Я-Драгоций!!!

R
Заморожен
20
Размер:
28 страниц, 6 377 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Итак, через два часа начнутся чарования, а у Василисы нету подходящего наряда! Она выкинула пол шкафа на пол и не нашла то платье. -Не это ищешь?- спросила Захарра. В руках она держала простое чёрное платье без рукавов и с юбкой чуть выше колен, а также прозрачная накидка, розшитая белыми нитями. -Спасибо. Осталось повторить текст и как-то перекрасить волосы. Василиса посмотрела в зеркало и... Увидела в нём совершенно другого человека! Точнее сказать, это была всё та же Василиса, только её волосы стали чёрными и сильно вьющимися. -ТА КАК ТЫ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕШЬ!!!- удивилась Заххи. -Сама удивляюсь!- ответила удивлённая Василиса. -Девочки, что там у вас случилось?! Вас через стену слыш... Диана посмотрела на Драгоций и тоже удивилась. -Как ты так быстро перекрасилась??? -Та просто подумала и вот. -Ну лаадно. Всё перенесли на полтора часа, так-что поторопитесь- сказала Диана. Василиса молча ох@ревала. У неё осталось лишь пол часа!!! Ина быстро взяла одежду и зашла за ширму. Через пять минут в зеркале красовалась девушка в красивом платье, прозрачной накидкой и чёрной шляпе. Чуть повторив текст, девушка пошла к сцене, где ина как рас услышала слова ведущего: -Через какую-то странную болезнь большинство выступающих не смогли показать свои номера, но осталась последняя. Встречайте- Василиса Драгоций! Она вышла на сцену и... Заиграла музыка. (Здесь включите песню по ссылке в коммент перед частью) Как только Василиса закончила петь, зал взорвался овациями. Девушка сделала поклон и пошла за кулисы. *** Василиса шла по небольшой дорожке к своему домику. Она ужасно устала, пока уходила. на пути она всегда встречала каких-то фей или фиров, которые просили у неё автограф или просто пообщатся. "И почему эта песня так на них повлияла?"- думала Василиса, пока шла домой. Типа, да, она хотела триумфа, но это уже перебор. Когда она зашла домой, то увидела интересную картину. весь пол комнаты был засыпан самыми разными цветами- Розы, тюльпаны, васильки,лилли... но самым красивым среди всего этого была небольшая цветущая вишня на столе. этот маленькое розовый бонсай успокаивал Ваислису, а возле него стоял... Кактус? он даже без цветка! ну ладно. Драгоций упала на кровать и тихо погрузилась в сон...
Примечания:
20 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник