И... И мы отправились в путь...
Гончик сказал, что знает куда нам идти, и я решила просто довериться ему. Тем более с ним - хоть на край света. POV. Гончик Мы пошли на юг, надеюсь я всё правильно вычислил... Ладно, некоторое время мы будем идти по лесу. Интересно, что ждёт нас впереди?Некоторое время спустя...
Фух.. "Уже закат, а мы все блуждаем вокруг этих деревьев." - сказал я смотря на свои лапы. "Гончик, смотри! Лес кончается, я вижу какую-то поляну, и слышишь? Вода!" - сказала радостно Скай. "Ура! Наконец-то отдохнём и смоем всю эту грязь." - сказал я. Да, мы вышли на поляну и перед нами был маленький водопад. Мы со Скай сняли с себя вещи, которые мы закрепили с помощью верёвки. Скай смастерила что-то типо переносок, которые славно выполняли свои функции, хоть на это и ушла вся верёвка, но думаю оно того стоило. Я начал открывать набор палатки и ставить её, а Скай пошла мыться под водопадом. После того, как Скай вышла из под струи воды водопада, не смотреть я не мог... Её мокрая шерсть выглядела так красиво и элегантно, что я потерял дар речи... Скай заметила это и покраснела, да так, что я заметил это через шерсть... Когда она уже была близко, то спросила: "Ну что? Как дела с палаткой?" Я ответил: "Ах.. Да.. Сейчас соберу.." И снова погодя какое-то время, я таки смог собрать палатку. Дальше уже я пошёл мыться под водопадом, и Скай ждала наблюдая за мной. Когда я помылся мы пошли спать. Когда я закрыл палатку и лёг, то Скай придвинулась ко мне и спросила: "Можно мы сегодня так поспим? Сегодня очень трудный день." "Конечно." - ответил я, смотря в её розовые глаза.И мы уснули...
POV. Скай Я открыла глаза и поняла, что ещё ночь. Я перевернулась на спинку, чтобы посмотреть на звёзды, ведь наша палатка это позволяла. После чего решила выйти из палатки и пойти к водопаду. POV. Гончик Когда я проснулся было темно. Я не заметил Скай рядом и начал немного переживать, но увидел, что палатка не закрыта. "Похоже решила пойти к водопаду." - предположил я и вышел из палатки, пойдя к водопаду. Я был прав, Скай резвилась у водопада. Я крикнул ей: "Скай, можно присоедениться?)" И зашёл в воду, когда услышал: "Конечно.)" Мы со Скай плавали и веселились. Когда я собирался выходить, она встала перед струёй водопада так, что её шерсть блестела в свете луны и спросила: "Уже уходишь?" Она смотрела на меня очень счастливо и игриво. Я решил ещё ненадолго остаться... В итоге я подплыл к Скай, мы встали на задние лапы и танцевали в воде при свете луны... Скай закрыла глаза и не знаю... Специально или случайно.. Она задела мой нос, своим. Она сразу же отодвинулась и покраснев сказала: "Извини.. Извини.. Я не знаю, что на меня нашло.." "Скай, ничего такого, я не обижаюсь. Всё хорошо.)" - сказал я ей. Скай немного улыбнулась, и мы пошли дальше спать в палатку. И да, Скай также прижалась ко мне...УТРО
Мы собрали все вещи и пошли дальше. Когда мы обошли водопад, то я сказал: "Скай, похоже, что наш путь лежит через горы..." To be continued