Дилюрф

NC-17
В процессе
176
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 780 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
176 Нравится 32 Отзывы 32 В сборник

Мир?..

Настройки
День выдался не таким скучным, как прежние. Юноша всё время провёл в библиотеке, ища всевозможные рецепты и препараты, но пока что безрезультатно. Он был слегка расстроен, ибо пока что не приносит никакой пользы Дилюку, который надеясь на него, пришел за помощью. Кэйе даже удалось найти пару рецептов, чтобы превратить кота в человека, но про обратное действие уже ничего не было сказано. День медленно тянулся к вечеру. Стемнело удивительно рано, но Альберих этого даже не заметил. Он писал что-то в блокноте, разочарованно зачёркивал и злился. - Сэр Кэйя, - обеспокоено обратилась Лиза, уже давно следившая за его поведением, - внезапное желание развиваться в алхимии или другие причины? - девушка тихо хихикнула, заправляя прядь русых волос за ухо. - А? Лиза? Нет... Всего лишь ради интереса, - голубоглазый помнил, что не следует расскрывать секрет брата. - Ох, ясненько, - она вновь улыбнулась, - мне не хочется огорчать Вас, капитан, но библиотека скоро закрывается. Будет лучше, если Вы возьмёте пару книг домой. Но не забудьте вернуть вовремя. - Я здесь уже так много времени? Пожалуй и правда возьму эти книги домой. Пару минут спустя Альберих уже стоял возле главной двери. Открыв её, он почувствовал запах сырой земли и дождя. Капли без умолку стучали по крыше штаба. "Угодить под дождь ещё не хватало" - подумал Кэйа и поторопился домой, руками закрывая книги от ливня.

***

Дилюк спал. Ему снился странный сон где Кэйя чешет его за ушком. Старший не просыпался. В глубине души он хотел что бы младший всё ещё любил его. Но после случившегося он так же чувствовал вину за свой поступок. Он не стал говорить, слушать, а просто набросился на беззащитного Кэйю со своим клеймером. А что если бы тогда он просто напросто не получил свой глаз. Он бы.. умер? Как бы Дилюк жил после этого?! Сейчас это было не важно. Сейчас во сне он видит улыбку брата. Искреннюю улыбку. Он зовёт его к себе в объятья, а Рагнвиндр идет к нему как послушный мальчик. Альберих заключает его в свои прохладные руки. Парень усаживается поудобней на коленях немного свернувшись в клубок. Его обнимают и дарят тепло. Он чувствует как разливается любовь по его телу. Любовь Кэйи и это так приятно. Кэйя гладит его по голове и целует в макушку. Зарывается в копну алых волос и смешно бурчит в нее что-то неразборчивое. Дилюк рад, правда рад. Такой приятный сон. Он не хочет просыпаться. Он не знает сколько уже времени, но этот сон слишком сладкий. -Кэйя… не уходи…

