Часть 1
28 июня 2021 г., 22:57
все началось с того что Чонгука перевели в другую школу,он не хотел этого но его заставили..
На следующий день когда он пришёл,он увидел парня,он показался ему симпатичным и приятным,Чонгук спокойно нашёл свой класс и присел,он увидел того самого парня которого видел в коридоре.
-Тэхен- ты тот новенький? -спросил его улыбнувшись.
-Чонгук-да! -ответил тот смущенно
-Тэхен-поятно,я Тэхен но можешь называть Тэ- сказал,и положил руку на плечо
-Чонгук- а я Чонгук,можно Гук..-улыбнулся
Тэхену понравился,и показался очень страсным и красивым
Когда Чонгук вышел в коридор,он увидел Тэхена в обьятии кого то парня,ему показалось что он ревнует,Тэхен заметил что лицо Чонгука изменилось,поэтому подошёл к нему.
Тэхен-что то случилось?
Чонгук-д..да не все отлично
Тэхен-но почему когда ты меня увидел,твоей улыбки не было на лице?
Чонгук-*промолчал и ушёл*
Тэхен прекрасно понимал что он ему нравиться,но делал вид что не понимает,потому что сам был влюблён в него :)
*звонок*
все расселись по местам,и Чонгук тоже сел,но через минут 5 Тэхен пересел к Чонгуку нечего не сказав
Тэхен-слушай сегодня нам на дом дадут парную работу,а её одному сложно делать,поэтому я поработаю с тобой,ок?
Чонгук-ок- мысли не давали покоя почему он ревнует его? Ведь он видит его в первый раз
Чонгук уронил на себя химическое вещество
Чонгук-да бля что за пиздец что происходит!
Тэхен-АХАХАХАХАХ- не мог остановиться
Чонгук-Тэхен~ии вообще то не смешно!! ОЙ
Тэхен-еще раз как? -ухмыльнулся
Чонгук-*засмущался* я нечаянно сори
Чонгук начал собираться домой как вдруг увидел что нет пиджака,он посмотрел везде но негде не было,видит Тэхена через стекло с пиджаком
Тэхен убежал в туалет и ждёт
Чонгук- далеко не убежал,зачем пальто забрал? А? Отдай!
Тэхен- не дам!
Чонгук- ладно,ооокей что мне сделать что бы ты отдал?
Тэхен-скажи честно я тебе нравлюсь ведь так?
Чонгук-да ой тесть НЕТ! отдай
Тэхен:тогда почему ты меня назвал Тэхен~и?
Чонгук- я же сказал я нечаянно!
Тэхен-*не раздумывая прижал к стенке*
ну я же знаю что я тебе нравлюсь.
Чонгук- нет не нравишься -отвернул в другую сторону голову.
Тэхен- *повернул голову к себе* если скажешь правду то я тебе отдам пиджак!
Чонгук- а если не скажу? То что?
Тэхен-*не успел тот договорить и Тэ его поцеловал* скажи!! Ото ещё раз поцелую!
*ухмыльнулся и решил довести его,но он не думал что это будет плохая идея*
Чонгук- НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!
*поцеловал,но уже схватил за талию*
Тэхен- может скажешь уже?
Чонгук-неа,херушки тебе!
*не сдержался,подкинул и взял за ягодицы,и поцеловал в засос*
Вернувшись домой у Чонгука из головы не выходила та ситуация в туалете,ведь Тэхен так и не отдал ему пиджак,но Чонгук был доволен,но он хотел Тэхена,и жить без него не мог,но он не опускал руки ведь с минуты на минуту приедет Тэхен
*стук*
Чонгук открыл дверь и первое что он услышал
Тэхен-Чонгук~и как ты думаешь мне стоит отдать тебе пиджак?
Чонгук-как ты меня назвал? - удевленно спросил
Техен-Чонгук~и тебе не нравиться? Кст прикольная прессуха
Чонгук-ой прости сейчас футболку надену..
Тэхен-не нужно мне так нравиться :)
ты же знаешь что нам нужно делать макет солнечной системы?
Чонгук-да Тэхен хён..
Тэхен-ууу мне так больше нравится,малыш Гуки
Чонгук-уже малыш? кхм.. - ухмыльнулся
Тэхен-Смотри здесь прикрепи Марс а тут Юпитер
Чонгук не слушал Тэхена а просто смотрел на него
Тэхен-Гуки ты вообще меня слушаешь?
Чонгук- ой да конечно
Тэхен-ну тогда повтори все что я сказал!
Чонгук-Хён прости я тебя не слушал..
Тэхен -*положил руку на ляжку и лаская её говорил* -ты что такой нервный а?
Чонгук-зачем ты меня целовал?
Тэхен- я люблю тебя,долбаеб!!
Чонгук - а я тебя нет!!
Тэхен-сука блять,эй со мной так шутить не нужно,будет тоже самое что в туалете только хуже
Чонгук - а я этого и добиваюсь -произнес шёпотом
Тэхен сел на чонгука, лицом к нему трогая волосы говорит
Тэхен - я же знаю что ты меня любишь,но просто хочу чтоб ты это подтвердил!
Чонгук - я не люблю тебя!!
Тэхен - щас уйду!
Чонгук - ладно хорошо , я люблю тебя Хён!
Тэхен - не верю!
*Чонгук поцеловал Тэхена в губы*
Тэхен - вот теперь верю,малыш Гуки
*Чонгук перевернул Тэхена и толкнул на кровать и повис с верху*
но откуда ты понял,что ты мне нравишься?
Тэхен - ты когда меня увидел ты покраснел,и тебе хотелось меня убить за то что я обнял брата.
Чонгук - кхм..*чонгук не долго думая поцеловал Тэхена в засос и тот ему ответил,Чонгук снял футболку с Тэхена*
Чего ты хочешь?
Тэхен - тебя!! Давай еби меня! Целуй!!
Чонгука поразило его упорство и он начал целовать его от шеи до начала штанов,оставив следы на шее он снял джинсы с Тэхена
Чонгук - Хён ты точно этого хочешь?
Тэхен - да малыш!
Чонгук целовал все его тело,от шеи до ног
Чонгук - мой Хен хочет что бы я ему отсосал?
Тэхен - да!
Чонгук- да,кто?
Тэхен - да,малыш!
Тэхен стонал,и стонал,все громче и громче
Чонгук - оу мне нравиться твои стоны!
Тэхен перевернул Чонгука и теперь он был сверху
Знай одно ты мой! Подчиняется только мне!
Я люблю тебя ты любишь меня! Ясно?
Чонгук - за ясно,ебут потрясно! Хён я люблю другого..
Тэхен - ну и кто он ? Бошку сломаю!
Чонгук - это Чон Тэхен!
Тэхен - хаххахах скорее Ким Чонгук! Мне нравится твой пресс!
Чонгук - пока он твой наслаждайся
Тэхен - всм? Пока? ты за такие слова,выебан будешь!
Чонгук - а давай!
Чонгук - мой папочка в злости!!! - смеяться
Тэхен - ещё раз что ты сказал?
Чонгук-КИМ ТЭХЕН МОЙ ПАПОЧКА! ЕГО ЧЛЕН КРОМЕ МЕНЯ НЕКОМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!
Тэхен - воу,твои слова *не успел закончить как чонгук сказал*
ты меня поцелуешь нет? Ото я уже твой член себе подчиняю!
довольный Тэхен облизывает губы,и целует
Тэхена - нечего сказать не хочешь?
Чонгук - что? Ах да, выеби меня!
*Чонгук стонал*
ещё! ещё!
Тэхен - мой малыш любит когда ему больно?
Чонгук - YES!
Тэхен проснувшись утром,увидел что рядом нет Чонгука,при этом макет был сделан смотрит на 2 этаж,Тэхен увидел Чонгука готовищим завтрак
Тэхен - Малыш? Это ты доделал макет?
Чонгук - да,иди ешь я уже поел
Тэхен - *спустившись на 2 этаж,он поцеловал чонгука и сел завтракать*
Малыш ты вкусно готовишь.
Чонгук - я знаю,для тебя можно и постараться верно?
Тэхен - подойди
*чонгук подошёл,Тэхен дал попробовать,и 2 раза ударил по жопе*
собравшись в школу,они поспешили на автобус,прийдя они зашли в класс повесили верхнюю одежду и сели за парту
Тэхен:Гуки положи макет пока на подоконник
Чонгук:не называй меня так при всех! Хорошо
*чонгук положил макет,и сел*
Тэхен:*КРИЧИТ* Малыш Гуки!!!!
Чонгук:*ухмыльнулся* окей мне все равно!
Тэхен:МАЛЫШ ГУКИ,МАЛЫШ ГУКИ!!
Чонгук:*молчит*
Мальчик сидящий впереди:Ким Тэхен,почему ты его называешь малыш Гуки?
Тэхен:он мой парень
Чонгук:Хён!! не нужно об этом всем говорить!
Тэхен:тебе секунду назад было пофиг.
Чонгук:хорошо,ПАПОЧКА принеси мне воды!!
Тэхен:*молчит*
Чонгук:теперь почувствуй это ты..
*посидев минут 15 Тэхен уснул,и упал головой на Чонгука*
Чонгук:эй все хорошо?
понял что он уснул,Чонгук обнял Тэхена*
Тэхен резко проснулся,от кошмара
Чонгук:ты чего?
Тэхен:мне приснился кошмар
Чонгук:что там было?
Тэхен:не нечего
Чонгук:ладно
Тэхен весь этот день не разговаривал с Чонгуком,прийдя домой чонгук пошёл к Тэхену
Чонгук:что с тобой? Ты весь день какой то не такой,что тебе приснилось?
Тэхен:я не хочу об этом говорить!
Чонгук: я тебя поддержу,скажи мне я волнуюсь! Посмотри на менясобравшись в школу,они поспешили на автобус,прийдя они зашли в класс повесили верхнюю одежду и сели за парту