Случайная любовь

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 260 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

V глава Месть пришла

Настройки
Прошло 4 дня, как подруги не общались и не виделись. И Настя всем прислала приглашение на свадьбу Марины и Николаса. Этому, конечно препятствовала близкая подруга Марины-Полина. Поля до знакомства Рины и Ника, всем дала понять, что Марину замуж выдаст только через её труп. Но Поля оказалась в данном случае бессильна и проиграла Насте. Данное мероприятие девушки назначили на 17 июля, на субботу. Ведь все свадьбы проводятся именно в субботу. Марина и Ник даже не представляли, что их ждёт всех 17 чиста(Девушки на приглашениях не указали, что за мероприятие). Но Рина догадывалась, что может произойти. Прошло 2 дня, как все получили приглашения. И вот настало 17 число. Настя утром ещё прибежала к Рине. Намарафетила её,приодела в красивое, белое платье и сделала красивую причёску. И повела на место где обычно проходят свадьбы в брачном бюро Мс Вспышкиных°. Перед тем как зайти в данное место, Настя остановила Марину и Пётр (отец невест) взял под ручку девушку. И под музыку торжественную завёл в бюро, передал невесту жениху. И началось само торжество. Настя высказала красивую речь. Дальше время клятвы. -"Итак, Николас, согласен ли ты взять в жены Марину?" - Сказала тамада Настя громко и с выражением. Ник молча стоит. Поля, Настя, Аня, Женя, Снежана, Настя, Валя, Петя, Илья, Тёма и Гриша-"ДААААА!" - Ответили за него. -"Марина, согласна ли ты взять в мужья Николаса? "-тамада Настя спросила. -" А у меня разве есть выбор?" - ответила невеста. -"Нет" - ответили все гости. -"Ой ладно! Я согласна!" - выкрикнула Марина. -"Я объявляю Вас мужем и женой! Так же, Марин, я объявляю твоей же властью тебя Б*******! "-радостно прокричала Настя. -"А теперь горька"-ответили гости. Молодожёны не ожидали такого поворота. -"Горька, Горька, Горька! "-кричали им гости. И от растерянности Рина и Ник всё-таки начали целоваться. -" Раз, два, три, четыре "-считали ребята. И на четыре парочка перестала целоваться. -" УРАААААА!" - закричали девушки. - "Наконец-то мы нашли ей мужа". Настя отдала им свидетельство о браке. После этого все отправились можно так сказать в свадебное путешествие. Ребята так гуляли до самого вечера. Вечером же Ник решил серьёзно поговорить с Мариной. -" Марин, можно тебя на пару слов? "-спросил парень. -" Да, конечно" - ответила девушка. -"Слушай, Марин, ты мне очень нравишься" - сказал Ник - "Я пойму, если это не взаимно". -"А теперь слушай меня, Ник. У нас уже нет выбора. Мы теперь - муж и жена. А всё, надо было раньше бежать, пока мог" - ответила Марина. Ник удивился и поднял на руки Марину от счастья. Марина закричала -" ПОСТАВЬ МЕНЯ НА ЗЕМЛЮ!!!!!! " Парень поставил девушку на землю и в тот же момент начал целовать девушку.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник