Захлебываясь в крови

NC-17
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 936 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 125 Отзывы 6 В сборник

Новая жизнь-новые знакомства

Настройки
Примечания:
Суета, возня с документами, арест матери... Так много случилось за короткое время. Вот она уже стоит перед порогом своего нового дома, детского дома "Надежда"... "Интересно, надежда на что?" - пронеслось в голове рыжеволосой. —Спасибо, сэр, за то что помогли мне. —Пф... Ну и дурёха. Ты серьёзно думала, что это ради тебя? Да мне вообще плевать... Мне за эту возню надбавку к зарплате обещали. Мой тебе совет – не будь такой наивной, ведь это жестокий мир, тут каждый сам за себя. Поняла? Эмме стало как-то грустно от этих слов, ведь она всегда пыталась быть доброй к людям. Даже в школе у неё было много друзей, но теперь она совершенно в другом районе города, надеяться завести тут друзей глупо, хотя надежда есть...  Эмме показали её комнату. Она разделяла её с двумя старшими девочками. Одна из них носила очки, а волосы были оливкового цвета. Другая – блондинка, её волосы были заплетены в две косички.  Эмма тихонько прошла в комнату. От неловкости она даже слова вымолвить не могла.  "Чёрт, надо хотя бы представиться, но...". Бестия не заметила валяющийся на полу предмет и споткнулась, опрокинув на себя все вещи. "Какой позор... Чёрт, чёрт...". Девочки сразу вскочили и поспешили на помощь валяющейся Эмме. Довольно забавная картина.  —Не ушиблась?  —Всё в порядке? Вот я растяпа... Играла с малышом Доном и не собрала эти кубики... Прости...  —Всё в порядке... Не стоит обо мне беспокоиться, – Эмма попыталась натянуть улыбку, –я же не представилась! Меня зовут Эмма... Теперь я буду жить с вами. Надеюсь, мы сможем подружиться, – бестия неловко улыбнулась.  —Меня зовут Гильда.  —Я Анна, – тихо сказала блондинка. Вообще, Анна была очень тихой и всегда стеснялась. Она редко проводила время в шумных компаниях, в основном сидела в библиотеке. Гильда – напротив, была довольно активной и всегда всем помогала. Также она очень любила химию, даже в комнате у неё было какое-то подобие лаборатории. Девочки хорошо сдружились, чем Эмма была очень довольна.  Настало время ужина. Старшие дети всегда помогали воспитателям накрывать на стол.  Там Эмма увидела троих парней.  —Хей, Дон, Норман, Рей, идите сюда! –крикнула Гильда, помахав рукой. Двое парней подошли, но один из них, черноволосый, плёлся нехотя за ними.  —Я хочу вас познакомить с Эммой. Она новый член нашей семьи. —П-привет, – бестия немного стеснялась. —Привет, я Дон! – смуглый и энергичный парень указал на себя большим пальцем руки. —Меня Норман зовут, – негромко сказал голубоглазый и протянул Эмме руку. Довольно привлекательный...  —Рей... - сказал тот самый черноволосый парень. Отличительной его чертой была чёлка, которая прикрывала глаз. Интересно, ему удобно так ходить?  Эмма быстро сдружилась с ребятами, даже с Реем, который не очень-то и любил всякое общение. Как оказалось, он тоже постоянно пропадает в библиотеке за горами книг. Дон подтвердил первое впечатление Эммы. Он был очень энергичным и громким парнишей. Часто шутил, но порой вёл себя глуповато. Как оказалось, он встречается с Гильдой. А Норман... А что Норман? Тихий паренёк, но с очень необычной и привлекательной внешностью: блондин, голубые глаза и эта улыбка. Несмотря на то, что он говорит тихо, голос у него прекрасный, как колыбельная для ушей. К тому же, он очень умный. Голубоглазый произвёл на Эмму довольно хорошее впечатление, но ей хотелось узнать его ближе... 
59 Нравится 125 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)