Девушка в BigHit ent.

PG-13
В процессе
6
автор
Шин Ён бета
KOTEHOK099 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 401 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Прогулка с BTS

Настройки
Примечания:
POV Суён Когда я свернула направо, то с кем-то столкнулась. Я подняла голову, и увидела Чонгука. – Ой, извини. – он протянул руку, и помог мне встать. – Вы тоже простите меня. – опустив голову, сказала я. Было почему-то стыдно. Я столкнулась с айдолом, влюбилась в айдола. Что ещё будет дальше? Парень внимательно рассматривал меня, и улыбнувшись сказал: – Так ты Кан Суён, верно? – спросил он меня. – Да. – Слушай, раз ты теперь трейни, почему бы не отпраздновать? И познакомишься поближе с нами. – сказал парень. – Даже не знаю.. – ответила я. Я серьёзно не знала, что сказать. Меня зовёт отпраздновать мой «праздник» айдол. – Давай-давай, пошли к парням, познакомлю. – сказал парень, и повёл меня в какую-то комнату. POV Чонгук Я шёл к парням, как вдруг, столкнулся с какой-то девушкой. Я быстро извинился, и помог ей встать. Когда я посмотрел на неё, то понял, что это девушка, в которую влюблён Хоби-хён. Я знал, что она стала трейни, и предложил ей отпраздновать это. Думаю, что хён обрадуется, когда увидит её. Я взял её за руку, и повёл в зал, в котором мы тренировались. POV Суён Он вёл меня, держа за руку. Вот мы пришли, он открыл дверь, и мы вошли. Парни сидели, и выглядели очень уставшими. Хосок увидел меня, и улыбнулся. – Привет. – сказал мне Намджун. – Здравствуйте. – Давай на ты, а то будто нам пятьдесят лет. – сказал Джин. – Хорошо. – сказала я. – Так, ребята! Так как у нас закончилась тренировка, давайте отпразднуем, что Суён стала трейни. – сказал Чонгук. – Не плохая идея. Тогда, мы пойдём переоденемся. – сказал Техён, и пошёл в раздевалку, а за ним и другие. Остался только Хосок. Он подошёл ко мне и сказал: – Поздравляю тебя. Ты молодец! Буду рад работать с тобой. – сказал он, и пошёл в переодеваться. – Спасибо. – сказала я, покраснев. Я стояла и ждала парней. Через несколько минут, они вернулись. – Куда сходим? – спросил Чимин. – Пусть решает Суён. –сказал Юнги, посмотрев на меня. – Ну, давайте в парк аттракционов? – сказала я. – Не плохая идея. Пойдёмте! – сказал Чонгук. *** Вот мы уже в парке аттракционов. Мы купили билеты. И начали думать, на какой аттракцион пойти. – Давайте на американские горки. – предложил Тэхён. – Нет! Ты знаешь, что я не переношу их. – сказал Чимин. – Ну давайте один раз. – проныл младший. – Суён, тебе нравятся американские горки? – Ну да, нравятся. – сказала я. Я и правда любила их с детства. Всегда просила родителей покататься на них. – Ну ладно, один раз. – вздохнул Чимин. Мы пошли на горки. Они были очень высокие, как я и люблю. Мы расселись по два человека. Угадайте, с кем мне пришлось сесть? Мне пришлось сесть с Хосоком. Он выглядел испуганным. Вот мы начали подниматься. Через несколько секунд был спуск. Вдруг, я почувствовала, что кто-то взял меня за руку. Я взглянула на Хосока. Он вжался спиной в сидение, и схватил меня за руку. Наверное, он сильно боится. Мы уже спустились. Хосок отпустил мою руку, и покраснел. – Прости. Я просто боюсь горок. – сказал он, опустив голову. – Да ничего. У всех свои страхи. – сказала я. Когда мы все вышли оттуда, то Чимин сказал. – Больше.. никогда.. туда.. не.. сяду.. - дрожащим голосом, и тяжело дыша. Все лишь посмеялись. После мы пошли в кафе. Мы заказали мороженое с фруктовым соком. Я очень многое узнала о них. Мы ещё долго гуляли, разговаривали и шутили. Время 17:37, мы уже шли домой. – Ну ладно, мне идти в том направлении. Спасибо вам за такой день. Я была рада с вами познакомиться, и провести время.- поблагодарила я парней. – И тебе спасибо за такой день, давно я так не веселился. – устало сказал Юнги. Мы попрощались с парнями, и я пошла домой. Неожиданно, я услышала сзади шаги. Я повернулась, и увидела Хосока. – Что-то случилось? – спросила я. – Нет, просто решил проводить тебя до дома. – сказал он, мило улыбнувшись. – А, ну тогда пойдём. Мы шли в тишине, но её нарушил Хосок. – Суён, а можно задать тебе вопрос? – спросил он меня. – Да, конечно. – сказала я, думая, что он хочет спросить. – У тебя есть парень? – спросил он. Честно говоря, я удивилась. С чего он задал мне такой вопрос? – Нет, а почему ты спрашиваешь? – сказала я. – Да так, просто. – быстро сказал он мне. Через пятнадцать минут мы были около моего дома. Я попрощались с ним, и вошла в дом.
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)