Бывали времена...

R
Заморожен
10
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Silly letters (Nekoma ed.)

Настройки

🥟Хайба Лев🥟

Рьефу

Т/И! Это срочно!!?!?!?!??!! Отвечааааааай😩

У меня картошка убежала с твоими сообщениями💀 Чего там?

А приятного кстати В общем Прикинь если бы коты имели одну жизнь то они бы стали лазить по деревьям?

Ты дурак? Они жидкость, видал? *фото*

Типа слизней? Очуметь

Ты серьезно?..

🎉Инуока Соу🎉

Иностранец

Приает Го гулчть Ой Пртвнт* Да блин Хвй крч ЬА НУ ЯТО ЕЕ ТАК

И тебе привет, дай я только умоюсь

🌸Юки Шибаяма🌸

Юки<3

Яку-сан сегодня такой прием отличный сделал... В такие моменты я понимаю, что даже запасной либеро для меня это сверхъестественная похвала😞

Эй, ты чего? Не кисни((

Для этого ты и играешь, чтобы было интересно улучшаться дальше.

Возможно, ты права... *фото* Смотри, что Лев скинул😂😂

ЭТО МОЙ МЕМ

👾Козуме Кенма👾

Кодзукен

каждый раз я мысленно благодарю тебя за то, что втянула меня в эту китайскую гачу *фото* 90 КРУТОК НА ОЧЕРЕДНОГО ДИЛЮКА

АВХАХАХАХ а вообще почему все Дилюки уходят тебе??? давай меняться, у меня софт гарант

мгм и луну не забудь оплатить

мгм уже, господин бизнесмен

ото жадина

🐯Такетора Ямамото🐯

Т/И скинь пожалуйста

Кого?

Ну скинь мне надо А Не уже не надо

Точно?..

Да Нет Так скинешь?

Да что тебе скинуть???

Лав лэтта🥹

Даже печатешь с акцентом...

Мне до четверга

👀Фукунага Сёхэй👀

Литературознавец

Вы не Достоевский!

Ну по чем знать, по чем знать...

Достоевский умер

Как говорит Кенма: гг🫡

Ну почему ты так?

Да потому что понабирают всяких...

🐟Куроо Тецуро🐟

ОКуроок

"В море полно рыбы," – говорили они.

??

Климат фиговый стал. Человечество дошло до того, что на берегах моря валяется тонна уже завонявшейся рыбы, отравленной отходами. Довольно удручающее зрелище.

Оу

Да, такое себе

Ты на море?

Не, на гастрономе.

😼Яку Мориске😼

Яккун

Я слышала, вы вместе с Куроо-саном какое-то время часто спорили

Да, было такое Это ты еще не видела Кенму с Торой ха-ха-ха

Почему не видела? Я вас всех на лицо знаю

Шутница Прям земля тряслась, когда они сцеплялись раньше

Видимо, думали, что будет устойчивее вместе при землетрясении

Не приставай к словам

🤗Нобуюки Кай🤗

Кай (⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)

Тебе Ямамото ничего странного не писал?

Смотря что из всех возможных вариантов можно назвать странным

😂😂😂😂 Это правда. Сегодня он спорил с парнем с теннисного клуба, если не ошибаюсь, и, кажется, вы с ним одноклассники, да?

Что за ребус?..

А, заспанный который?

Вроде да, было что-то в его взгляде "нетрезвое"😁. Тора сказал, что наш менеджер любит всех нас и готова на все возможное ради каждого из нас.

Очень мило. Хочу быть вашим менеджером 🤗🤗

Главное – уметь вовремя скосить под дурочку🤣. Если попросит о чем-то, то обращайся за помощью, если понадобится.

Напишешь любовное письмо до четверга?

Самое трогательное👏.
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)