Моя история первой любви

NC-17
Завершён
335
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 128 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
335 Нравится 72 Отзывы 81 В сборник

4. Новые счастливые страницы.

Настройки
Примечания:
Проснувшись от громкого стука в дверь, девушка поспешила её открыть, открыв дверь, за ней стоял уже давно знакомый мужчина. — Доброе утро, „Паучок” — Доброе, „Доставщик” — Не думал, что возьмёшься за старое. — Обещали много заплатить, да и Босс самолично попросил. — Понятно, вот коробка , там все необходимое, адрес и время на листочке внутри. — Поняла, спасибо. — Не за что , смотри не попадись. — Хорошо. После ухода мужчины, Ария поднялась обратно в комнату. Открыв коробку в ней было, черный костюм с тёмно-красным знаком организации, черный парик, снайперская винтовка «Barrett M82» и бумажка с временем, адресом и фотографией цели. — "Это же бывший депутат, кому нужна его смерть? Хотя, меня это не касается."

***

Покуривая на терассе к девушке зазвонил телефон. — Да, Эма. — Привет, Ари, не хочешь пойти прогуляться вечером? — Ну можно, давай в 21:00 возле парка. — Хорошо. 18:30 Надев форму, девушка в гараж заводить мотоцикл. Выехав из дому, Ария направилась на место назначения. Забравшись на плохо осматриваемое укромное местечко, девушка поставила в нужное положение винтовку. Она легла на пол и искала свою цель, найдя мишень, она навела прицел на голову и ........ Девушка выжидала идеальный момент для убийства...

***

19:49 — Ты закончила? — Да, когда будут деньги? — Как обычно, в течение пятнадцати минут, ты точно больше не хочешь работать, если бы ты продолжала , то могла бы уже стать миллионершей. — У меня нет никого желания работать дальше, я хочу жить более менее спокойно. — Я тебя понял, спасибо за работу. Как и сказал бывший босс деньги привезли через пятнадцать минут. — "Этого хватит надолго, может купить квартиру в Канагаве или же лучшие остаться здесь?" Девушка приняла бы решение намного быстрее , если бы не её лучшая подруга. Ария не хочет бросить Эму, ведь если она уедет будет редко видеть свою подругу, а этого она не хочет, да и сама Эма была бы не восторге. 21:09 — Прости, Ари, я дедушке помогала. — Ничего страшного, Эма. — Есть идеи куда можно пойти? — Может в нашу любимую лапшичную? — О да, мы давненько туда не заходили. — Это было примерно месяц назад- "Сегодня нужно принять решение." — Я сегодня такую красивую юбку купила, как думаешь она понравиться Кену? — Конечно понравится, куда он денется, а если нет, то закопаю его в канаве:) — Хахаха, почему так жестоко? — Это ещё цветочки). Как обычно девушки обсуждали всё и всех. Подходя к лапшичной, Эма приметила знакомые байки, но подумала что ошиблась. Зайдя внутрь девушки увидели до боли знакомые лица. Чифуя с Баджи, как обычно уплетали лапшу, а Майки и Доракен что-то бурно обсуждали. Чифуя сразу заметил уже хорошо запомнившиеся ему длинные, серебрянные волосы. — Вы что тут забыли? Майки, я же сказала не следить за нами! — А что вы будете делать, если на вас опять какие-то мужики накинуться? — Кен и ты туда же!? — Эй, Эма, остынь, они же нам еще ни как не помешали.- "Хотя шли они за нами с самого парка." - Ну а если они нам помешают, то я просто их немножечко тресну. — Че сказала, мы вообще следим за вами , чтобы вас никто не тронул. — Баджи, не зли её , а то пиздюлей таких даст , что вставать нормально не сможешь. — Майки, не говори мне , что тебя это девчонка побила. — Не-а, Кенчику один раз уже досталось. — Майки! Ты пообещал, что никому не расскажешь! — А ой, из головы вообще вылетело (нет), извини, Кенчик. — Пизда тебе , коротышка, маж жопу вазелином! — Ари, пошли сядем уже, а то я кушать хочу. — Ути господи, пошли скорей. Сев за своё любимое место, девушки заказала по порции лапшы со свининой. Они начали обсуждать летние каникулы. — Как тебе идея на счет поездки в Канагаву?- "Как раз квартиру поищу." — Блин, даже не знаю. Я не думаю , что меня дедушка отпустит. — Со мной и Кенчиком отпустит. — Майки, не влезай в чужой разговор! — А хорошая идея. Почему бы большой компанией не поехать. — Во-во, отличная идея! Надо еще спросить у остальных капитанов и заместителей. — И Такемичи с Тачибаной позвать тоже надо. Ребята очень долго обсуждали поездку на море, они уже успели всех кого хотели позвать, в итоге поедят все кроме пятого отряда. — "Надеюсь он не сообщит об этой поездки Рану с Риндо..." Так они гуляли до двух часов ночи. Ария больше узнавала про Свастонов, о том как Баджи „обожает учиться”, и вообще о многих интересных и смешных историях. На удивление у Арии и Чифуи оказалось очень много схожих интересов, они почти всю прогулку что-нибудь обсуждали и давали друг другу много разных советов . Именно в этот день девушка почувствовала себя более-менее настоящей, живой. Теперь в её книге есть ещё один хороший момент из её жизни. — "Решение о переезде.... Мне надо принять его , как можно скорее."
Примечания:
335 Нравится 72 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (3)