***
Пролежав в больнице несколько часов я очнулась с капельницей в вене - блять сука - и зашёл Никита с врачём - ты нормальная ты чё ничего не хаваешь ты понимаешь что всё могло закончиться хуже- Никита очень переживал по его голосу это было понятно - да молодой человек прав, я вас выпишу только если кто то кроме ваших родителей будет следить за вами - ну я могу у сестры пожить только там тоже забот хватит чтоб не успеть поесть - значит поживёшь у меня, с батей я договорюсь - Никит не стоит правда, мне не нужен контроль врачь, я сама себя проконтролируй и папа если что напомнит - я так понимаю что опять?- спросил врачь - ну да - тогда тебе придётся остаться здесь -нет всё я беру за неё ответственность - а вы кто ей являетесь - парень - так хорошо, вы поговорите а я пойду оформлять выписку через часа 2 вы сможете покинуть больницу, так и ещё один вопрос, молодой человек вы не могли бы вы выйти - а да конечно- он вышел но подслушивал - так тот случай с Вадимом повторялся? - да вот недавно но я быстро успокоилась потому что его остановил Никита - так и почему ты перестала принимать таблетки, опять пьёшь или ещё хуже наркоту? - и то и то- виновато сказала я - ты же вроде завязала, я и так разрешил пиво некрепкое пить потому что оно не повлияет на таблеки , ты должна понять что если будут продолжаться срывы, ты будешь голодать ещё + передозы не дай бог, может привести к непоправимым последствием - да я понимаю всё, но я сорвалась из-за мамы - так значит ты ей не сказала обо всём - нет, просто говорила что ночевала у друзей и тд - либо ты пьёшь таблетки либо я сам ей расскажу - ладно хорошо- он положил таблетки мне в портфель и зашёл Никита, подойдя ко мне он взял меня за руку - я всё слышал - прикольно, ну я не обижаюсь на то что ты передумал со мной встречаться - нет ты что говоришь такое я наоборот буду следить за тобой и будешь жить у меня и мне похуй на твои отказы- он чмокнул меня в губыВскрылась правда
30 июня 2021 г., 21:46
На утро я проснулась и очень плохо себя чувствовала но всё равно пошла в цент я пришла, но Ковалёва ещё небыло
- привет, Катя - подошёл Никита и чмокнул в лоб
- привет , а где физрук
- да хуй его знает, а ты чё то какая то бледная
- да так голова кружиться немного
- точно всё ок, давай пройдёмся проверим тачку евошнию
- мы шли разговаривали и я почувствовала что отъезжаю и упала в обморок, Никита отнёс меня к врачу и меня увезли на скорой а его заставили остаться в центре
Примечания:
Вообщем вот такая часть получилась, ребят я хочу чтоб вы хоть как то отзывались потому что просмотров прилично за 4 дня а я не понимаю всё ли у меня так, хочу вас попросить хоть как то отреагировать, что то не нравиться напишите а то я уже запуталась