***

В это время Кэйя уже успел прийти домой, правда весь вымокший под дождём, но главное что остались целы книги. Он аккуратно сложил их на тумбочку, решив немного отдохнуть от чтения. - Дилюк? - Альберих хотел поделиться с братом своими успехами, но ответа не последовало. Неужели старший разочаровался в нём и решил уйти? Попросить помощи у кого-либо надёжнее? Юноша отбросил эти мысли и обошёл дом, проверяя каждую комнату. Наконец он нашёл Дилюка в спальне. Тот, свернувшись клубком сладко спал, изредка что-то бормоча себе под нос. Кэйя облегченно выдохнул и прошёл в комнату, садясь рядом со спящим братом. Этого рыжего котёнка ему хотелось огородить от всех проблем, от недовольнольного общества, от влюблённых взлядов девушек, лишь бы Рагнвиндр и дальше согласился скрашивать одиночество своим присутствием. Альберих осторожно запускает руку в пушистые красные волосы, больше напоминающие мягкое облако и вновь дотрагивается до торчащих ушек. "Наверное мне попадёт, если Дилюк узнает, что я касался его без разрешения"- с этой мыслью он убирает руки. "Кэйя...Не уходи..." - едва слышно проговаривает старший, и голубоглазый вновь замирает. - Я теперь никогда не уйду. Дилюк подрывается с кровати. Шерсть дыбом. Рядом сидит ошарашеный Кэйя. «ЭТО БЫЛ НЕ СОН?! Что происходит. Аааааа черт!» Парень заливается краской жалобно смотря на младшего. Он выглядит как нашкодивший малыш. -Кэйя… т-ты когда вернулся?…-парень понимая вся абсурдность ситуации не знает куда спрятать свое лицо. Защитная реакция в виде агрессии выходит на ружу -ТЫ ГДЕ БЫЛ ЧЕРТ В РУБАШКЕ?! В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПУСТО Я КУШАТЬ ХОЧУ! Пойду надену плащ и схожу за продуктами. Во время дождя все равно людей мало. Да и уже почти стемнело. Он молча собирает свои вещи после чего пулей вылетает из комнаты не дождавшись ответа Альбериха. «Черт, черт, черт, черт! Почему я не проснулся?! Я же отчетливо чувствовал прикосновения. Как он гладил меня по голове. Как же это приятно. Чертовы кошачьи замашки. Еще и в голос сказал. Господи это же надо так вляпаться! Что он подумает обо мне. О Архонты!» Парень зашел в гостинную, переоделся и поднял свой плащ, медленно надевая на себя. -Опять этот хвост мешает. Он же мне всю накидку поднимает… Бормотал парень пытаясь успокоиться. Кажется Альберих снова всё испортил своими словами. -Дилюк! Ничего такого не было, - Кэйя следовал хвостиком за старшим, -  дождь ещё не закончился... Позволь мне самому сходить в магазин. У меня обычно нет времени на себя, поэтому остаётся только заказывать еду в "Хорошем охотнике". Прошу, не злись. Голубоглазый боялся, что Дилюк не захочет возвращаться. Поэтому он не должен был допустить его ухода. Кэйа облокотился о стену гостинной, наблюдая, как старший пытается скрыть под плащом собственный хвост. Альберих опустил взгляд вниз. Сейчас он был похож на сильно провинившегося ребёнка. На самом деле он просто боялся остаться один. Наедине с собой и своими мыслями. Хотелось побольше побыть в обществе Дилюка. Узнать, как его жизнь, как прошли эти злосчастные несколько лет, пока они были в ссоре. Но на данный момент лучше было сдержаться и промолчать. А так же, лишний раз не трогать брата без разрешения. Так Кэйа и решил поступить. - Я не ребенок. Сам схожу. Сейчас. Успокоюсь только. Отдыхай. Чертов хвост он меня бесит уже! Как с ним жить можно?! Ааагхрр… - парень чуть не рычал от злости. Ушко дернулось от шороха в комнате. Дилюк повернулся к брату «Он такой.. красивый. Глаз сверкает в темноте. Вечно расстегнутая рубашка. Его изюминка. Которая открывает вид на красивую, загорелую грудь» Дилюк засматривается на парня. Что-то внутри трепещет. Он не понимает этих чувств. Они как щекочут его изнутри. И от этих чувств становится так тепло внутри. «Хочу обнять его…» Мимолетная мысль проскакивает в его голове «Неужели я все еще люблю его… Прошло столько времени…» Внутри все заныло от воспоминаний. «-Дилюк. Обещай что даже когда мы вырастем. Я смогу к тебе приходить и спать. -Кэйа, нам уже по 16. А ты все еще такой же ребенок. На него смотрел один лазурный глаз с такой мольбой. Что Дилюк не мог отказать ему. Что-то внутри всегда тянуло его к Альбериху. Что-то непонятное. И… не