Часть 2
29 июня 2021 г., 09:17
Примечания:
Щ
Я долго охранял Чечню.Примерно 6 лет.Я везде её охранял.Но всё изменилось в один день.Она как всегда пошла гулять со своим другом пельменем.Через несколько часов я стал волноваться за неё,потому что она всегда возвращалась рано.Через несколько минут мне на телефон кто то звонит.Это были те самые пельмени которые я,,съел’’много лет назад.Оказывается,тот друг пельмень Чечни был сыном пельменей.Они похитили Чечню,и сказали место где мы должны встретится.Я взял свой пистолет,и поехал к месту встречи.Я знал на что иду,и ни разу не пожалел об этом позже.Здание,в котором должна быть встреча,было офисным,и поэтому много шума я не хотел наводить.Я прошёл на крышу.Там стояло пять орехов.Я уже имел дела с орехами,поэтому знал,что из корку нельзя пробить пистолетом.На крыше ещё были пельмени,и Чечня.Во главе этой еды стояли те самые пельмени.Они мне поставили условия.Нельзя никого убивать.Нельзя прыгать с крыши.Нельзя убивать себя.В любых случаях они убьют Чечню.Но есть два варианта исхода.Либо убивают Чечню,либо я лишаюсь глаза.Я конечно выбрал второе,ведь босс после первого варианта исхода мне по голове не погладит.Я конечно не хотел лишатся глаза,и искал решение.Но у меня было одно преимущество.Это был пистолет.Ко мне подошёл один орех с ножом.Я достал пистолет,вырвал у него нож,отковырнул скорлупу и выстрелил туда.Он упал.Неожиданно,я перестал видеть левым глазом.Я повернул глаз на право,и в левом глазу был воткнут нож.Через несколько секунд он выпал из глазницы,и повис.Я не мог кричать.Нож упал.Чечню отпустили.Её забросили на вертолёт и повезли в больницу.Я остался один на один с ними.
Примечания:
О