Хм, с чего бы начать.
Начну с самого начала.
2003 год 11 февраля. Местный роддом. Мужчина с блондинистыми волосами в снежную метель очень радостен. Его любимая жена родила двух ребят, пацанов. Отец их так упорно ждал все эти 9 месяцев. Они с женой так хотели этих детей. Уже представляли как будут с ними играть, водить на рыбалку и в цирк, читать книжки. Жордан, отец мальчиков, нес их на руках и помогал идти своей возлюбленной до машины. Уже дома они выбрали им имена. Редек и Мокки. Милые мальчики близнецы. Голубые глаза от матери, блондинистые волосы Редека от папы и рыжие у Мокки от мамы. К большому сожалению сыновья вечно спорили между собой. все не могли уладить друг с другом. Ревновали родителей, делили друзей, они могли даже не разговаривать друг с другом неделями. Но все равно они любили друг друга. Или нет? Ответим в конце. Шли годы. Парни росли. Им стало по 4 года когда их отец попал в аварию.Это было сильной трагедией для их семьи, огромное несчастье. Решением их матери было переехать в другой город. И их жизнь начинается с этого момента