Ох уже эта химия.
28 июня 2021 г., 15:22
Маринетт зашла в свою комнату после ванны, переоделась, и начала листать фото эдриана на своем пк. Нет, она любила не Эдриана, она любила его внешность. Ну может только чуть-чуть.
-Маринеетт, там твоя подруга пришла!
-раздался голос матери.
"Аля?.. что она сдесь делает так поздно."
-говорит нужно сделать доклад по химии!
"Аргхх... Хлоя.."
-пускай поднимается мам.
-ну привет.
-пфф...
М.м.- маринетт, нам с твоим отцом нужно уехать по делам в другой город, если захотите кушать, я оставила вам много пироженных.)
-хорошо, мам, пока.
М.м.-пока)
*Хлопок двери*
М-ну что, хлоя, зачем ты пришла?!
Х-ну доклад делать.
М-твои глаза тебя выдают, ты пришла явно не за этим.
Х-ладно, ты меня раскусила.
*Неловкая минута молчания*
М-мх.. ладно, если что я внизу, пойду поем.
Х-валяй.
*Спустя 5 минут*
*Маринетт тихо прошла в комнату, в то время как хлоя разглядывала родинки(которых не так много) на ногах* М.что ты делаешь?
Х.н, лааадно.., раздевайся.
М.ЧТО?!, ХЛОЯ ТЫ ИЗВРАЩЕНКА!!!...
Х.Делай то, что я говорю!
М. Э..это мой дом!!
Х.мне глубоко .
М.нет, не буду .....
Х.ну ок.
*Еще одна минута молчания*
*Хлоя набросилась на Дюпен-чен повалив ее на кровать, и начав снимать с нее одежду*
М. Х..ХЛО..Я ОТПУ..ОТПУСТИ!!
*МАринетт пыталась сопротивляться, это было бесполезно, голубоглазка была сильнее.*
М.хватит.. прошу..*покраснела*
И вот, уже маринетт лежит голая, а на ней сидит Хлоя. На что это похоже? Не буду говорить.