***
Через час все было готово и плотно поев Дилюк пошел одеваться. Маску и плащ "Полуночного героя" он прихватил еще выходя из винокурни. Надев все нужное и попрощавшись с братом он выскользнул в окно. Сердце его колотилось, а внутри порхали бабочки. Такое родное и приятное чувство. Он улыбнулся перелетая на планере через стену Мондштадта и Сидровое озеро. Он направлялся к Храму Тысячи Ветров. Вчера там был замечен Страж руин вышедший из строя. Нужно было обязательно устранить проблему пока она не стала катастрофой. С этими мыслями Люк прибавил ходу. Оказавшись у входа в храм Дилюк наткнулся на хиличурлов. Пришлось использовать пиро дабы сбить щит. Немного повозившись с монстрами парень все же дошел до нужной ему цели. Призвав свой меч он не стал тянуть время врываясь в бой с врагом. Умело управляясь со своим оружием парень практически одержал победу, но услышал мерзкое хихиканье за спиной. - Как же легко было тебя заманить в ловушку... Дилюк отвлекся и его откинуло в сторону от сильного удара стража. Зашипев от боли Рагнвиндр помотал головой дабы прийти в себя. Пиро маг бездны снова засмеялся. Оценивая ситуацию парень понимал что нужно бежать. Одна стихия. Как же он жалел что не взял с собой Кэйю. Тот как чувствовал. Чертыхнувшись он перекатился от зарядов летящих ему в лицо. Уворачиваясь от ударов мага Дилюк устремился к стражу вгоняя свой меч тому прямиком в глаз. Машина упала выйдя полностью из строя. Остался маг. Дилюк ринулся в бой. "Будет сложно, но если я не ошибусь то мне хватит сил сбить ему щит" Дилюк наступал не жалея сил и ловко уворачиваясь от атак. В каждый удар он вкладывал всю свою силу, но щит был прочнее. Звук телепортации и Дилюк промахивается. его заносит вперед и этой ошибки хватает что бы ему в спину прилетел огненный шар сбивая обладателя Глаза Бога с ног. В глазах потемнело и он потерял сознание.***
Люк ушел на задание больше часа назад. Кэйя уже начал волноваться. До храма хоть и было далековато идти, но по всему Тейвату были разбросаны точки телепортации. Он должен был уже вернуться. Младший злился ведь тот даже не сказал ему куда идет. В закрытое окно кто-то постучал. Кэйя вздрогнул подходя к окну. Открыв шторку он обомлел. "Сокол Дилюка" Схватив свой Крио глаз и нацепив его на ремень Кэй быстро выбежал на улицу следуя за птицей. Сокол всегда был рядом с хозяином и раз он прилетел к Кэйе это обозначало одно. Дилюк в опасности. Капитан бежал так быстро как только мог перебирая в голове все не зачищенные места. Сокол летит в сторону Храма. Кэйя бежит за ним. У него уже болят легкие, но он все еще бежит. Он уже догадался о каком задании говорил Люк, но разве он не справится в одиночку со стражем? Что-то явно было не так. Кэйя выбегает на верхушку храма и видит старшего лежащего лицом вниз на траве и пиро мага бездны. Раскрыв свой планер он ринулся вниз призывая свой меч. С диким криком он падает мечем вниз. Маг не успевает телепортироваться и его атаку в сторону брата сбивает Кэйя. Делая Морозный выпад и призывая Ледниковый Вальс он быстро разбивает защиту мага и расправляется с ним. Взволнованный и напуганный Кэйя подбегает к Люку и падает рядом с ним на колени. Вся спина Дилюка была обугленной. Частично огонь прожег одежду оставляя ожоги на спине рыцаря. Люк лежал без сознания. Кэйя поднимает того на руки и уже хочет бежать в собор, но отдергивает себя от этой мысли. Никто не должен знать кто такой Полуночный герой. Да и ко всему прочему хвост и уши никуда не пропали. Парень прекрасно помнил свое обещание. Поэтому выдохнув он побежал к ближайшему телепорту.***
После прихода домой Кэйя осторожно раздел бессознательного Дилюка перевернув того на живот и обрабатывая раны. Наложив бинты и уложив старшего в постель он сел рядом в ожидании когда тот придет в себя. Жизни парня ничего не угрожало так что Кэйя успокоился. На двуспальной кровати еще было полно места, но капитан не рискнул ложиться рядом. Он сидел в кресле напротив постели и читал книгу. Дилюк в себя не приходил так что Кэйя убрав книгу и взяв плед поудобнее уселся в кресле засыпая. "Безумный день" Пронеслось у него в голове прежде чем он провалился в глубокий сон.