Пока всё хорошо
26 октября 2021 г., 01:53
Через час пришёл врач и отдал выписку,зашли ко мне домой за шмотками мама с папой отреагировали норм им было похуй, мы с Никитой пошли к нему домой где он долден был поговорить с родителями
- Мам, Пап сюда идите
-чё надо- вышел его отец
-мама где?
- спит
-вообщем это Катя и она поживёт с нами
- Ты чё щенок воще, никто здесь жить не будет а если ещё раз приведёшь девку то сам вылетишь
- она не девка, и ты тут не командуй блять- он хотел пройти к матери но отец поставил руку- пусти блять-папа отталкнул его
-я сказал здесь жить она не будет а если ты её выебишь и она залетит я её выродка терпеть не буду
-Кать иди на улице подожди - и я ушла
Через минут 10 Никита вышел
- у меня пожить неполучится, будем снимать хату
-а где деньги возьмём?
-я карточку этого пидора спиздил там тыщ 40 он копит на тачку, а нам на хату хватит темболее в нашем маленьком городе-и он поцеловал меня в лоб - позвани Ковалёву может он поможет
*Звонок*
-Ало Антон Вадимыч
- случилось чё то
- да можно итак сказать, можете помочь найти квартиру недорогую
- Ну едте ко мне разберёмся
*Звонок завершён*
Мы приехали к нему домой
- так значит сколько бабла то у вас
- 40 тыщ- Никита снял деньги перед тем как ехать к Ковалёву
- ну я вам быстро ничего ненайду, поживёте у меня, на диване
-лады
- кстати у вас по пропуску, Никит я ментам сообщаю это 3 твой пропуск
- блять не ставте он был в больнице со мной, пожалуйста
-ой блять голубки нахуй, презики в тумбачке в коридоре
-Вадимыч заканчивай, лучше скажи есть чё похавать, а то эта блять нехавала 2 дня
- ок, ща закажем чё будешь то голодающия
- салат какой нибуть
- бля я тебе ёбну, ты чё будешь траву жрать, Вадимычь мясо ей и мне какое нибуть
- Давайте без разборок
Через 30 минут приехала еда мы все поели, я выпила таблетки, Антон и Никита поочериди сходили в душ и растелили диван, я пошла в душ. Я открыла горячую воду и незаметила время примерно через минут 20 зашёл Никита я быстро прикрылась полотенцем
- ой прости, ты просто долго- он начал подходить ко мне
-Никит ты чего
- ничего- он начал целовать меня, меня накрыло дикое удовольствие, он водил руками по моей спине. И тут зашёл Антон
- ой извените
-Ковалёв я убью тебя блять- Никита вышел и сел на диван
- Ну Катюх извени что обломал
- Выйди блять
- А да точно- и он вышел- Никитос фигура у неё во, лучше чем у Ленки
- да пошёл ты-он запустил в него подушку и Антон ушёл к себе в комнату
Я вышла из ванной
-Никит иди в ванной подожди я оденусь
- окей- он зашёл в ванну и всё равно смотрел на меня через щель но я этого не видела, переоделась
- можешь выходить
- Бля Кать может фильм посмотрим
- да давай- он включил фильм и принёс чипсы с колой
- у нас же скоро олимпиада, Ковалёв на тебя расчитывает или на Ленку
- бля мне кажется Ленка лучше меня
- не нихуя ты пиздаче
- пизди дальше
-он перевернулся и надвис надо мной - не веришь что ли
- ой да слезь
-может продолжим
- что продолжим, ты про что
- ты как бутто маленькая, сама понимаешь- он начал целовать меня, я слегка отталкнула его
- не Никит давай пока небудем торопиться
- ну окей, ты прости, иди лучше ко мне - и я легла к нему на ключицу а он обнял меня за плечо и я уснула
Простите за ошибки, просто я когда пишу забываюсь как правило писать
Пишите как вам новая часть?