правильное?.. Он понимал что чувствует не просто братскую заботу. Он ревнует парня. За эти годы он вырос и возмужал. У него появились рельефы. Девушки уже стали заглядываться на такого красавца. Кэйя был сильнее старшего. Он как будто бы рос быстрее него. Когда Дилюк был худеньким и не с такими выраженными мышцами. Хоть и занимался больше Альбериха. -Хорошо. Обещаю что ты всегда можешь приходить ко мне спать. Я тебе и не запрещал этого никогда… Кэйя довольно прижал старшего к себе в объятиях. Они лежали на кровати и обнимались. Дилюк гладил Альбериха по его волосам, иногда зарываясь своими пальцами в эти длинные локоны. Мимолетно улыбаясь. - Так будет не правильно. Ты дал мне обещание, а я нет. Приподнявшись с кровати Кэйя приблизился к лицу парня и оставил на его щеке легкий поцелуй. - Вот. Я всегда буду целовать тебя перед сном. Даже если ты будешь против. Сердце Дилюка билось в невыносимом темпе. В этот момент он окончательно понял что то что он чувствует. Это никакие не братские узы. А любовь. Настоящая страстная и в то же время нежная любовь. Парень залился краской практически сливаясь со своими волосами. -Эй, братишка, у тебя жар? Ты так покраснел… Кэйя приложил ладонь ко лбу брата. -Нет… тогда почему ты красный? -Н-ничего я не красный. Т-тебе ка-жется. Запнувшись при каждом слове и находясь под Кэйей, который нависал над ним, Люк еще больше покраснел, окончательно сливаясь со своими огненными прядями. Не выдержав такого напряжение он отвернулся и зарылся лицом в подушку избегая зрительного контакта с таким издевательским взглядом со стороны любимого. Кэйя тихо хихикнув обнял Люка со спины. Который, в свою очередь, обнимал свою подушку. И притянул поближе к себе. -Пусти. Мне жарко - ворчал парень. На сам деле он не хотел что бы его отпускали. -Спи…- коротко ответил Кэйя и зарылся носом в алые кудряшки тихо сопя.» Дилюк смотрел на уже взрослого капитана моля в душе что бы когда-то это все повторилось. Только в другом русле. Он любил этого предателя. И именно поэтому избегал контакта с ним. Потому что таял при виде его улыбки. Дыхание сбивалось и он почти задыхался при виде такого сексуального и желанного Альбериха. Он надеялся что если возненавидит его. То все его чувства сотрутся, но сейчас… При виде такого близкого и заботливого капитана они с новой силой рвались наружу. Руки тряслись. Застежка ни как не поддавалась хозяину плаща. Тихо выдохнув Дилюк снова посмотрел на Кэйю который так и продолжал стоять наблюдая за действиями старшего. Младший наблюдал за странным поведением брата, испытывая те же самые чувства. Руки тряслись, а сердце колотилось, по телу приятно отдавало теплом. В воздухе повисла тишина и оба парня продолжали неловко смотреть друг на друга. Кэйа, кажется, начинал догадываться о ещё не до конца исчезнувших чувствах Дилюка, когда замечал его взгляды на себе. Спустя столько лет чувства не исчезли и у него. Было просто невозможно отпустить человека, с которым были связаны лучшие моменты в его жизни. Он помнил всё в подробностях, до малейшей детали. И во чтобы то ни стало, мечтал всё повторить. Альберих собирается с мыслями, берет себя в руки и подходит поближе к брату, застегивая злосчастную накидку. - Не стесняйся просить помощи, нам ведь ещё вместе жить. Пускай не долго... Но ты можешь просить у меня о чём угодно, - слегка хриплым голосом проговорил Кэйа, после чего отвернулся, нервно теребя в руках прядку синих локонов. Юноша был готов на нечто большее, что могло бы здесь и сейчас навсегда прекратить их общение. Дрожащей рукой голубоглазый проводит по щеке Дилюка. Щёки заливаются краской, а колени подгибаются. Но ведь он не против? Не против лишнего контакта? Не против ещё раз побыть в объятиях брата? Кэйа осторожно делает шаг вперёд и холодными руками обхватывает талию Рагнвиндра. "Как он вырос..."- замечает обладатель крио Глаза Бога. Раньше хрупкая талия Дилюка с лёгкостью помещалась между двумя руками брата, в объятиях.  Наверное, время в этот момент и правда остановилось. Каждая минута длилась как пара секунд, пролетающих слишком быстро. Смущение уже было не таким сильным, Кэйа лишь боялся, что его оттолкнут, отвергнут. Он продолжал молчаливо стоять, прижимаясь к тёплому телу Дилюка.

***

Дилюк в замешательстве. Вот он такой родной и добрый. Так близко. Кэйя проводит по его щеке рукой. Дилюк неосознанно трется об нее прикрывая глаза. Кэйя понимает намек и обнимает парня. Дилюк тихо охает. Через рубашку чувствуются холодные и в то же время такие желанные прикосновения. Мозг истошно кричит «Беги. Снова все повторится», но тело не слушается принимая такую долгожданную близость любимого. Дилюк поднимает руки и кладет свои локти капитану на плечи. Не обнимает. Боится. Заключает только кисти в замок. Поднимает взгляд и просто тонет в этой лазури. Ливень уже закончился и вот вышла луна озарив светом и отразившись на лице Кэйи. Его зрачок в виде звездочки как будто бы засветился в темноте еще сильнее. Дилюк не мог оторвать взгляд от такого красивого лица. Он чувствовал своим телом дикое биение сердца младшего. «Наконец он снял это бесячую маску» подумал Рагнвиндр и мысленно улыбнулся. Он видит как Кэйя тяжело и сбито дышит в ожидании немого вопроса. Дилюк все видит. Он тает в руках младшего. Таких сильных и крепких. Отведя взгляд в сторону парень тихо произносит: - Можно… На лице Кэйи появляется слабая улыбка и следы смущения пропадают. Ему не отказали и даже приняли любовь. Странное, но очень тёплое чувство. После разрешения Дилюка, он сильнее прижимает его к себе, оказавшись настолько близко, что можно было услышать дыхание возлюбленного. Расплывшись в ярокой улыбке он наконец делает то, что так долго желал. Осторожно касается губ старшего своими замирая. Именно в этот момент он осознаёт, что всё это реально,  что реален Дилюк в его объятиях и чувства их тоже... Этот момент наконец настал? Наконец он стал кому-то нужен? Невероятно... От подобных мыслей на глаза Альбериха выступили слёзы. Слезы счастья и радости, что теперь он не одинок. С улыбкой он прикрывает глаза и кладет голову на плечо красноволосого. - Д-дилюк... Спасибо, - произносит Кэйа, всхлипывая, - я благодарен, что ты всё таки не отвернулся от меня... Рагнвиндр мог почувствовать, как слабо дрожат плечи младшего, его неровное дыхание и быстрый пульс. Этот момент хотелось задержать, растянуть как можно дольше, только бы Дилюк остался рядом. Дилюк обнимал младшего и гладил по голове. Уши прижались. - Было бы за что.. Кэйя. Я так скучал… Парень мягко улыбнулся и уже крепко обнял за шею притянув к себе на максимально близкое расстояние. Опустив голову на вздымающуюся грудь Кэйи он пустил дрожащую на реснице слезу. В какой-то момент парень просто не выдержав разрыдался и сполз вниз на колени. - Я так скучал… ты бы только знал как мне тебя не хватало. Я все еще люблю тебя… - между всхлипами говорил Дилюк - Не смей больше меня оставлять. Архонты. Как я жалок. Почему даже после подобной ошибки что ты сделал я не могу забыть тебя?! Почему… Парень опустил голову вниз заходясь в дрожи от истерики. Маска которую он так долго держал на себе рассыпалась в прах. Вот он. Настоящий Мастер. Все что он хранил глубоко у себя в душе позволил выплеснуть один мягкий поцелуй. Дилюк поджал к себе хвост закрывая им свое лицо и обняв колени опустил на него голову. В недоумении Кэйя рассматривает дрожащего Дилюка, а после падает на колени рядом с ним, кладя руку на плечо. Младший понимал все выплеснувшиеся эмоции брата. Но почему он так долго скрывал их, зная, что больно обоим? Голубоглазый совсем не находил, что ответить. В голове было много всего, о чём хотелось поговорить. Но не сейчас. Не в этот момент. - Я рядом, Дилюк. Вытирай слёзы, - пытался поддержать брата Кэйя, - я ни за что тебя не отпущу больше, слышишь? Кто бы что не говорил, я тоже крепко люблю тебя. Когда то давно знакомые чувства внутри юноши нарастали вновь, вытесняя все остальные. Причин для грусти больше нет. Кэйа поднимается с пола и берёт на руки Дилюка. Он садится на диван так, чтобы возлюбленный оказался на его коленях и вновь крепко прижимает к себе, стараясь согреть и унять дрожь. Вот какой на самом деле винный магнат? За холодной и на первый вид бесчувственной маской скрывается ранимый и нежный, но так любимый Кэйей Дилюк. - Тише, прошу, - Альберих вытерает слёзы с бледного лица напротив и дарит еще один короткий, но нежный поцелуй в щёку, - я обещаю, что всё будет хорошо. -Прав-в-вда? Не верит своим ушам старший. Смотрит на Кэйю и вытирает слезы, стараясь успокоиться. Как так вышло что он сидит сейчас у Альбериха на коленях. Прям как в том сне. Неужели он был вещим. Парень ерзает и усаживается так же как и во сне пролезая между ног Кэйи, закидывает свои ноги на правую сторону и смотрит на Альбериха с ожиданием. - Правда, - твёрдо отвечает капитан и уголками губ улыбается. Неужели теперь всё как прежде? Он снова сможет обнимать Дилюка и дарить ему тепло. Теперь в его жизнь опять вошло такое понятие, как любить и быть любимым. - Кажется, про поход в магазин мы совсем забыли, - неловко посмеялся Кэйя и взглянул на брата, - сходим вместе? - он проводит рукой по пушистым волосам и чешет за ушком. Альберих рассматривает родные черты старшего. Жизнь способна так измениться всего лишь за один день? Да, есть случаи когда повороты судьбы и правда удивительны, но этот изменил жизнь капитана в лучшую сторону. Под тусклым угасающем свете из окна лицо приобрело новые черты, делающие лицо любимого ещё прекраснее.
Примечания:
176 Нравится 32 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (8)