Ты моё выгорание

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 442 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кстати,это моя сестра

Настройки
Утро.Квартира Энтони.Сал просыпается полностью голый в чьей то кровати.Быстро одевшись парень выходит в коридор и видит куча людей которые спят.Кому-то повезло и они уложились на диване,но большей части повезло меньше и те спали на полу.Фишер ходил по комнатам в надежде найти хотябы Энтони не говоря уже о Ларри.Зайдя в одну из комнат синеволосый заметил обнажённых Грейс и Мэри.Зайдя на кухню юноша заметил Тони сидящего за барной стойкой и пьющего виски. –Ты давно проснулся?-хриплым голосом спросил протезник Заметив что собеседник плачет Салли начал гладить его волосы. –Что-то случилось? –Всё в порядке...кстати,посмотри на свою шею-всхлипывая говорил блондин Посмотрев на свою шею через зеркало синеволосый увидел засосы. –Кто это сделал? –Я,сегодня ночью.Ты ничего не помнишь? –Не помню... –Ну ты принял лсд и был как овощь,а я по пьяне хотел тебя трахнуть,но передумал –Оу...стоп,а почему я тогда был голый утром? –А это уже сделал не я,ты сам ночью сказал что тебе душно и разделся-Энтони встал из-за стула и встал напротив Фишера держа того за плечи–Сал,прости меня пожалуйста за это...я был пьян и не понимал что творю Рамирес рыдал у друга на плече,а тот в свою очередь гладил того по голове и обнимал дабы успокоить его. –Тише тише...успокойся...-дрожжащим голосом произнёс протезник В комнате девушек в этот момент проснулась Грейс,но вставать с кровати та не собиралась.Девушка смотрела на спящую Мэри. –Просыпайся-шёпотом говорила рыжеволосая –М?Что произошло?-сонным голосом спросила блондинка –Ты помнишь что было ночью? –Да и никогда не забуду Пара одевается и выходит из помещения и встречается с блондином и Фишером. –Воу,вы проснулись?-с удивлением спросил Салливан –Ну да,а что с твоей шеей?-спрашивает Римор показывая пальцем на шею парня–Небось Энтони постарался –Да,а что?Завидно наверно-перебивает её блондин В ответ на это девушка разворачивается и уходит.Друзья остаются вдвоём. –Может пойдём к тебе домой?-предложил Тони –Давай,хули нет-отвечает Салли Пара приходит домой.Дома их встречает голодный Гизмо который начинает тереться в ноги хозяину.Вслед за котом из комнаты выходит Кристиана.Длинные ноги,талия песочные часы и дымчато-розовые волосы до пояса.Сводная сестра Салливана.Она со своей матерью появился в жизни парня когда им обоим было по 8 лет.По началу они боялись друг друга,но со временем они стали как лучшие друзья.Уезжала на пол года в соседний штат на обследование.Диагностировали пограничное расстройство личности.Фишер в полном ахуе идёт в сторону сестры и обнимает ту. –Приехала...что диагностировали?-спрашивает синеволосый–И херли ты кота не покормила? –ПРЛ,а кота я не покормила потому что сама только что приехала-девушка поворачивается и видит Энтони–Ой,а это твой друг?Красивый –Это Тони и мы не просто друзья... –А кто же тогда? –Ну,прошлой ночью он пытался трахнуть меня-блондин краснеет,но всё равно протягивает руку в знак приветствия –Вау,не думала что такой красивый парень может быть геем,но я ничего против не имею.Может пройдём на кухню? Компания собирается и идёт на кухню,а Сал в свою очередь кормить кота.Молодые люди садятся за стол и за кружкой чая начинаю разговаривать(пенсионеры нахуй). –Что было в больнице?-спрашивает протезник у сестры –Ну примерно месяца два я обследовалась,а потом одна деффка кинула в меня стул и сломала мне бедро.В итоге ещё четыре месяца восстановления.-увлечённо рассказывает розововолосая –Нихуя себе-отвечает Салливан–Блять,я пойду переоденусь Фишер встаёт и уходит в свою комнату.Как только парень снимает футболку то слышит как заходит Рамирес.Холодные руки блондина обнимают протезника со спины отчего тот покрывается мурашками. –Ебать,у тебя руки холодные-произносит синеволосый –Это не у меня руки холодные,это ты слишком горячий –Ну умеешь конечно комплименты делать-Фишер целует Рамиреса и тот отвечает взаимностью –Ты не против если я у тебя переночую? –Я только за
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник