Часть 16
11 ноября 2021 г., 15:26
Куроо Тецуро
Цукишима Кей
Бокуто Котаро
Акааши Кейджи
_Ямагучи Тадаши_
-Кенма Козуме-
Пятница
5:27
ЮХУ!
5:27
ЭТОТ ДЕНЬ НАСТУПИЛ
5:28
ДАААААААААА
5:28
ЦУККИ
5:28
ГДЕ ТЫ
5:29
ПОЧЕМУ НЕ РАДУЕШЬСЯ
5:30
Не особо радостно после недобровольного времяпрепровождения с двумя придурками.
5:30
Но я буду счастлив вас увидеть.
5:31
На все 220%
5:31
Уааааааа
5:31
ты не можешь так поступать с моим сердцем
5:31
Могу, Куроо-семпай.
5:33
....
5:33
несите гроб
5:33
ЦУКККИ
5:33
ЧТО ЭТО ТАКОЕ
5:35
нет
5:35
стой
5:35
не уйдешь
5:35
вернись в сеть
5:36
ладно
5:36
иди
5:36
все равно
5:36
скоро встретимся
5:37
и я тебя задушу в объятиях
5:38
Жду.
5:38
я в ничто
5:39
не беседа, а флирт-чат
5:40
Может, тоже попробуем?
5:41
....
5:41
Куроо, нужен второй гроб
22:37
о май гад
22:37
Цукки
22:37
ты что
22:37
ангел с небес?
22:38
Тогда ты дьявол. Я знал, что насчет причёски ты вряд ли шутил, но... Что это вообще такое?
22:38
тебе не нравится?
22:38
Наоборот.
22:38
так
22:39
я так больше не могу
22:39
выходи из корпуса
22:39
Что? Ночью нельзя.
22:39
пока тренеры не видят, можно все
22:39
Но...
22:40
не хочешь побыть со мной?
22:41
Я попробую выйти.
_22:42_
_Цукки, что случилось?_
22:42
Ямагучи, пожалуйста, ничего не спрашивай и спи.
_22:42_
_Пожалуйста??_
_22:42_
_Цукки, ты меня пугаешь_
22:43
Ямагучи, спи
_22:43_
_Ты к тому капитану?_
22:43
Что? Как ты?..
_22:44_
_Не заметить, как ты смотришь на него, могли только идиоты_
_22:44_
_И они заметили_
22:44
Черт
_22:45_
_Все норм, иди_
_22:45_
_Если кто-то проснётся, я подстрахую тебя_
22:45
Спасибо
22:31
что делать, если влюбился в парня?
22:31
не игнорь
22:31
не делай вид, что спишь
22:31
я вижу синий свет от приставки
22:32
я разрешу тебе играть хоть всю ночь
22:32
если ответишь
-22:32-
-не поздновато ли ты решил спросить?-
22:32
ну
22:33
хотел поговорить с кем-то наедине
22:33
но днем везде были лишние уши
-22:33-
-нет-
-22:33-
-я не про время суток-
-22:33-
-я про то, что ты уже давно влюблён-
-22:34-
-а спросить решил только сейчас-
22:34
чт-
22:34
я??
22:34
уже??
22:34
давно??
22:35
влюблен??
-22:35-
-да-
-22:35-
-ты не знал?-
22:35
мне кажется
22:35
вы с Цукки подружитесь
-22:35-
-насчёт твоего вопроса-
-22:36-
-признайся-
22:36
так просто?
-22:36-
-да-
22:36
эм
22:37
окей
22:37
не знаю, чего я ожидал
22:37
но типа
22:38
ладно
22:38
спасибо за совет?
22:42
нет, я не смогу
-22:42-
-ты делал это миллион раз в сообщениях-
22:42
писать - это одно
22:42
говорить - совершенно другое!
-22:43-
-признайся письменно-
22:43
не
22:43
так нельзя
22:43
так и всю жизнь можно в телефоне провести
-22:44-
-идеально, по-моему-
22:44
не для меня
22:44
и
22:44
я уверен
22:45
не для Цукки
-22:45-
-тогда, ради него, скажи все словами через рот-
22:46
да
22:46
ты прав
22:46
точно
22:46
только ради него
22:46
и нашего будущего
22:48
Кенма
-22:48-
-что опять?-
22:48
а вдруг у нас нет будущего?
-22:48-
-издеваешься?-
-22:49-
-он терпел твои шутки и подколы столько времени-
-22:49-
-думаешь-
-22:49-
-не вытерпит всю жизнь?-
-22:49-
-мне его, конечно, искренне жаль-
22:50
эй
-22:50-
-не эйкай-
-22:50-
-ты прекрасно понял, о чем я-
22:50
ладно
22:50
ты меня успокоил
22:51
спасибо
-22:51-
-обращайся-
-22:57-
-вы поговорили?-
-23:01-
-это был твой крик?-
-23:02-
-видимо, да-
_23:00_
_Не говори, что это кто-то из вас кричал_
23:01
В каком смысле, "кто-то" из нас?
23:01
У него есть имя
_23:01_
_Так чего кричал-то?_
23:02
От радости, когда я ответил ему взаимностью
_23:02_
_Оооооооо_
_23:02_
_Он так в тебя влюблён_
23:03
Как и я в него
_23:03_
_Боже_
_23:03_
_Как я за вас рад_
23:04
Спасибо, теперь нужно его откачивать. Он уже несколько секунд не двигается.
_23:04_
_Попробуй искусственное дыхание_
22:56
слушай
22:56
Акааши
22:56
надеюсь
22:56
ты не спишь
22:57
то есть
22:57
если разбужу
22:57
извини
22:57
но если ты не спишь
22:58
не хочешь прогуляться?
22:58
Конечно, почему нет.
_23:19_
_Цукки!_
_23:19_
_БЫСТРЕЕ возвращайтесь!_
_23:19_
_Дайчи-сан и тренер ищут тебя_
-23:18-
-Куро-
-23:18-
-тренер кричит-
-23:18-
-говорит, что слишком много подростков вышли из комнат-
-23:18-
-возвращайся-
Суббота
12:06
n 3^07 !
12:09
...
12:09
Что это?
12:10
шифр
12:10
ты умный
12:10
догадаешься)
14:59
oo1 aw
Примечания:
Что ж, этот фанфик тоже подошёл к логическому завершению.
27.04.21 - 21.10.21
Спасибо всем, кто прочитал его♡