Одноклассники 💓

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 501 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

{Ну всё... Приехали}

Настройки
Примечания:
Дима и Даня были братьями близнецами, даже сейчас их отличить трудно. Ну и конечно их друг Андрей. Друзьями они были с первого класса. Главарь толпы конечно же был Андрей. В общем странная троица. Ну что же начнём. {от лица Андрея} - Господи не навижу вставать так рано. А уже 9. тут Андрей встал и как обычно отправился на кухню но перед эти взглянул на себя в зеркало и как обычно увидел парнишку немного худощавого телесложения, с черными кудрявыми волосами и с виснушечным лицом. Мама уже была на кухне. - (о мои любимые бутеры, отлично)- подумал про себя Андрей и улыбнулся. Он сел за стол и начал есть бутеры и запивать их чаем. Тут на кухню вошёл батя и сказал. - ну что все вещи в поход сложил? - Бать, мы едем все волишь на 3 дня с ночёвкой и все. - ну кто знает что произойдёт. - вот именно, ни-че-го не произойдёт. Тут Андрей посмотрел на часы было уже 09:18. - (ладно, нужно уже собираться) - Андрей вышел из-за стола и пошёл собирать рюкзак к походу он положил маленькую подушку, плед. Тут он посмотрел на бутылку с водой стоящию рядом с ним и подумал. - (блин, чуть не забыл) Парнишка положил в рюкзак ещё несколько вещей, а оставшиеся время просто залипла в телефоне. Тут он снова глянул на часы уже 09:50.оставив телефон дома он вышел на улицу. Дождавшись отца они сели в машину и уже направляли в школу. (если что то там было место сбора, а потом от школы они уже поедут на место) Выйдя из машины Андрей увидел знакомые лица одноклассников. Со всеми поздоровавшись Андрей подошёл к Диме и Дане и начали разговаривать что произошло за эти 20 дней лета. После когда все пришли всех расссадили по машинам. Андрей позвал Даню и Диму что бы поехать туда вместе, но к ним присоединился ещё один Тимур с ним у Андрея отношения были натянутые. Все расселись и все двинулись.... (а куда же, ах точно забыла вам сказать место называется " Загорье") Андрей сидел на переднем сидении и всю дорого смотрел в зеркало в котором были видны Даня и Дима. У каждого русые волосы немного острая форма лица тоже худощявое телосложение. Когда кто то из близнецов смотрел в зеркало их взгляды были направлены друг на друга в эти моменты Андрей сразу же отводил взгляд на дорогу. Приехали они достаточно быстро их машина была самой первой тут Андрей вышел из машины и сказал. - Ну всё.... Приехали!
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник