Мы оказались в беде, но мы вместе

PG-13
Завершён
48
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 10 445 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
48 Нравится 60 Отзывы 7 В сборник

Наш путь лежит через горы

Настройки
"Ну что, пошли тогда вместе осмотрим всё?" - спросил Гончик. "Давай" ответила я и мы пошли на холм POV. Скай Дальнейшее ужаснуло меня.. Я собственными глазами увидела своих погибших друзей.. Я постаралась не смотреть на них и держать всю боль в себе. Гончик заметил это и сказал: "Скай, Скай, всё хорошо, посмотри на меня, ничего не бойся и не переживай. То что случилось - ужасно, но у нас есть мы. Что бы ни случилось, помни, что я всегда буду рядом." - закончил свою воодушевляющую речь Гончик. Мне стало чуть лучше и мы начали осматривать поляну на наличие каких-либо других полезных вещей. Всё что нашли было бесполезным, ведь все было сломано. Какое-то время спустя я обратила внимание на один куст... Мне показалось, что за ним что-то есть и я предложила Гончику: "Давай посмотрим, что за тем кустом?" После того, как я услышала: "Хорошо." Мы отправились к тому загадочному кусту. Так как Гончик был ближе к кусту, он первым увидел, что было за ним, выставил правую лапу преграждая мне путь и сказал: " Эмм.. Скай, не думаю, что тебе стоит это видеть..." "Что?Что там?" - спросила нетерпеливо я. "Там, там.. Крепыш.." ответил Гончик. И в этот момент я поняла, что из нашей команды выжили только мы с Гончиком. Со слезами на глазах я сказала: "Ладно... Давай ещё раз посмотрим на них.. Всех.. Простимся и будем искать дорогу домой.." Вот мы ещё раз обошли поляну и отправились в путь.. "Мне будет вас не хватать.." - сказала я уходя с поляны. "Мне тоже.." - поддержал меня Гончик.

И... И мы отправились в путь...

Гончик сказал, что знает куда нам идти, и я решила просто довериться ему. Тем более с ним - хоть на край света. POV. Гончик Мы пошли на юг, надеюсь я всё правильно вычислил... Ладно, некоторое время мы будем идти по лесу. Интересно, что ждёт нас впереди?

Некоторое время спустя...

Фух.. "Уже закат, а мы все блуждаем вокруг этих деревьев." - сказал я смотря на свои лапы. "Гончик, смотри! Лес кончается, я вижу какую-то поляну, и слышишь? Вода!" - сказала радостно Скай. "Ура! Наконец-то отдохнём и смоем всю эту грязь." - сказал я. Да, мы вышли на поляну и перед нами был маленький водопад. Мы со Скай сняли с себя вещи, которые мы закрепили с помощью верёвки. Скай смастерила что-то типо переносок, которые славно выполняли свои функции, хоть на это и ушла вся верёвка, но думаю оно того стоило. Я начал открывать набор палатки и ставить её, а Скай пошла мыться под водопадом. После того, как Скай вышла из под струи воды водопада, не смотреть я не мог... Её мокрая шерсть выглядела так красиво и элегантно, что я потерял дар речи... Скай заметила это и покраснела, да так, что я заметил это через шерсть... Когда она уже была близко, то спросила: "Ну что? Как дела с палаткой?" Я ответил: "Ах.. Да.. Сейчас соберу.." И снова погодя какое-то время, я таки смог собрать палатку. Дальше уже я пошёл мыться под водопадом, и Скай ждала наблюдая за мной. Когда я помылся мы пошли спать. Когда я закрыл палатку и лёг, то Скай придвинулась ко мне и спросила: "Можно мы сегодня так поспим? Сегодня очень трудный день." "Конечно." - ответил я, смотря в её розовые глаза.

И мы уснули...

POV. Скай Я открыла глаза и поняла, что ещё ночь. Я перевернулась на спинку, чтобы посмотреть на звёзды, ведь наша палатка это позволяла. После чего решила выйти из палатки и пойти к водопаду. POV. Гончик Когда я проснулся было темно. Я не заметил Скай рядом и начал немного переживать, но увидел, что палатка не закрыта. "Похоже решила пойти к водопаду." - предположил я и вышел из палатки, пойдя к водопаду. Я был прав, Скай резвилась у водопада. Я крикнул ей: "Скай, можно присоедениться?)" И зашёл в воду, когда услышал: "Конечно.)" Мы со Скай плавали и веселились. Когда я собирался выходить, она встала перед струёй водопада так, что её шерсть блестела в свете луны и спросила: "Уже уходишь?" Она смотрела на меня очень счастливо и игриво. Я решил ещё ненадолго остаться... В итоге я подплыл к Скай, мы встали на задние лапы и танцевали в воде при свете луны... Скай закрыла глаза и не знаю... Специально или случайно.. Она задела мой нос, своим. Она сразу же отодвинулась и покраснев сказала: "Извини.. Извини.. Я не знаю, что на меня нашло.." "Скай, ничего такого, я не обижаюсь. Всё хорошо.)" - сказал я ей. Скай немного улыбнулась, и мы пошли дальше спать в палатку. И да, Скай также прижалась ко мне...

УТРО

Мы собрали все вещи и пошли дальше. Когда мы обошли водопад, то я сказал: "Скай, похоже, что наш путь лежит через горы..." To be continued
48 Нравится 60 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)