Часть 1 "Смерть.Жизнь"
28 июня 2021 г., 17:52
Примечания:
Бредятина конечно.
1 глава.
Белое, пустое и бесконечное пространство простиралось вдаль .Туман заполнивший ,это пространство был пугающим.
Открыв глаза девушка, оглянулась.
— Где я? Что случилось? Совсем ничего не помню… -проборматала девушка.
— Где моя одежда? И почему здесь так тихо и холодно? -пробормотала она себе под нос очень тихо.
У девушки появлялись всё новые и новые вопросы, но ответов на них всё так же не было.
— Я…я…хочу домой.-всхлипывая в пол голоса сказала девушка.
— Домой? -спросил незнакомый, но ласковый и нежный будто родной голос.
— К сожалению…ты не сможешь попасть домой — с лёгкой грустью сказал голос.
— П…п…почему не с…с.смогу? — спросила тихо она.
— Мне очень жаль, но ты умерла.- голос сказал это с сожалением.
— Нет, я не верю.Это ведь шутка? Я ведь ещё всего не успела сделать и моя жизнь ведь начала только налаживаться.
…
— Эй, вы ещё здесь?
…
— Что же это такое…
— Я не могла умереть у меня ведь ещё столько не сделаных дел… Я хочу жить! Очень сильно хочу.
— Хорошо я услышала тебя -сказал голос, более грубый чем предыдущий.
— Твоё желание будет исполнено ты вернёшься к жизни, но на 10 лет назад.В то время когда твоя жизнь пошла под откос.
Девушка неожидала такого поворота событий.И ей совсем не хотелось возращаться в то время.В то время когда она была беззаботным подростком и ходила в школу с улыбкой на лице.И совсем не о чём не подозревла.Совсем не о чём… То время для неё было слишком сложным и для её психики.Она до сих пор старается его забыть проводя всё время на работе, но безуспешно.Она до сих пор помнит, то что произошло в ту ночь… До сих пор… Каждую ночь, лёжа на кровате она понимала, что ничего не сделала тогда, не смогла спасти никого кто ей был дорог.Каждый божий день она думала о том, что было бы если все были рядом с ней.Она винила себя за то, что произошло.
И тут девушка поняла, что может спати всех и вдруг на её лице появилась лучезарная улыбка.
Примечания:
Эх...надеюсь вам понравился этот бред