Назад в прошлое

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 702 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "Смерть.Жизнь"

Настройки
Примечания:
1 глава. Белое, пустое и бесконечное пространство простиралось вдаль .Туман заполнивший ,это пространство был пугающим. Открыв глаза девушка, оглянулась. — Где я? Что случилось? Совсем ничего не помню… -проборматала девушка. — Где моя одежда? И почему здесь так тихо и холодно? -пробормотала она себе под нос очень тихо. У девушки появлялись всё новые и новые вопросы, но ответов на них всё так же не было.  — Я…я…хочу домой.-всхлипывая в пол голоса сказала девушка.  — Домой? -спросил незнакомый, но ласковый и нежный будто родной голос.  — К сожалению…ты не сможешь попасть домой — с лёгкой грустью сказал голос.  — П…п…почему не с…с.смогу? — спросила тихо она.  — Мне очень жаль, но ты умерла.- голос сказал это с сожалением.  — Нет, я не верю.Это ведь шутка? Я ведь ещё всего не успела сделать и моя жизнь ведь начала только налаживаться. …  — Эй, вы ещё здесь? …  — Что же это такое…  — Я не могла умереть у меня ведь ещё столько не сделаных дел… Я хочу жить! Очень сильно хочу.  — Хорошо я услышала тебя -сказал голос, более грубый чем предыдущий.  — Твоё желание будет исполнено ты вернёшься к жизни, но на 10 лет назад.В то время когда твоя жизнь пошла под откос. Девушка неожидала такого поворота событий.И ей совсем не хотелось возращаться в то время.В то время когда она была беззаботным подростком и ходила в школу с улыбкой на лице.И совсем не о чём не подозревла.Совсем не о чём… То время для неё было слишком сложным и для её психики.Она до сих пор старается его забыть проводя всё время на работе, но безуспешно.Она до сих пор помнит, то что произошло в ту ночь… До сих пор… Каждую ночь, лёжа на кровате она понимала, что ничего не сделала тогда, не смогла спасти никого кто ей был дорог.Каждый божий день она думала о том, что было бы если все были рядом с ней.Она винила себя за то, что произошло. И тут девушка поняла, что может спати всех и вдруг на её лице появилась лучезарная улыбка.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник