Прогулка с BTS
5 июля 2021 г., 11:40
Примечания:
Приятного чтения 💜
POV Суён
Когда я свернула направо, то с кем-то столкнулась. Я подняла голову, и увидела Чонгука.
– Ой, извини. – он протянул руку, и помог мне встать.
– Вы тоже простите меня. – опустив голову, сказала я. Было почему-то стыдно. Я столкнулась с айдолом, влюбилась в айдола. Что ещё будет дальше?
Парень внимательно рассматривал меня, и улыбнувшись сказал:
– Так ты Кан Суён, верно? – спросил он меня.
– Да.
– Слушай, раз ты теперь трейни, почему бы не отпраздновать? И познакомишься поближе с нами. – сказал парень.
– Даже не знаю.. – ответила я.
Я серьёзно не знала, что сказать. Меня зовёт отпраздновать мой «праздник» айдол.
– Давай-давай, пошли к парням, познакомлю. – сказал парень, и повёл меня в какую-то комнату.
POV Чонгук
Я шёл к парням, как вдруг, столкнулся с какой-то девушкой. Я быстро извинился, и помог ей встать. Когда я посмотрел на неё, то понял, что это девушка, в которую влюблён Хоби-хён. Я знал, что она стала трейни, и предложил ей отпраздновать это. Думаю, что хён обрадуется, когда увидит её. Я взял её за руку, и повёл в зал, в котором мы тренировались.
POV Суён
Он вёл меня, держа за руку. Вот мы пришли, он открыл дверь, и мы вошли. Парни сидели, и выглядели очень уставшими. Хосок увидел меня, и улыбнулся.
– Привет. – сказал мне Намджун.
– Здравствуйте.
– Давай на ты, а то будто нам пятьдесят лет. – сказал Джин.
– Хорошо. – сказала я.
– Так, ребята! Так как у нас закончилась тренировка, давайте отпразднуем, что Суён стала трейни. – сказал Чонгук.
– Не плохая идея. Тогда, мы пойдём переоденемся. – сказал Техён, и пошёл в раздевалку, а за ним и другие. Остался только Хосок. Он подошёл ко мне и сказал:
– Поздравляю тебя. Ты молодец! Буду рад работать с тобой. – сказал он, и пошёл в переодеваться.
– Спасибо. – сказала я, покраснев.
Я стояла и ждала парней. Через несколько минут, они вернулись.
– Куда сходим? – спросил Чимин.
– Пусть решает Суён. –сказал Юнги, посмотрев на меня.
– Ну, давайте в парк аттракционов? – сказала я.
– Не плохая идея. Пойдёмте! – сказал Чонгук.
***
Вот мы уже в парке аттракционов. Мы купили билеты. И начали думать, на какой аттракцион пойти.
– Давайте на американские горки. – предложил Тэхён.
– Нет! Ты знаешь, что я не переношу их. – сказал Чимин.
– Ну давайте один раз. – проныл младший. – Суён, тебе нравятся американские горки?
– Ну да, нравятся. – сказала я.
Я и правда любила их с детства. Всегда просила родителей покататься на них.
– Ну ладно, один раз. – вздохнул Чимин.
Мы пошли на горки. Они были очень высокие, как я и люблю. Мы расселись по два человека.
Угадайте, с кем мне пришлось сесть? Мне пришлось сесть с Хосоком. Он выглядел испуганным.
Вот мы начали подниматься. Через несколько секунд был спуск. Вдруг, я почувствовала, что кто-то взял меня за руку. Я взглянула на Хосока. Он вжался спиной в сидение, и схватил меня за руку. Наверное, он сильно боится.
Мы уже спустились. Хосок отпустил мою руку, и покраснел.
– Прости. Я просто боюсь горок. – сказал он, опустив голову.
– Да ничего. У всех свои страхи. – сказала я.
Когда мы все вышли оттуда, то Чимин сказал.
– Больше.. никогда.. туда.. не.. сяду.. - дрожащим голосом, и тяжело дыша.
Все лишь посмеялись. После мы пошли в кафе.
Мы заказали мороженое с фруктовым соком. Я очень многое узнала о них. Мы ещё долго гуляли, разговаривали и шутили.
Время 17:37, мы уже шли домой.
– Ну ладно, мне идти в том направлении. Спасибо вам за такой день. Я была рада с вами познакомиться, и провести время.- поблагодарила я парней.
– И тебе спасибо за такой день, давно я так не веселился. – устало сказал Юнги.
Мы попрощались с парнями, и я пошла домой. Неожиданно, я услышала сзади шаги. Я повернулась, и увидела Хосока.
– Что-то случилось? – спросила я.
– Нет, просто решил проводить тебя до дома. – сказал он, мило улыбнувшись.
– А, ну тогда пойдём.
Мы шли в тишине, но её нарушил Хосок.
– Суён, а можно задать тебе вопрос? – спросил он меня.
– Да, конечно. – сказала я, думая, что он хочет спросить.
– У тебя есть парень? – спросил он.
Честно говоря, я удивилась. С чего он задал мне такой вопрос?
– Нет, а почему ты спрашиваешь? – сказала я.
– Да так, просто. – быстро сказал он мне.
Через пятнадцать минут мы были около моего дома. Я попрощались с ним, и вошла в дом.
Примечания:
Оставляйте отзывы.