Люблю больше жизни

G
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 652 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Месяц спустя или Нападение

Настройки
--Я сказал хорошо, но если ты меня опять обманешь пощады не жди , ладно мне пора , встретимся завтра увидимся! Спустя месяц: Вот уже пролетел целый месяц с тех пор как Мидория и Бакуго вновь стали друзьями . На удивление они быстро к этому привыкли! Они вместе часто гуляли и даже ночевали у друг друга . Также они очень много интересного узнали о друг друге, например, что Кацуки до смерти боится пауков , когда Деку от этом узнал, он очень долго ржал над красноглазкой, но перестал так как ещё не хотелось отправляется на тот свет в столь юном возрасте. И вот уже целый месяц с тех тех пор как они вновь стали друзьями, и не буду скрывать , это был самый счастливый месяц за всю их жизнь. Кацуки был счастлив что может находится рядом с человеком, к которому он неравнодушен, а Мидория рад что у него наконец-то появился настоящий друг и он может почувствовать себя нормальным подростком у которого есть друзья и быть счастливым. *** Pov Мидория 07:35 "Звон будильника" -Ааа да замолчи ты !-сказал ещё сонный я Ах , как же не хочется вставать с моей мягкой и тёплой постельки , но надо идти в эту школу и видеть убогие рожи моих одноклассников которые постоянно меня обсуждают , но это, к сожалению, не отговорка, ну хоть с Каччаном встречусь, хоть что-то хорошее. Ой , ладно надо вставать а то опоздаю. End Pov Мидория Через силу он все таки смог подняться и отправился смывать остатки сна . После водных процедур но отправился вниз , на кухню где его уже ждала приготовления яичница с беконом и апельсиновым соком , а рядом с завтраком лежала записка от Айзавы ""Сегодня вернусь поздно так что тренировки не будет, ужин приготовь сам и ложись спать. Айзава " Прочитав записку оставленную отцом он приступил к завтраку. Доев он помыл посуду и пошел одеваться и идти в школу. *** Идя в школу он встретил Каччан и они разговорились ,даже не заметив как подошли к школе... -Эй , Деку! Может сегодня погуляем или у меня дома в приставку порубимся! ?-спросил Бакуго -Ок ! Только давай, и погуляем ,и в приставку поиграем !- ответил Мидория -Я не против! -Тогда сегодня в 19:00 -Хорошо --Ладно , пойдём в класс , а то скоро звонок!-предупредил брокколи -Идём! Pov Бакуго Сегодня я встал не стой ноги . С утра меня разбудил не будильник , , а холодный душ прямиком в постель с криками "А НУ ПОДЪЕМ МЕЛКИЙ СУЧЕНЫШ , В ШКОЛУ ОПОЗДАЕШЬ!" Ну а за этим последовала уже наша традиционная утренняя ссора , а за ней и вторая за завтраком и после неё я пошел одеваться и топать в школу . Настроение было чертовски ужасным , но стоило мне только увидеть свое зеленоглазое солнышко , то оно сразу же поменялось. После мы вместе пошли в школу попутно обсуждая все что можно ,а после решили погулять и поиграть у меня дома в приставку. Сказать что я был счастлив, это ничего не сказать . Я ждал назначенного времени с нетерпением , но как назло время шло медленнее старой улитки , что очень бесило. End Pov Бакуго *** И вот наконец то наступило время встречи наших героев , и вот прямо сейчас наш Изуку бежит на место встречи так как он решил вздремнуть перед встречей и как вы уже поняли , он проспал. Вот он уже почти рядом с парком и вдруг он слышит вопли и крики людей , а затем и видит причину этого крика . Да правильно ,это злодей ! Этот злодей напоминал чёрную слизь которая все разрушает .И Деку уже хотел бежать вместе с людьми , но после он увидел знакомую фигуру , которая пыталась обезвредить этот сгусток слизи , и этой фигурой оказался наш Бакуго Кацуки. Он шел на него своими самыми сильными атакам и которые были в его орсенале , но вот Бакуго увидел маленького ребёнка которого вот -вот придавит упавший из-за злодея дерево , и со всех ног помчался к нему . И вот ещё чу-чуть и ребёнок погибнет , но Каччан вовремя успевает его вытащить, после подбегает Мидория и спрашивает все ли с ним в порядке, а он просто отдаёт ребенка ему и говорит: -Иди вместе с ребенком в безопасное место , а я п потяну время, пока не прибудут про герои , а ты даже не смей впутываться , а то от Сотри голова пошее получишь, понял...?! Мидория на это только грустно кивнул и побежал к остальным за помощью , хоть он и не хотел оставлять Бакуго один на один со злодеем , но он был прав . Если отец узнает что он пользовался причудой, то ему влетит по самое не могу , так как Айзава не хочется чтобы кто-то знал ,что у Деку такая уникальная причуда , а к тому же если о ней узнают злодеи , то точно захотят иметь такой экземпляр и будут переманивать его всеми возможными и не возможными способами. А Бакуго в это время уже со всех ног бежит на злодея , но что-то пошло не так и злодей каким-то образом схватил Кацуки и стал буквально засасывать его в себя . Pov Бакуго Чёрт! Эта херовина засасывает меня! Когда он только успел!? Ааа это сейчас неважно , главное сейчас выбраться отсюда пока меня не заметил Деку , не хочу чтобы он видел меня в таком жалко состоянии , или ещё хуже вяжется и побежит спасать меня . End Pov Бакуго *** После того как Мидория отнес ребёнка к медикам , он решил отправиться на подмогу к Кацуки . Да , я знаю о чем вы подумали "зачем он туда идёт, ему же сказали оставаться в безопасном месте?" "ЕМУ же нельзя пользоваться причудой на людях? " так далее и тому подобное . Но на это есть очень простое объяснение... Потому что там его друг. Его единственный друг который сейчас находится в смертельной опасности. Ведь он не понаслышке знает насколько могут быть опасны даже самые простые злодеи... И вот сейчас он несется сломя голову к своему другу детства и видит что его схватил злодей и засасывать в свое слизистое тело , но он даже не успел ничего предпринять как появился Всемогущий и все как обычно разрулил. *** После того как Всемогущий всех спас, наших пидружек стали допрашивать , а после вызвали их родителей и им влетело по самое не могу. -Мда уж , хорошо погуляли Каччан -И не говори Деку..
35 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник