Мой Маньяк

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 14 539 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Что то начинается...

Настройки
      Утро. Т/м- Т/и, вставай нас в школу вызывают. Я- Что?! Чёрт. Скажи, что я приболела. Т/м- ладно.       Я еле еле встала, и после всех утренних рутин мы с мамой отправились к ней в квартиру убираться. Спустя часа 4 мы всё убрали. Я- ну вот) сегодня уже будешь ночевать тут) Т/м- спасибо за помощь, дочь) Я- не за что))))       Мне позвонил Витя и предложил погулять. Он сегодня не пошел в школу. Я согласилась. Мы встретились на детской площадке в парке. В- Кстати, а что там с тем маньяком? Я- давай только не об этом. В- ладно) хочешь мороженое? Я- да)))       Витя купил мне мороженое. Мы гуляли и бесились. Так прошла оставшаяся часть дня. 22:45. Витя проводил меня до дома. Мы обнялись и я поднялась в квартиру.       Зайдя в квартиру я прошла в свою комнату. Включив свет я увидела, что на моей кровати сидит Ян. Ян- Привет. Я- Может перестанешь так появляться?       Парень встал с кровати и подошёл ко мне в плотную. Ян- Что это за друг с которым ты целыми днями гуляешь? Я- Ты что ревнуешь? Ян- Возможно. Я- Это просто друг. Ничего больше. Ян- Почему тогда он тебя целовал? Я- боже, успокойся. Я люблю только тебя, честно.       Я обвила руками шею Яна и поцеловала его. Он углубил этот поцелуй. Руки парня медленно переместились пол мою футболку. Я- Ян... Ян- да, малыш? Я- не надо... Ян- ты девственница? Я- .... Ян- Прости, лисёнок)       Парень слегка расстроился, но не старался не подавать виду. Я- ничего) я очень устала и хочу спать.       Ян улыбнулся. Он взял меня на руки и положил на кровать. Ян- Спи. Завтра нам нужно будет временно уехать. Я- что? Зачем? Ян- что бы решить все наши проблемы. Не предупреждай никого. Я- ладно... Ян- Не расстраивайся) мы постараемся как можно быстрее всё решить.       Парень сделала небольшую паузу и шепотом произнёс "и не умереть". Я это услышала. Я- что? Ян- ничего) спи, малышка. Я- останься со мной Ян- хорошо.       Ян лег рядом со мной. Я прижалась к нему, он обнял меня, и мы уснули.
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник