Везение, случайность или судьба?

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 18 159 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Часть 16 Чонгук

Настройки
Чонгук. Очнулся в кровати в своей комнате. Рядом со мной сидел Тэхен, на стуле Хоуп, они о чем-то переговаривались шёпотом. Не сразу понимаю, что происходит, но когда понимаю по телу прокатывается волна холода. - Мира!- резко встаю с кровати, - где она?? Что с ней? - Гуки, тише, тише... - Те смотрит на меня грустным понимающий взглядом. - Дайте мне телефон - прошу я - Чонгук, не нужно - пытается остановить меня Хоуп - Где мой телефон?- вижу его на тумбочке. Хватаю, нахожу номер любимой девушки. Звоню. Долгие, мучительные гудки. Нет, это не правда. Быть этого не может. На другом конце отвечают. - Ало- знакомый голос, но это не она. - Мира? Это Чон. - Чонгук, - слышу похлюпывающий дрожащий голос, узнаю Арину - Что случилось?? Где она? - Чон, Миры больше нет. Слышу как она плачет и сердце разрывается. Если даже она сдалась, во что же остаётся верить мне. - Гуки, что же мне делать?? Как я буду жить без неё? Я даже на опознание не могу решаться, и родителям позвонить тоже не могу. - Арина, не плачь, я вылетаю ближайшим рейсом. Я помогу тебе. Всё будет хорошо, - убеждаю скорее себя чем её. - Х-хорошо, - плачет девушка в трубку. Начинаю быстро собирать свои вещи. В комнату заходит Чимин, вижу что он совсем в не лучшей форме. - Я поеду с тобой - говорит Чим, и я ему благодарен. По дороге покупаем билеты. И спустя три часа уже сидим в самолёте. Прилетев в Россию, отправляемся домой к Мирослеве. Стук в дверь, она открывается и Арина с порога бросается ко мне в объятия. - Чонгук, она, она... - Тише, тише. Расскажи по порядку. Через пол часа мы уже сидим в арендованной машине и направляемся на опознание. Нас предупредили, что тело сильно повреждено. Всю дорогу стараюсь осознать произошедшее. Ещё сильнее ощущаю свою вину. Оказывается, она отправилась на эту работу из-за меня. Из-за меня же вернулась в Корею. Это я во всем виноват... Вскоре добрались до здания, стоя перед дверью долго сомневаюсь. Смогу ли я спокойно смотреть. Что, если это и правда она? Дверь открывается, мы входим внутрь. С нами вошёл полицейский и девушка переводчик, которую мы успели нанять. Здесь холодно. На столе, в центре комнаты стоит каталка, на ней лежит хрупкое тельце накрытое простыней. Подходим ближе. Решаю не медлить и не оттягивать момент истины. Простыня поднимается. Я внимательно смотрю на бледную девушку и громко выдыхаю. - Это не она - говорю я - Что? - удивляется врач, - вы уверены? - Абсолютно точно. Чимин решается подойти поближе. - Ты прав, это не Мира. - С чего вы взяли, что это она? - уже со злостью спрашиваю я у полицейского, предпочитающего остаться у входа. - На ней был медицинский халат с бейджем, а в кармане рабочий пропуск. Её нашли там, где случился обвал. - А больше никого не нашли? Каких-то неопознанных тел? - Этого я не скажу. Вам лучше отправиться в местную больницу и все разузнать. - Да что вы вообще знаете?? Разворачиваюсь, выбегаю из комнаты и хлопаю дверью. Вот идиоты, где же Мира? " Милая, где же мне тебя искать?"
49 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник