Часть 5
16 августа 2021 г., 21:05
-Вы не ушиблись, миледи???
На Василису смотрел обеспокоенный парень. Его чёрные, словно жучки, глаза, смотрели на девушку, проникая глубоко в душу.
-Н-нет, что вы. Я в полном порядке, мистер...
-Маркус. Маркус Ляхтич. А вас как зовут?
-Василиса Драгоций.
Парень поставил Драгоций на ноги. Он был одет в чёрный фрак, такого же цвета штаны, туфли со слегка заострёнными носками, белую рубашку и галстук.
Василиса хотела спросить, кто он, но только и спросила:
-Вы идёте на праздник?
-Конечно, на праздник. Не хотите пройти со мной?
-С радостью!
Он пошел по коридору, повернул налево, налево, направо, и вот они уже стоят возле больших белых дверей с рисунком большого синего цветка, а под ним фигурными буквами была надпись:
"toujours un feu propre"
"Французкий"-подумалось девушке.
Маркус открыл двери, и они зашли...
Примечания:
~Бечено~
Не забудь про коммент