пользователь Куроо Тецуро создал беседу под названием "ствлдвжсь"
12:15 Фантазии на нормальное название не хватило? 12:15 я должен был действовать быстро! 12:15 а без названия беседа бы не создалась 12:17 хэй-хэй-хэй! 12:17 че за движ? 12:17 Бо 12:18 знакомься 12:18 это тот самый милашка в очках 12:19 умник, знакомься 12:19 это тот самый Бокуто 12:20 привет! 12:20 Здравствуйте. 12:20 я много о тебе наслышан 12:21 Вы не поверите, но я тоже. 12:21 Куроо, ещё раз, зачем ты создал эту беседу? 12:21 Почему молчишь? 12:22 зная его 12:22 могу предложить 12:22 что он сейчас либо... 12:23 нет 12:23 я даже не знаю, почему он не отвечает 12:24 ТЫ 12:24 о 12:24 что-то начинается 12:24 НАЗВАЛ 12:25 О, нет. 12:25 МЕНЯ 12:25 ПО 12:25 Прекрати. 12:25 ИМЕНИ 12:26 ООООООООООО 12:26 ПОЗДРАВЛЯЮ БРО! 12:26 а почему ты так радуешься? 12:27 типа 12:28 я рад, что ты рад 12:28 но почему ты рад? 12:28 Это предложение содержит в себе так много слов, но так мало смысла. 12:29 я не знаю, кто ты 12:29 но ты такой зануда 12:29 и ты классный 12:29 а я говорил 12:29 Теперь вас двое... 12:29 ага 12:30 и ты знаешь имена нас обоих 12:30 но мы не знаем твоего 12:30 немного нечестно, не находишь? 12:31 Нет, не нахожу. 12:31 Ты начал наше знакомство с имени твоего друга. 12:31 А свое имя ты выдал сам; из-за своей глупости. 12:32 резонно 12:34 я все еще не понимаю 12:34 почему ты так радовался 12:34 когда он назвал тебя по имени 12:35 потому что он в первый раз сделал ЭТО! 12:35 АААААААААА 12:35 ПОЗДРАВЛЯЮ БРО 12:35 СПАСИБО БРО 12:37 Вы случайно не близнецы? 12:37 не, я дева 12:37 а я скорпион 12:38 ... 12:38 Проехали. 12:38 не 12:38 стоять! 12:38 мне кажется 12:39 ты в чем-то разочаровался 12:39 что ты имел в виду? 12:40 Я имел ввиду, что вы разговариваете и ведёте себя так, как два брата-близнеца - все одинаково. 12:40 ааааааааааааа 12:40 вот это ты закрутил 12:40 знаешь 12:41 а мне нравится твоя мысль 12:41 Бо 12:41 Бро? 12:42 а вдруг мы действительно два брата 12:42 что были разлучены при рождении 12:42 и теперь 12:42 спустя столько лет 12:43 судьба дала нам шанс 12:43 и свела нас? 12:43 ты так крство гаоитшь 12:43 Что? 12:44 я говртю 12:44 что он очкеь крство гвопит 12:44 Вы резко разучились писать? 12:44 нееетететететет 12:45 прсто я плчу 12:45 Боже, за что? 12:45 весело с нами, скажи? 12:46 Не скажу. 12:46 вредина 12:46 Бокуто-сану тоже не особо весело, я смотрю. 12:46 так он от счастья плачет 12:47 так что все нормально 12:47 к тому же, это ненадолго 12:47 я Хочу ОбниматЬься 12:47 вот, я же говорил 12:47 уже начал по кнопкам попадать 12:48 Куроооооо 12:48 ? 12:48 я хочу Обниматься 12:48 у тебя есть Акааши 12:49 был бы он у меня 12:49 игнор 12:49 он с тобой проводит больше времени, чем с семьёй 12:49 так что ты предлагаешь? 12:49 я 12:50 хочу 12:50 обниматься 12:50 ахахах 12:50 зная тебя, я могу предположить 12:50 что ты пойдёшь к кому угодно 12:51 только, чтобы пообниматься 12:51 я выхожу 12:51 ты же не занят? 12:51 нет, я абсолютно свободен 12:51 до вечера 12:51 а что? 12:53 Ты действительно не понял? 12:53 эм 12:53 нет?? 12:54 чего именно? 12:55 Счастливого дня объятий. 12:55 что? 12:55 что ты имеешь в виду? 12:57 о, подожди, кто-то стучит в дверь 12:58 Бо, а ты чего замолчаслда***
15:01 эм 15:01 пожалуйста 15:01 скажи 15:01 что ты друг Куроо 15:02 Да, это я. А Вы Бокуто, как я понимаю? 15:02 да 15:02 верно 15:03 И разве вы вместе с Куроо не должны быть заняты сейчас? 15:03 да 15:03 должны быть 15:04 у нас должен был быть ленивый день 15:04 с сериалами 15:04 попкорном 15:04 и масками 15:05 Масками? 15:05 ага 15:05 маски для лица 15:06 ты не используешь? 15:07 Не верю, что этот диалог плавно перешёл к теме ухода за кожей. И нет, я ими не пользуюсь. 15:07 почему? 15:07 Вам действительно интересно? 15:08 да 15:08 Никогда не думал, что буду с кем-то обсуждать такие вещи. 15:09 уход за телом и лицом - дело каждого человека 15:09 Да, но мы знакомы несколько часов. 15:09 И я не уверен, могу ли я назвать Вас знакомым. 15:10 можешь 15:10 называть 15:10 и можешь 15:11 обсуждать 15:11 и ты так и не ответил на вопрос 15:11 Мне сказали, что моя кожа достаточно хороша. 15:12 кто сказал? 15:12 Одноклассница. 15:12 ... 15:12 твоя девушка? 15:13 Нет. 15:13 точно? 15:13 Точно. 15:14 значит 15:14 у тебя нет девушки? 15:14 Нет. 15:14 хорошо 15:15 а парня? 15:15 О боже. Нет. 15:15 а как же Куроо? 15:16 Что?! 15:16 что? 15:16 понял, говорю 15:17 нет 15:17 так 15:17 нет 15:18 приятно было пообщаться