будь вежлив!!

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 132 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      все началось с того что Чонгука перевели в другую школу,он не хотел этого но его заставили.. На следующий день когда он пришёл,он увидел парня,он показался ему симпатичным и приятным,Чонгук спокойно нашёл свой класс и присел,он увидел того самого парня которого видел в коридоре. -Тэхен- ты тот новенький? -спросил его улыбнувшись. -Чонгук-да! -ответил тот смущенно -Тэхен-поятно,я Тэхен но можешь называть Тэ- сказал,и положил руку на плечо -Чонгук- а я Чонгук,можно Гук..-улыбнулся Тэхену понравился,и показался очень страсным и красивым Когда Чонгук вышел в коридор,он увидел Тэхена в обьятии кого то парня,ему показалось что он ревнует,Тэхен заметил что лицо Чонгука изменилось,поэтому подошёл к нему. Тэхен-что то случилось? Чонгук-д..да не все отлично Тэхен-но почему когда ты меня увидел,твоей улыбки не было на лице? Чонгук-*промолчал и ушёл* Тэхен прекрасно понимал что он ему нравиться,но делал вид что не понимает,потому что сам был влюблён в него :) *звонок* все расселись по местам,и Чонгук тоже сел,но через минут 5 Тэхен пересел к Чонгуку нечего не сказав Тэхен-слушай сегодня нам на дом дадут парную работу,а её одному сложно делать,поэтому я поработаю с тобой,ок? Чонгук-ок- мысли не давали покоя почему он ревнует его? Ведь он видит его в первый раз Чонгук уронил на себя химическое вещество Чонгук-да бля что за пиздец что происходит! Тэхен-АХАХАХАХАХ- не мог остановиться Чонгук-Тэхен~ии вообще то не смешно!! ОЙ Тэхен-еще раз как? -ухмыльнулся Чонгук-*засмущался* я нечаянно сори Чонгук начал собираться домой как вдруг увидел что нет пиджака,он посмотрел везде но негде не было,видит Тэхена через стекло с пиджаком Тэхен убежал в туалет и ждёт Чонгук- далеко не убежал,зачем пальто забрал? А? Отдай! Тэхен- не дам! Чонгук- ладно,ооокей что мне сделать что бы ты отдал? Тэхен-скажи честно я тебе нравлюсь ведь так? Чонгук-да ой тесть НЕТ! отдай Тэхен:тогда почему ты меня назвал Тэхен~и? Чонгук- я же сказал я нечаянно! Тэхен-*не раздумывая прижал к стенке* ну я же знаю что я тебе нравлюсь. Чонгук- нет не нравишься -отвернул в другую сторону голову. Тэхен- *повернул голову к себе* если скажешь правду то я тебе отдам пиджак! Чонгук- а если не скажу? То что? Тэхен-*не успел тот договорить и Тэ его поцеловал* скажи!! Ото ещё раз поцелую! *ухмыльнулся и решил довести его,но он не думал что это будет плохая идея* Чонгук- НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! *поцеловал,но уже схватил за талию* Тэхен- может скажешь уже? Чонгук-неа,херушки тебе! *не сдержался,подкинул и взял за ягодицы,и поцеловал в засос* Вернувшись домой у Чонгука из головы не выходила та ситуация в туалете,ведь Тэхен так и не отдал ему пиджак,но Чонгук был доволен,но он хотел Тэхена,и жить без него не мог,но он не опускал руки ведь с минуты на минуту приедет Тэхен *стук* Чонгук открыл дверь и первое что он услышал Тэхен-Чонгук~и как ты думаешь мне стоит отдать тебе пиджак? Чонгук-как ты меня назвал? - удевленно спросил Техен-Чонгук~и тебе не нравиться? Кст прикольная прессуха Чонгук-ой прости сейчас футболку надену.. Тэхен-не нужно мне так нравиться :) ты же знаешь что нам нужно делать макет солнечной системы? Чонгук-да Тэхен хён.. Тэхен-ууу мне так больше нравится,малыш Гуки Чонгук-уже малыш? кхм.. - ухмыльнулся Тэхен-Смотри здесь прикрепи Марс а тут Юпитер Чонгук не слушал Тэхена а просто смотрел на него Тэхен-Гуки ты вообще меня слушаешь? Чонгук- ой да конечно Тэхен-ну тогда повтори все что я сказал! Чонгук-Хён прости я тебя не слушал.. Тэхен -*положил руку на ляжку и лаская её говорил* -ты что такой нервный а? Чонгук-зачем ты меня целовал? Тэхен- я люблю тебя,долбаеб!! Чонгук - а я тебя нет!! Тэхен-сука блять,эй со мной так шутить не нужно,будет тоже самое что в туалете только хуже Чонгук - а я этого и добиваюсь -произнес шёпотом Тэхен сел на чонгука, лицом к нему трогая волосы говорит Тэхен - я же знаю что ты меня любишь,но просто хочу чтоб ты это подтвердил! Чонгук - я не люблю тебя!! Тэхен - щас уйду! Чонгук - ладно хорошо , я люблю тебя Хён! Тэхен - не верю! *Чонгук поцеловал Тэхена в губы* Тэхен - вот теперь верю,малыш Гуки *Чонгук перевернул Тэхена и толкнул на кровать и повис с верху* но откуда ты понял,что ты мне нравишься? Тэхен - ты когда меня увидел ты покраснел,и тебе хотелось меня убить за то что я обнял брата. Чонгук - кхм..*чонгук не долго думая поцеловал Тэхена в засос и тот ему ответил,Чонгук снял футболку с Тэхена* Чего ты хочешь? Тэхен - тебя!! Давай еби меня! Целуй!! Чонгука поразило его упорство и он начал целовать его от шеи до начала штанов,оставив следы на шее он снял джинсы с Тэхена Чонгук - Хён ты точно этого хочешь? Тэхен - да малыш! Чонгук целовал все его тело,от шеи до ног Чонгук - мой Хен хочет что бы я ему отсосал? Тэхен - да! Чонгук- да,кто? Тэхен - да,малыш! Тэхен стонал,и стонал,все громче и громче Чонгук - оу мне нравиться твои стоны! Тэхен перевернул Чонгука и теперь он был сверху Знай одно ты мой! Подчиняется только мне! Я люблю тебя ты любишь меня! Ясно? Чонгук - за ясно,ебут потрясно! Хён я люблю другого.. Тэхен - ну и кто он ? Бошку сломаю! Чонгук - это Чон Тэхен! Тэхен - хаххахах скорее Ким Чонгук! Мне нравится твой пресс! Чонгук - пока он твой наслаждайся Тэхен - всм? Пока? ты за такие слова,выебан будешь! Чонгук - а давай! Чонгук - мой папочка в злости!!! - смеяться Тэхен - ещё раз что ты сказал? Чонгук-КИМ ТЭХЕН МОЙ ПАПОЧКА! ЕГО ЧЛЕН КРОМЕ МЕНЯ НЕКОМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!! Тэхен - воу,твои слова *не успел закончить как чонгук сказал* ты меня поцелуешь нет? Ото я уже твой член себе подчиняю! довольный Тэхен облизывает губы,и целует Тэхена - нечего сказать не хочешь? Чонгук - что? Ах да, выеби меня! *Чонгук стонал* ещё! ещё! Тэхен - мой малыш любит когда ему больно? Чонгук - YES! Тэхен проснувшись утром,увидел что рядом нет Чонгука,при этом макет был сделан смотрит на 2 этаж,Тэхен увидел Чонгука готовищим завтрак Тэхен - Малыш? Это ты доделал макет? Чонгук - да,иди ешь я уже поел Тэхен - *спустившись на 2 этаж,он поцеловал чонгука и сел завтракать* Малыш ты вкусно готовишь. Чонгук - я знаю,для тебя можно и постараться верно? Тэхен - подойди *чонгук подошёл,Тэхен дал попробовать,и 2 раза ударил по жопе* собравшись в школу,они поспешили на автобус,прийдя они зашли в класс повесили верхнюю одежду и сели за парту Тэхен:Гуки положи макет пока на подоконник Чонгук:не называй меня так при всех! Хорошо *чонгук положил макет,и сел* Тэхен:*КРИЧИТ* Малыш Гуки!!!! Чонгук:*ухмыльнулся* окей мне все равно! Тэхен:МАЛЫШ ГУКИ,МАЛЫШ ГУКИ!! Чонгук:*молчит* Мальчик сидящий впереди:Ким Тэхен,почему ты его называешь малыш Гуки? Тэхен:он мой парень Чонгук:Хён!! не нужно об этом всем говорить! Тэхен:тебе секунду назад было пофиг. Чонгук:хорошо,ПАПОЧКА принеси мне воды!! Тэхен:*молчит* Чонгук:теперь почувствуй это ты.. *посидев минут 15 Тэхен уснул,и упал головой на Чонгука* Чонгук:эй все хорошо? понял что он уснул,Чонгук обнял Тэхена* Тэхен резко проснулся,от кошмара Чонгук:ты чего? Тэхен:мне приснился кошмар Чонгук:что там было? Тэхен:не нечего Чонгук:ладно Тэхен весь этот день не разговаривал с Чонгуком,прийдя домой чонгук пошёл к Тэхену Чонгук:что с тобой? Ты весь день какой то не такой,что тебе приснилось? Тэхен:я не хочу об этом говорить! Чонгук: я тебя поддержу,скажи мне я волнуюсь! Посмотри на менясобравшись в школу,они поспешили на автобус,прийдя они зашли в класс повесили верхнюю одежду и сели за парту
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором