Что то начинается...
20 июля 2021 г., 21:11
Утро.
Т/м- Т/и, вставай нас в школу вызывают.
Я- Что?! Чёрт. Скажи, что я приболела.
Т/м- ладно.
Я еле еле встала, и после всех утренних рутин мы с мамой отправились к ней в квартиру убираться. Спустя часа 4 мы всё убрали.
Я- ну вот) сегодня уже будешь ночевать тут)
Т/м- спасибо за помощь, дочь)
Я- не за что))))
Мне позвонил Витя и предложил погулять. Он сегодня не пошел в школу. Я согласилась. Мы встретились на детской площадке в парке.
В- Кстати, а что там с тем маньяком?
Я- давай только не об этом.
В- ладно) хочешь мороженое?
Я- да)))
Витя купил мне мороженое. Мы гуляли и бесились. Так прошла оставшаяся часть дня. 22:45. Витя проводил меня до дома. Мы обнялись и я поднялась в квартиру.
Зайдя в квартиру я прошла в свою комнату. Включив свет я увидела, что на моей кровати сидит Ян.
Ян- Привет.
Я- Может перестанешь так появляться?
Парень встал с кровати и подошёл ко мне в плотную.
Ян- Что это за друг с которым ты целыми днями гуляешь?
Я- Ты что ревнуешь?
Ян- Возможно.
Я- Это просто друг. Ничего больше.
Ян- Почему тогда он тебя целовал?
Я- боже, успокойся. Я люблю только тебя, честно.
Я обвила руками шею Яна и поцеловала его. Он углубил этот поцелуй. Руки парня медленно переместились пол мою футболку.
Я- Ян...
Ян- да, малыш?
Я- не надо...
Ян- ты девственница?
Я- ....
Ян- Прости, лисёнок)
Парень слегка расстроился, но не старался не подавать виду.
Я- ничего) я очень устала и хочу спать.
Ян улыбнулся. Он взял меня на руки и положил на кровать.
Ян- Спи. Завтра нам нужно будет временно уехать.
Я- что? Зачем?
Ян- что бы решить все наши проблемы. Не предупреждай никого.
Я- ладно...
Ян- Не расстраивайся) мы постараемся как можно быстрее всё решить.
Парень сделала небольшую паузу и шепотом произнёс "и не умереть". Я это услышала.
Я- что?
Ян- ничего) спи, малышка.
Я- останься со мной
Ян- хорошо.
Ян лег рядом со мной. Я прижалась к нему, он обнял меня, и мы уснули.
Примечания:
Предупреждаю, я обломщик всех страстей🙃