***
Дойдя до конюшни, Кэролайн решила прогуляться, выискивая глазами своего жениха. Она продолжила блуждать по конюшне, совсем не подозревая, что за ней наблюдают. — Принцесса! — Кэролайн вздрогнула от неожиданности. Голос раздался над ухом девушки. — Извините, а вы кто? — испуганно, чуть заикаясь, произнесла принцесса. — Прошу прощения. Я не хотел вас напугать. Давайте представимся — Кол Майклсон. А вас, принцесса, как зовут? — решил с наглой ухмылкой на губах осведомиться Кол, тщательно рассматривая принцессу. — Кэролайн Форбс, — представилась принцесса, гордо вздернув подбородок. — Приятно познакомиться, — произнёс Кол и поклонился, беря ладонь Кэролайн для поцелуя, но принцесса отвела руку и увидела его усмешку. — Взаимно. Мне сказали, что Никлаус ждёт меня в конюшне, но я его не наблюдаю, — произнесла блондинка, смотря по сторонам. — Да, но у моего брата случилось неотложные дела, и поэтому он попросил меня показать вам наше королевство, если вы, конечно, не против, — поинтересовался Кол и в ответ получил согласие. — Замечательно, как вы относитесь к поездке на лошадях? Надеюсь вы умеете кататься верхом? — задал вопрос с улыбкой на лице Кол. — С детства люблю лошадей, — призналась принцесса, тщательно рассматривая лошадок. — Замечательно. Выбирайте любую, как видите, их тут полно и выбирать можно... — хотел продолжить Кол, как его перебила Кэролайн. — Вот эту, — показала рукой на белую лошадку с чёрными пятнами. — У вас хороший вкус — это лошадь моей сестры Ребекки, — произнес Кол, рассматривая лошадь вместе с принцессой. — Давайте перейдём на «ты» всё же мы теперь не чужие люди, — милой улыбкой сказала Кэролайн. — Давай! Тебе помочь забраться на лошадь? — спросил Кол, выводя лошадь на природу. — Нет, я смогу сама, — храбро заявила Кэролайн, забирая у Кола поводья. — Хотел спросить, откуда у тебя это кольцо? Я уже давно не видел таких камней! — объяснил Кол свою любопытность. — Это кольцо моей мамы, так сказать, реликвия нашего королевства. — Красивое. — Спасибо, — произнесла Кэролайн, забираясь на лошадь. — Догоняй, — прикрикнула принцесса, несясь в сторону леса. Прошёл час. Кол и Кэролайн катались на лошадях, разговаривая на любые темы. — Кол, спасибо за прекрасную прогулку, у вас замечательное королевство. — И мне было приятно разговаривать с тобой. — Ты придёшь на бал? — поинтересовалась Кэролайн, слезая с лошадей. — Конечно, как я могу пропустить бал, да ещё, когда главная гостья такая красивая и умная, — улыбнулся Кол, беря лошадь за поводья. — Тогда до встречи, — скрывая румянец на лице, принцесса, сделав реверанс, убежала. Кол ещё долго наблюдал за Кэролайн, пока она не зашла во дворец.***
— Хватит мне вопросы задавать. Девочки, одеваем роскошные платья, потому что сегодня бал в честь моего приезда, — приказала принцесса, присаживаясь на кровать. Она увидела коробку. — Что это ? — Это передала служанка, сказала это вам — ответила Елена, подойдя к принцессе. — Она говорила от кого ? — Нет, — заявила Бонни. Кэролайн удивлённо посмотрела на девочек, взяла коробку и открыла её. От такой красоты блондинка улыбнулась, её глаза засверкали. Блондинка достала голубое пышное платье из коробки. — Какое красивое, как раз под ваши глаза, — заявила Елена. — А что за письмо? — полюбопытствовала Бонни, показывая конверт. — Не знаю, — сказала принцесса, отложив платье, и взяла письмо. — Потанцуй со мной, — вслух прочитала принцесса. — Н.М., и что это значит?