________________________ Дорогой дневник! Сегодня я ближе познакомился с Эмбер. Она оказалась классной. Она учила меня серфить сначала на песке. Она показывала мне как грести, как балансировать, как держать равновесие и так далее. А после мы пошли на воду, поймали волну и... короче мне понравилось, а ещё почти у берега я упал. А после мы ещё ловили волны. Я так понял по словам Арса он видел это. Он был мне горд, как и Эмбер, которая меня учила. Я попрощался и пошёл к своим. Мы с Арсом дурачились и Паша нас фоткал. Было весело. А ночью мы пели песни. Оказывается Арс умеет играть на гитаре. Мы сидели у костра, а после разошлись по номерам. Завтра Арс пообещал сходить в город и купить магнитиков на холодильник. Спокойной ночи!
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник