Она-это Рома Пятифан

R
Завершён
264
автор
Vin_seeent бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 615 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 35 Отзывы 45 В сборник

6|My bunny.

Настройки
Громкий резкий "гав" раздался по пустой улице освещенной слабо яркими фонарями. Собака рванула в сторону леса, словно звала парня за собой. Страх переполнил тело Петрова, хотелось и пойти, но одновременно хотелось запереться в комнате и забыть обо всем. Боже. А вдруг там тот гараж? Ну...тот, про который рассказывал Рома...снова Рома. Целый день с головы не выходит. С того разговора прошло несколько часов..а сегодня ещё выписывают его, как он там интересно...      -Жулька-а-а-Петров погнался за щеночком, который скрывался за темнотой леса.-Жулька-а-а-повторил парень, после чего влез в кусты, куда ушла собака. Челюсть надвисла. Жулька мирно лежала на руках Пятифана, который в свою очередь сидел на корточках, поглажывая макушку собаки.-ты что следил за мной?-последовало за Антоном.     -И вот так я тут оказался...еще прости меня пожалуйста, я надеюсь ты поймёшь меня, такого дурака, наебал тебя..-после всего что с Ромой случилось за этот день он дословно рассказал своему другу, что сидел на крыльце своего дома.-прости меня...-снова повторил он. Маленькая дощечка на крыльце скрипнула, от того что с неё встал Антон. Обтерев ногу об ногу,он направил свой взгляд ровно в глаза Пятифана.       Атмосфера наколялась,от простого взгляда. В этом взгляде была и боль, беспокойство...все чувства смешаны внутри. Тоша махнул рукой в сторону дома, направляясь туда. Приоткрыл входную дверь, от туда вышел запах блинов. Живот непроизвольно издал звук "голодания" у Ромы,причем так что чужие уши могли слышать.     -Ты чего стоишь?Домой не зайдёшь? Или собираешься на улице ночевать?-спросил Антон который ждал пока тот зайдет.-идем.     С кухни выбежала мама. Вся в тесте, в муке, не разобрать. Она вытерла руки об друг друга направляясь к Антону, который сидел на табуретки и снимал обувь. Дала ему небольшой подзатыльник. Антон дёрнулся, почесал место удара и посмотрел на маму, мол, "а что я сделал?"      -Ты чего друга не пускаешь, а?-чуть сердитым голосом спросила она Тошу, посмотрев на парня что стоял все ещё на улице.     -Всмысле, он сам не заходит-Петров пустил злой взгляд в сторону Ромы, что тот в свою очередь еле-еле держит смех.-заходи говорю.      -Здравствуйте, мама Антона, я зайду, но можно чуть-чуть постою на улице?-жалостливым голосом спросил Рома, на что Карина разрешила.-Антох, идём тоже.       Юноша частично понял, что имел Рома под "чуть-чуть постою" поэтому и вышел, за компанию. Напялил свои кеды, что снимал ещё пол года. Взял куртку и вышел. Стояли они молча минут 10, пока Рома взял сигарету, затянул и все прочее.      -Хочешь?-спрашивает Рома, хотя знает ответ.       -Нет-холодно отвечает Антон, смотря в окно где находится кухня, уж очень беспокоится если мама увидит его.       -Ты...ты не обижаешся..блять, прости, сколько раз мне ещё сказать?-Рома заговорил громче, выкинул сигарету куда-то в сторону.        -С чего ты взял, что я обижен? Просто теперь я понимаю, что никакой Полины не было и я любил никого.-на последние слова Антон отпустил голову, смотря на свою обувь.         -А как же та Полина? Ну что Морозова.-он снова взял ещё одну сигарету.          -Что? Она конечно красивая, но нет.-Полина-совсем не его типаж. Да и остальные девочки, что он видел в школе, на улице, совсем не привлекали. Пятнадцать лет, пора бы.. говорил себе каждый раз Петров.          -Хочешь прикол? Это означает что ты влюбился в меня-он тихо захихикал. Молчание Антона привело в тупик Пятифана.-ой. ну..блять-он жалостно выдохнул, после чего направился к двери дома.-ты идёшь?        -Д...да-Антон не понял.                                    ***         Рома, Антон и Оля уже сидели в комнате и смотрели любимый мультик девочки. Мальчики издали "а-а-а-а"-зовя о помощи, когда поняли что не скоро выйдут с комнаты. Оля уже спала. Ну и хорошо. Антон встал с дивана, что сделал и Рома. Брат накрыл девочку одеялом и положил рядом плюшевую игрушку.        -Спокойной ночи, мальчики-снизу донёсся голос мамы.         В комнате Антон предложил поспать на полу, а Роме на кровати, на что Пятифан отказывался. В итоге оба они спали на кровати. Мальчики лежали к другу другу спиной. Один смотрел в стенку, а второй в окно. Петров от всей ситуации чуть не забыл снять свои окуляры. Вытерев зачем-то очки, он положил их на тумбочку, что находилась прям над его головой. Положив руки на живот он произнёс:        -Ты меня тоже прости, Ромашка-имя он сказал чуть потише, так как понимал, что тому не понравится.         -Спи.Сладких снов, Тоша-впервые за все время их общения парень назвал его ласковым именем. Антон вспыхнул. Хорошо из-за тьмы не видно,а то бы Рома такого красного Антона увидел бы...     Мальчики спали хорошо,удивило это только Антона. Так как он все время спал ужасно. Всякие страшные сны. Бессонные ночи. Но в эту ночь, парню снился Рома. Рома Пятифан. Рома, черт возьми! Снился его друг Бяша. Маленькая Оля. Как они все вместе бегают по полю, солнце пекло. Тёплый ветер дул в лицо, от чего волосы ветали.     Пятифан в свою очередь иногда просыпался, смотря на Антон, что перекинул ноги на ноги другого. Он так мило спит-пронеслось в голове у Ромы. Посапывал, но даже и не храпел. Пятифан подправил прядь волос, которая упала на глаза,мешающая смотреть в них,но после очередной поправки волос, Рома заметил открытые глаза Антона, на миг он испугался,но выдохнул поняв, что это Тоша проснулся.      -Что ты делаешь?-полусонным голосом спросил Тоша. Боже. Голос такой хриплый. Ахриненный-что за мысли, Рома?      -А...ээ-в этот раз он ничего не мог придумать. Совсем ни-че-го.       Неловкое молчание. Какой-то грохот. Антон дёрнулся и приблизился чуть к Роме, прижавшись к его груди.      -Ой, прости-опомнившись сказал Антон, отходя от Ромы, который отреогировал на его действия очень странно. Он схватил его за спину, перетащив обратно и уткнул голову Тоши в его грудь.      -Просто спи.-он поглаживал того по спине, от чего мурашки покрывали тело. Лицо залилось алым оттенком. Разные мысли заполнели беловолосого. Рома направил руку в сторону волос Тоши. Юноша совсем не сопративлялся,а дрожал от смущения и вообще с ситуации.. Голову поглаживали большие, тёплые ладони, пальцы переплетались в волосах. В голове у Ромы происходили разные вещи, главное  "зачем я это делаю?". Рука Тоши невольно направилась к боку Пятифана,обнял. Рома вздрогнул от этого прикосновения, но сразу как кот замурлычал. Антон удивился, после чего замкнул глаза. Оба парня погрузилась в сон все так же обнимая друг друга. Как они объяснят об этом завтра? Утро начинается с звонкого грохота в комнате Антона,у его кровати. Тихое "ай" прозвучало на полу. Тоша потёр голову которая ударилась об деревянный пол. На удивление никто не пришёл. -Чего так рано та бля-я-я-потирая глаза потребовал Рома хриплым полусонным голосом-а ты что на полу?-не понимая ситуации спросил парень. -Не с той ноги встал-посмеялся Антон, встав с холодного пола, юноша лёг обратно в постель зарываясь носом в одеяло которое стащил у Пятифана. Тот возмущённо поглядел на друга, включив хищника он начал нападать на своего зайца.
Примечания:
264 Нравится 35 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (3)