Подростковый центр

G
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 9 679 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Пока всё хорошо

Настройки
Через час пришёл врач и отдал выписку,зашли ко мне домой за шмотками мама с папой отреагировали норм им было похуй, мы с Никитой пошли к нему домой где он долден был поговорить с родителями - Мам, Пап сюда идите -чё надо- вышел его отец -мама где? - спит -вообщем это Катя и она поживёт с нами - Ты чё щенок воще, никто здесь жить не будет а если ещё раз приведёшь девку то сам вылетишь - она не девка, и ты тут не командуй блять- он хотел пройти к матери но отец поставил руку- пусти блять-папа отталкнул его -я сказал здесь жить она не будет а если ты её выебишь и она залетит я её выродка терпеть не буду -Кать иди на улице подожди - и я ушла Через минут 10 Никита вышел - у меня пожить неполучится, будем снимать хату -а где деньги возьмём? -я карточку этого пидора спиздил там тыщ 40 он копит на тачку, а нам на хату хватит темболее в нашем маленьком городе-и он поцеловал меня в лоб - позвани Ковалёву может он поможет *Звонок* -Ало Антон Вадимыч - случилось чё то - да можно итак сказать, можете помочь найти квартиру недорогую - Ну едте ко мне разберёмся *Звонок завершён* Мы приехали к нему домой - так значит сколько бабла то у вас - 40 тыщ- Никита снял деньги перед тем как ехать к Ковалёву - ну я вам быстро ничего ненайду, поживёте у меня, на диване -лады - кстати у вас по пропуску, Никит я ментам сообщаю это 3 твой пропуск - блять не ставте он был в больнице со мной, пожалуйста -ой блять голубки нахуй, презики в тумбачке в коридоре -Вадимыч заканчивай, лучше скажи есть чё похавать, а то эта блять нехавала 2 дня - ок, ща закажем чё будешь то голодающия - салат какой нибуть - бля я тебе ёбну, ты чё будешь траву жрать, Вадимычь мясо ей и мне какое нибуть - Давайте без разборок Через 30 минут приехала еда мы все поели, я выпила таблетки, Антон и Никита поочериди сходили в душ и растелили диван, я пошла в душ. Я открыла горячую воду и незаметила время примерно через минут 20 зашёл Никита я быстро прикрылась полотенцем - ой прости, ты просто долго- он начал подходить ко мне -Никит ты чего - ничего- он начал целовать меня, меня накрыло дикое удовольствие, он водил руками по моей спине. И тут зашёл Антон - ой извените -Ковалёв я убью тебя блять- Никита вышел и сел на диван - Ну Катюх извени что обломал - Выйди блять - А да точно- и он вышел- Никитос фигура у неё во, лучше чем у Ленки - да пошёл ты-он запустил в него подушку и Антон ушёл к себе в комнату Я вышла из ванной -Никит иди в ванной подожди я оденусь - окей- он зашёл в ванну и всё равно смотрел на меня через щель но я этого не видела, переоделась - можешь выходить - Бля Кать может фильм посмотрим - да давай- он включил фильм и принёс чипсы с колой - у нас же скоро олимпиада, Ковалёв на тебя расчитывает или на Ленку - бля мне кажется Ленка лучше меня - не нихуя ты пиздаче - пизди дальше -он перевернулся и надвис надо мной - не веришь что ли - ой да слезь -может продолжим - что продолжим, ты про что - ты как бутто маленькая, сама понимаешь- он начал целовать меня, я слегка отталкнула его - не Никит давай пока небудем торопиться - ну окей, ты прости, иди лучше ко мне - и я легла к нему на ключицу а он обнял меня за плечо и я уснула Простите за ошибки, просто я когда пишу забываюсь как правило писать Пишите как вам новая часть?
24 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)