Мой Маньяк

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 14 539 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Кто ты?

Настройки
Примечания:
Парень смотрел на меня очень внимательно. Он был в черной тканевой медицинской маске, которая уже была запачкана кровью. К горлу подступил ком, а сердце тревожно забилось. Я- к..кто ты? ?;(Парень)- А по мне не видно? Я отошла подальше, хотя и так была не слишком близко к нему. Вдруг в кабинет начали стучаться и я услышала голос брата. М(Макс- мой брат)- Т/и!! Т/и, прошу ответь! Ты там?!!! Я- Макс!! Я хотела быстро убежать из класса, но как только я подбежала к двери мне преградил путь тот парень. ?;- куда ты собралась? Ты- я..я.. Я начала отходить от него. И вскоре была у окна. Все кто стоял на заднем дворе увидели меня. Парень начал медленно подходить ко мне. Его глаза были абсолютно безжизненные. Я- Не трогай меня!!! Он молчал. Дверь в кабинет уже почти проломили. Парень подошёл ко мне и провел рукой по моей шее. ?;- Жаль..что не успел прикончить тебя... Он наклонился к моему уху и прошептал: "не переживай, я приду за тобой". Он толкнул меня от окна в стенку и вылез через окно. В этот момент дверь проломили. Ко мне подбежал Макс. М- о Господи, ты жива! Я крепко его обняла, он ответил взаимностью. Приехала полиция. М- ты видела его? Я- да... М- Как хорошо, что он не успел ничего с тобой сделать. После всего произошедшего всех отправили домой. Макс провожал меня до дома. Мне было как то не по себе. Мы с Максом жили отдельно, так как у него была девушка. М- может мне остаться с тобой? Я- нет, всё хорошо, иди. Мы обнялись на прощание и он ушёл. Я поднялась в квартиру. Наконец то я дома. Мне тут же позвонила мама. Т/м- Боже Т/и, доченька! С тобой всё хорошо? Мне твой классный руководитель всё рассказала! Я- мам, всё хорошо, правда. Я в целости и невредимости. Т/м- слава богу, ты сейчас где? Я- Я дома, всё хорошо. Т/м- как я рада. Тебе там одной не страшно? Я- мам, я не маленькая. Т/м- прости, я просто переживаю за тебя... Я- успокойся, тебе нельзя нервничать. Т/м- да, ты права, ладно. Не буду тебя отвлекать. Звони если что) Я- конечно, пока мам. Я положила телефон. Запах дома...тишина...кайф. Я поела и села за уроки. Не хочется их делать, поэтому не буду. Я легла на кровать. Во всех новостях были статьи про мою школу. С телефоном в руках я уснула. Проснулась я ночью от каких то звуков. Они доносились из гостиной. Я медленно встала с кровати и пошла в гостиную. Как только я вошла в комнату я увидела чей то силует. Я включила свет. Это был он. Парень убивший 23 человека в моей школе. Я пошатнулась. Я- Т..ты? Ты пришёл, что бы убить меня? ?;- Тебя Т/и зовут? Я- д..да.. Парень подошёл ко мне и взял за горло. ?;- Так вот слушай, Т/и. Просто так ты не отделаешься. Я- Отпусти!!! Я закричала очень громко, но поздно вспомнила, что я выбирала квартиру с хорошей звукоизоляцией, так как любила громко слушать музыку. Парень сильнее сжал моё горло. ?;- красивая шея...как же красиво на ней будет смотреться глубокий порез. Я- Н..нет...п.. пожалуйста.. У меня еле хватало воздуха, что бы говорить. ?;- ты выглядишь так жалко. Аж противно. Я- прошу, я сделаю всё что захочешь! Парень ослабил хватку и с интересом посмотрел на меня. ?;- всё? Я- да... ?;- хм...хорошо. Он отпустил меня, а я упала на колени откашливаясь. Господи ещё бы чуть чуть и меня бы не стало. Я взялась за горло. После того как я окончательно откашлялась, я посмотрела на парня. Я- И чего ты хочешь? ?;- Завтра узнаешь) Он подошёл к окну и хотел вылезти, но я его остановила. Я- стой! ?;- чего ещё? Я- скажи своё имя. ?;- зачем? Я- пожалуйста. ?;- Ян. После этих слов Ян выпрыгнул из окна. Был 7 этаж. Я подбежала к окну и посмотрела вниз. Никого. Как он так уходит? Я долго не могла уснуть, но вскоре у меня это получилось. Утром меня ждало задание Яна...
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)