Пособие по любви

PG-13
Завершён
354
автор
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 9 256 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
354 Нравится 62 Отзывы 85 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Куроо Тецуро Цукишима Кей Бокуто Котаро Пятница 21:09 как назвать ворона? 21:12 Ты немного ошибся: поиск в интернете находится чуть в другом месте. 21:12 да был я там 21:12 мне не нравятся варианты 21:13 А тебе зачем? 21:13 как вкусно пахнет 21:13 Чем? 21:14 твоим искренним любопытством 21:14 ладно, скажу 21:14 иду сегодня с тренировки 21:14 вдруг слышу писк 21:14 жалобный такой 21:14 иду на звук 21:15 и вижу 21:15 около мусорного бака 21:15 коробка 21:15 а там 21:15 *прикреплено изображение* 21:16 вот такое чудо сидит 21:16 у меня чуть сердце не разорвалось 21:16 взял к себе 21:17 помыл 21:17 напоил молоком 21:17 теперь думаю 21:17 как назвать 21:18 *прикреплено изображение* 21:18 бляяя 21:18 нет 21:18 стой 21:19 *прикреплённое изображение удалено* 21:19 я не то отправил! 21:19 *прикреплено изображение*

***

21:20 Бо 21:20 Бро? 21:20 я лоханулся 21:20 я уже принёс попкорн 21:21 поделись 21:21 на 21:21 спасибо 21:21 так что у тебя там? 21:21 я случайно отправил ему фото 21:22 где есть моё лицо 21:22 что мне делать-то?! 21:22 ну 21:22 теперь уже ничего 21:22 уродливым он тебя точно не назовёт 21:23 в этом будь уверен 21:23 ты в этом уверен? 21:23 да 21:23 я в этом уверен 21:24 а почему ты в этом уверен? 21:24 потому что я видел тебя со стороны 21:24 Броооооо 21:24 я люблю тебя 21:24 Броооооо 21:25 я тебя тоже 21:25 но это тебе нужно сказать ещё кое-кому

***

21:20 Зачем удалил? 21:25 потому что я дебил 21:25 Это я знаю. Но это не ответ. 21:25 ах ты ж 21:25 эм 21:26 это 21:26 тебе понравился? 21:26 Воронёнок - да. 21:26 ну ты же понял, о чем я 21:27 Понял. 21:27 и? 21:27 Ты симпатичный. 21:27 спасибо 21:28 ты не против, если я тебе позвоню? 21:28 Нет. 21:28 *входящий звонок* ээ привет? О, оставь эти формальности. Что случилось? а? нет ничего не случилось просто хотел поговорить ... Точно? ... нет я только недавно стал капитаном и это очень страшно то есть блять Я не осуждаю, продолжай. правда? Да. спасибо ну, так вот это трудно я должен вести команду подбадривать всех даже в самые сложные моменты я не могу опустить руки и хотя бы чуть-чуть расслабиться мне всегда нужно держать лицо и мне... мне не положено жаловаться как оказалось, чем важнее должность, тем больше ответственность и я... я устал днем я неунывающий парень, беспокоящийся обо всем а вечером я просто ложусь на кровать и пялюсь в потолок просто потому, что я потратил все эмоции у Бокуто хотя бы Акааши есть Бо - капитан, Акааши - его правая рука нет, не подумай я люблю свою команду просто... сейчас пришли новые люди а у меня прибавилось обязанностей вот и все к тому же команда не виновата виноват капитан что не может их урезонить успокоить и воспитать в них достойных игроков ... Куроо... Во-первых, спасибо, что поделился. А во-вторых... уставать - это нормально. Ненормально - так об этом переживать. Не бойся открыться другим. Скажи команде, что ты не можешь уследить за каждым. Я верю, что тебя поддержат. Сокомандники должны видеть в тебе не босса, а лидера. Того, кто их ведёт. Но так же ощущать некое единение с тобой. Ты третьегодка, а значит, требований на уроках к тебе больше. Объясни это команде. Я уверен, что тебя поймут. Главное, не бойся. В конце концов, я... здесь. И готов выслушать тебя. ... Куроо? да, я тут просто... вау я не ожидал от тебя такого то есть нет, извини это не то просто в смысле ты всегда был так немногословен а сейчас... спасибо правда я завтра же поговорю с командой Хорошо. И ещё... да? говори, я слушаю Если тебе станет лучше... ага? Моё имя - Цукишима Кей. *вызов завершен*
354 Нравится 62 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (4)