Кто ты?
28 июня 2021 г., 21:02
Примечания:
Извиняюсь за ошибки)
Парень смотрел на меня очень внимательно. Он был в черной тканевой медицинской маске, которая уже была запачкана кровью. К горлу подступил ком, а сердце тревожно забилось.
Я- к..кто ты?
?;(Парень)- А по мне не видно?
Я отошла подальше, хотя и так была не слишком близко к нему.
Вдруг в кабинет начали стучаться и я услышала голос брата.
М(Макс- мой брат)- Т/и!! Т/и, прошу ответь! Ты там?!!!
Я- Макс!!
Я хотела быстро убежать из класса, но как только я подбежала к двери мне преградил путь тот парень.
?;- куда ты собралась?
Ты- я..я..
Я начала отходить от него. И вскоре была у окна. Все кто стоял на заднем дворе увидели меня. Парень начал медленно подходить ко мне. Его глаза были абсолютно безжизненные.
Я- Не трогай меня!!!
Он молчал. Дверь в кабинет уже почти проломили. Парень подошёл ко мне и провел рукой по моей шее.
?;- Жаль..что не успел прикончить тебя...
Он наклонился к моему уху и прошептал: "не переживай, я приду за тобой".
Он толкнул меня от окна в стенку и вылез через окно. В этот момент дверь проломили. Ко мне подбежал Макс.
М- о Господи, ты жива!
Я крепко его обняла, он ответил взаимностью. Приехала полиция.
М- ты видела его?
Я- да...
М- Как хорошо, что он не успел ничего с тобой сделать.
После всего произошедшего всех отправили домой. Макс провожал меня до дома. Мне было как то не по себе. Мы с Максом жили отдельно, так как у него была девушка.
М- может мне остаться с тобой?
Я- нет, всё хорошо, иди.
Мы обнялись на прощание и он ушёл. Я поднялась в квартиру. Наконец то я дома. Мне тут же позвонила мама.
Т/м- Боже Т/и, доченька! С тобой всё хорошо? Мне твой классный руководитель всё рассказала!
Я- мам, всё хорошо, правда. Я в целости и невредимости.
Т/м- слава богу, ты сейчас где?
Я- Я дома, всё хорошо.
Т/м- как я рада. Тебе там одной не страшно?
Я- мам, я не маленькая.
Т/м- прости, я просто переживаю за тебя...
Я- успокойся, тебе нельзя нервничать.
Т/м- да, ты права, ладно. Не буду тебя отвлекать. Звони если что)
Я- конечно, пока мам.
Я положила телефон.
Запах дома...тишина...кайф. Я поела и села за уроки. Не хочется их делать, поэтому не буду. Я легла на кровать. Во всех новостях были статьи про мою школу. С телефоном в руках я уснула.
Проснулась я ночью от каких то звуков. Они доносились из гостиной. Я медленно встала с кровати и пошла в гостиную. Как только я вошла в комнату я увидела чей то силует.
Я включила свет. Это был он. Парень убивший 23 человека в моей школе.
Я пошатнулась.
Я- Т..ты? Ты пришёл, что бы убить меня?
?;- Тебя Т/и зовут?
Я- д..да..
Парень подошёл ко мне и взял за горло.
?;- Так вот слушай, Т/и. Просто так ты не отделаешься.
Я- Отпусти!!!
Я закричала очень громко, но поздно вспомнила, что я выбирала квартиру с хорошей звукоизоляцией, так как любила громко слушать музыку.
Парень сильнее сжал моё горло.
?;- красивая шея...как же красиво на ней будет смотреться глубокий порез.
Я- Н..нет...п.. пожалуйста..
У меня еле хватало воздуха, что бы говорить.
?;- ты выглядишь так жалко. Аж противно.
Я- прошу, я сделаю всё что захочешь!
Парень ослабил хватку и с интересом посмотрел на меня.
?;- всё?
Я- да...
?;- хм...хорошо.
Он отпустил меня, а я упала на колени откашливаясь. Господи ещё бы чуть чуть и меня бы не стало. Я взялась за горло. После того как я окончательно откашлялась, я посмотрела на парня.
Я- И чего ты хочешь?
?;- Завтра узнаешь)
Он подошёл к окну и хотел вылезти, но я его остановила.
Я- стой!
?;- чего ещё?
Я- скажи своё имя.
?;- зачем?
Я- пожалуйста.
?;- Ян.
После этих слов Ян выпрыгнул из окна. Был 7 этаж. Я подбежала к окну и посмотрела вниз. Никого. Как он так уходит?
Я долго не могла уснуть, но вскоре у меня это получилось. Утром меня ждало задание Яна...
Примечания:
Надеюсь понравилось.